Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Пока этот застройщик ведет себя совсем не как лидеры рынка

А в чем они Вас подвели, что Вы сделали такой вывод? Есть сроки, которые застройщик, более, чем уверен выдержит, а то что он не сдержал свои обещания и не выдает ключи летом, как обещал некоторым дольщикам, так это всего лишь издержки стройки. Уверен, что до отопительного сезона, все дольщики второго корпуса будут с ключами

А в чем они Вас подвели, что Вы сделали такой вывод? Есть сроки, которые застройщик, более, чем уверен выдержит, а то что он не сдержал свои обещания и не выдает ключи летом, как обещал некоторым дольщикам, так это всего лишь издержки стройки. Уверен, что до отопительного сезона, все дольщики второго корпуса будут с ключами

"Некоторым" дольщикам это примерно 365 семьям? Да что уж там, какая мелочь. Как уже писали на этом форуме, главная проблема - это обман до подписания ДДУ  и отсутствие обратной связи после подписания

Объявления

А в чем они Вас подвели, что Вы сделали такой вывод? Есть сроки, которые застройщик, более, чем уверен выдержит, а то что он не сдержал свои обещания и не выдает ключи летом, как обещал некоторым дольщикам, так это всего лишь издержки стройки. Уверен, что до отопительного сезона, все дольщики второго корпуса будут с ключами

 


Пока и подводить то нечем, нет у них готовых проектов...я про сам формат работы  с клиентами: продбаза из СССР 80х годов.

С момента начала общения и по сегодня максимум половина моих запросов получила ответы а было их от силы штук 10 и все в самом начале при подписании ДДУ. А количество ляпов: помню все началось с неправильных буклетов (в которых часть информации была никудышной, причем сами менеджеры этого не знали (здесь правда выемка в стене? - через месяц нет это ошибка была, здесь правда выступ в панеле - еще через месяц нет это ошибка вот новый буклет, теперь вот с лифтами косяк всплыл.. и итак почти по всем пунктам.

 

Меня сроки то как раз наоборот не парят. чем позже тем лучше.

 

 

А в чем они Вас подвели, что Вы сделали такой вывод?

Думаю у дольщиков есть основания делать такой вывод, во первых нежелание застройщика идти на контакт с дольщиками, далее идет обман по срокам, потом несоответствия с лифтами, ужасная детская площадка, отсутствие нормальных радиаторов в квартирах, и это пока только то, что мы знаем, а кто знает, сколько еще сюрпризов нас ждет при осмотрах квартир? 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Арабелла, не нужно за всех дольщиков здесь писать. Мы все тут анонимусы. Откуда я знаю кто вы такая? Может вы конкурент? Вот и мутите воду в каждой ветке?
Я вот как дольщик рад, что есть перспектива получить ключи раньше, чем мне говорили при подписании ДДУ.
Наполнение детской площадки такое же как на проспекте. То, что маленькая, так не весь двор доступен из-за стройки. Вот деревьев и кустов мне мао, это да.
Так, что анонимус Арабелла, вас уже отправлял кто-то выше пить персен, последуйте его совету....

Народ, давайте объективно высказываться о сроках, ведь тема так и называется реальные сроки сдачи 2 корпуса, до которого еще очень далеко, а вот то, что застройщик пытается выдать ключи дольщикам раньше сроков, так это только плюс. 

Обратите внимание

Народ, давайте объективно высказываться о сроках, ведь тема так и называется реальные сроки сдачи 2 корпуса, до которого еще очень далеко, а вот то, что застройщик пытается выдать ключи дольщикам раньше сроков, так это только плюс. 

А чего высказываться-то?

Думаю у всех покупателей 2 корпуса есть подписанные ДДУ, где прописаны все сроки

Вот когда эти сроки пройдут можно будет высказываться, возмущаться и идти в суд (кто захочет)

А сейчас в этой теме гадание на кофейной гуще

Нет, уважаемая Вера.

Пусть покупатели 3 и 1 корпуса знают, что не нужно верить обещаниям менеджеров по срокам ввода в эксплуатацию. Для кого-то это может быть критично при покупке квартиры.

Нет, уважаемая Вера.

Пусть покупатели 3 и 1 корпуса знают, что не нужно верить обещаниям менеджеров по срокам ввода в эксплуатацию. Для кого-то это может быть критично при покупке квартиры.

Ну вообще то странно верить тому, что говорят когда в договоре совсем другое написано. 

Странно верить. В нашей стране больше верят слову, чем бумагам. Потому что часто то, что в бумагах и на словах - отличается.

 

Когда менеджер говорит - ну вы видите, дом уже построен. Его уже 2 месяца сдают. Вот-вот он будет сдан. 

А ты в этот момент думаешь: тут купить или в этом же районе б/у квартиру и дешевле, но дом старый как-то не хочется. Ну ведь и правда, дом построен.

Вот только сдавать дом можно бесконечно. Поэтому для меня критичны были комментарии менеджера о скорой сдаче.

 

Нет, уважаемая Вера.

Пусть покупатели 3 и 1 корпуса знают, что не нужно верить обещаниям менеджеров по срокам ввода в эксплуатацию. Для кого-то это может быть критично при покупке квартиры.

Я не могу пожаловаться на своего менеджера, он предупредил, что в 25 этажке будут конвекторы с экранами, ванна стальная, сдача дома 1 кв 2019 и пр.

Ну я и сама много вопросов разных задавала, теперь посмотрим насчет входной квартирной двери в 3 корп, заявили, что металл а там может поменяют как во 2

Чуть выше тем форума есть поле написать застройщику. Я спросила про наш корпус

 

Получен ответ:

На сегодняшний день дом готовится к вводу в эксплуатацию, выдача ключей планируется в августе 2018г. 
В ближайшее время ЗОС будет добавлен на сайт жк.

 

Уииии

  • Shamana58 это нравится

Нет, уважаемая Вера.

Пусть покупатели 3 и 1 корпуса знают, что не нужно верить обещаниям менеджеров по срокам ввода в эксплуатацию. Для кого-то это может быть критично при покупке квартиры.

Дольщики 1 и 3 корпусов так же должны ориентироваться на сроки прописанные в ДДУ, это документ, и в первую очередь нужно верить ему, ну а если застройщику удастся выдать ключи раньше сроков, то за это ему только спасибо можно сказать. Кому сроки критичны, те будут покупать с более ранними сроками сдачи, а не надеяться на обещания манагеров. 

 

Чуть выше тем форума есть поле написать застройщику. Я спросила про наш корпус

 

Получен ответ:

На сегодняшний день дом готовится к вводу в эксплуатацию, выдача ключей планируется в августе 2018г. 
В ближайшее время ЗОС будет добавлен на сайт жк.

Отличная новость. Как мы видим обещания свои застройщик в любом случае старается выполнить, что очень похвально.

"У полночь близится, а Германа всё нет"

 

Прошла неделя июля и мы продолжаем ждать ЗОС на сайте :)

Ну вообще то странно верить тому, что говорят когда в договоре совсем другое написано. 

У многих, к сожалению, не так много опыта,особенно если квартира первая. Вот  по старинке не в бумажку глядят, а верят тому, что менеджер вещает. А менеджеру что надо? План продаж выполнить. Вот они подменяют понятия. Нам также в Бесте пели, но мы благо в курсе, что вся правда - в договоре. 

У многих, к сожалению, не так много опыта,особенно если квартира первая. Вот  по старинке не в бумажку глядят, а верят тому, что менеджер вещает. А менеджеру что надо? План продаж выполнить. Вот они подменяют понятия. Нам также в Бесте пели, но мы благо в курсе, что вся правда - в договоре. 

Так зачем вводить намерено людей в заблуждение если наперед было известно, что летом не будет никаких ключей? Да многие повелись на то, что обещали ключи выдавать намного раньше сроков прописанных в ДДУ, понятно что нужно верить докам, но есть же и такое понятие, как честность и репутация застройщика, ведь именно из того, как застройщик выполняет свои обещания и складывается о нем мнение. 

Так зачем вводить намерено людей в заблуждение если наперед было известно, что летом не будет никаких ключей? Да многие повелись на то, что обещали ключи выдавать намного раньше сроков прописанных в ДДУ, понятно что нужно верить докам, но есть же и такое понятие, как честность и репутация застройщика, ведь именно из того, как застройщик выполняет свои обещания и складывается о нем мнение. 

Да что вы заладили, не надоело еще?
Еще даже половина лета не прошла, а вы опять кричите направо и налево - обманули, караул!
Менеджеры говорили про август- сентябрь, других месяцев не озвучивали! Уже октябрь? Нет? Вот и нечего продолжать эту песню.

Мне менеджер написал, что ждут документы на ввод, заселение, август-сентябрь. 

Мне менеджер написал, что ждут документы на ввод, заселение, август-сентябрь.


Заселение август-сент это нормально. А вот что они с апреля ЗОС получить не могут - это не нормально.

Заселение август-сент это нормально. А вот что они с апреля ЗОС получить не могут - это не нормально.

Значит есть какие то замечания, которые застройщик исправляет, я не вижу в этом ничего плохого, так как я в первую очередь не за скорость, а за качество, чем сдадут с косяками, а потом жди когда все исправят, я лучше чуточку подожду и приму свою квартиру в доме без косяков, думаю в этом плане со мной многие согласятся. 

  • Назад
  • Страница 2 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов