Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Значит есть какие то замечания, которые застройщик исправляет, я не вижу в этом ничего плохого, так как я в первую очередь не за скорость, а за качество, чем сдадут с косяками, а потом жди когда все исправят, я лучше чуточку подожду и приму свою квартиру в доме без косяков, думаю в этом плане со мной многие согласятся. 

+10000000

Хотя косяки думаю все равно будут) Но лучше как можно меньше их

Хорошо, если застройщик исправляет косяки. Плохо, если он не может сдать дом городу. А такое тоже бывает.

Значит косяки значимые. А еще люди вложили деньги и период, когда кредит ты уже оплачиваешь, а собственником еще не стал - он рисковый.

Так что ни слову не верю больше про сроки 3 копуса. Только дела. Ждем, когда сдадут 2 корпус.

Объявления

Идёт приёмка сразу тремя комиссиями-ДСК-1, УК и застройщиком. Квартиры уже все приняты и опечатаны, в них попасть нельзя, также как и все подсобные помещения и подвалы сданы. Идёт приёмка МОПов. Финальная стадия.

Идёт приёмка сразу тремя комиссиями-ДСК-1, УК и застройщиком. Квартиры уже все приняты и опечатаны, в них попасть нельзя, также как и все подсобные помещения и подвалы сданы. Идёт приёмка МОПов. Финальная стадия.


Откуда инфа?
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Идёт приёмка сразу тремя комиссиями-ДСК-1, УК и застройщиком. Квартиры уже все приняты и опечатаны, в них попасть нельзя, также как и все подсобные помещения и подвалы сданы. Идёт приёмка МОПов. Финальная стадия.

Наверное третий лифт ищут до сих пор :rofl:

  • irot это нравится
5 баллов
Обратите внимание
Привет будущим соседям корп. 2 25эт. Вот читаю и не могу понять ?!
Тут ктото очень переживает за будущих покупателей ? Пытаясь отговорить от покупки ???
Ну так вроде им самим решать !
По собственному опыту скажу так : не решились в сентябре 17г. - в ноябре заплатили ощутимо больше за туже квартиру !!!
Вот и ответ !!
Кто не успеет - тот опаздает !!!

Привет будущим соседям корп. 2 25эт. Вот читаю и не могу понять ?!
Тут ктото очень переживает за будущих покупателей ? Пытаясь отговорить от покупки ???
Ну так вроде им самим решать !
По собственному опыту скажу так : не решились в сентябре 17г. - в ноябре заплатили ощутимо больше за туже квартиру !!!
Вот и ответ !!
Кто не успеет - тот опаздает !!!


Кстати тоже переокредитовывались из сбера в втб по тойже причине указанной выше !!!

Наверное третий лифт ищут до сих пор :rofl:


Отличная шутеечка!!! ))))))) с 3 лифтом нормальный кидок. Дай Б-г, что ьы он был самым большим.

Привет будущим соседям корп. 2 25эт. Вот читаю и не могу понять ?!
Тут ктото очень переживает за будущих покупателей ? Пытаясь отговорить от покупки ???
Ну так вроде им самим решать !
По собственному опыту скажу так : не решились в сентябре 17г. - в ноябре заплатили ощутимо больше за туже квартиру !!!
Вот и ответ !!
Кто не успеет - тот опаздает !!!

Мы покупали квартиру в феврале 2018 и отзывов ни про застройщика, ни про ЖК не было вообще. Максимум 3 страницы на двух форумах. Мне было бы интересно почитать заранее от реальных покупателей. А пришлось ориентироваться на "веселые картинки" с 3 лифтами и не менее веселых менеджеров. 

А напишите, пожалуйста, какие цены примерно были на двушки линейные в сентябре 2017 (локти покусать). Ну или примерно цену за м2.

А по поводу цен...мы брали во втором корпусе считайте достаточно поздно и как раз начинали продавать ( точнее бронировать) 3 корпус. И цены на квартиры были в 3 корпусе на стадии котлована как в почти достроенном 2-ом. Сейчас цены прикрыли, но цена на Циане за нашу квартиру (на том же этаже в соседнем подъезде) выросла на 20%!!! За эту цену я бы на этот ЖК даже не взглянула

Мы покупали квартиру в феврале 2018 и отзывов ни про застройщика, ни про ЖК не было вообще. Максимум 3 страницы на двух форумах. Мне было бы интересно почитать заранее от реальных покупателей. А пришлось ориентироваться на "веселые картинки" с 3 лифтами и не менее веселых менеджеров.
А напишите, пожалуйста, какие цены примерно были на двушки линейные в сентябре 2017 (локти покусать). Ну или примерно цену за м2.
А по поводу цен...мы брали во втором корпусе считайте достаточно поздно и как раз начинали продавать ( точнее бронировать) 3 корпус. И цены на квартиры были в 3 корпусе на стадии котлована как в почти достроенном 2-ом. Сейчас цены прикрыли, но цена на Циане за нашу квартиру (на том же этаже в соседнем подъезде) выросла на 20%!!! За эту цену я бы на этот ЖК даже не взглянула

Мы 3-шу купили в 25эт.
9 750 тр. Ноябрь17.
2мес. Втоичку искали в норм. Состоянии за разумные суммы
Не смогли.
Живем рядом в 9эт. За домом 49 по ген. Белова

Откуда инфа?


Сегодня зашли прямо во двор и поговорили с рабочими на месте.
Мы в феврале 18 взяли трёшку во втором корпусе уже за 11 млн

А напишите, пожалуйста, какие цены примерно были на двушки линейные в сентябре 2017 (локти покусать).


Двушки ( не конкретные, а в общем) весной-летом 2017 были примерно около 7-8млн.

Идёт приёмка сразу тремя комиссиями-ДСК-1, УК и застройщиком. Квартиры уже все приняты и опечатаны, в них попасть нельзя, также как и все подсобные помещения и подвалы сданы. Идёт приёмка МОПов. Финальная стадия.

Отличная новость, спасибо. А можно у Вас поинтересоваться, кто Вас проинформировал? Просто мне по телефону только говорят, что идет ГК и всё, не вдаваясь в подробности 

Ук приняла дом

Ук приняла дом

Ну если УК приняла дом, значит ключи могут начать выдавать буквально на днях, застройщику нет интереса затягивать с выдачей ключей, ведь после сдачи дома ГК вся коммуналка оплачивается застройщиком вплоть до того времени, пока он не передаст квартиры дольщикам, так что ждем новость о выдаче ключей 

Откуда информация, что УК уже приняла дом? Менеджер мне говорила, что только...только ГК приняла и идет бумажное оформление, и только в начале августа будет передача дома УК.

Отличная новость, но что-то не пойму. вчера ещё там гуляли, разговаривали с рабочими, я писала. Они говорили, что УК приняла квартиры, но не сам дом. так как там ещё на первых этажах в помещениях под аренду идут работы (можете сами мимо пройти и посмотреть)+что-то с канализацией не то, устраняют+ ещё не повесили таблички с номером дома (не с внешней стороны, а с другой, там уже всё выведено под табличку, но не висит. Говорили,что без таких вот мелочей УК не может принять дом.

Менеджер УК, который курирует наш объект и с которым мы будем договора подписывать, сказал, что переедет туда в офис через 2 недели. Это уже будет август.
Вот тогда и начнется выдача ключей.
  • Назад
  • Страница 3 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов