Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Полностью согласен!

Всем привет! :)

Сегодня будет несколько сообщений (из-за ограничений размера файла) с фотографиями 20го корпуса, сделанными вечером 15 августа 2018 года.

Enjoy!

 

Здесь вы видите трубы

Прикрепленные изображения

  • 15.08 (2).jpg
  • 15.08 (3).jpg
Объявления

Следующая партия фотографий 2-го корпуса со стороны Генерала Белова от 15.08.

Думайте сами, решайте сами... (С)

Прикрепленные изображения

  • 15.08 (3).jpg
  • 15.08 (4).jpg
  • 15.08 (5).jpg
  • 15.08 (6).jpg
  • 15.08 (7).jpg
  • 15.08 (8).jpg
  • 15.08 (9).jpg
  • 15.08 (10).jpg
  • 15.08 (11).jpg
  • 15.08 (12).jpg

Ужас (( Вот они реально не могли весной это проложить? А когда к первому корпусу будут тянуть - опять всё раскопают?

Пошел плакать.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Мрак. Ладно, что они своё время и деньги не жалеют, они наше время и деньги не жалеют.
Кто они после этого?
В общем, очередное враньё про ключи скоро((

 

 

Думайте сами, решайте сами... (С)

Спасибо Наталья за фотографии, хоть они и совсем не радуют. Кто что думает по сроку завершения всех этих работ? Когда все закончить смогут? Когда теперь стоит ожидать получение ЗОС? И когда в конце концов мы получим свои ключи? Столько времени у них было на эти работы, но нет начали в самый последний момент :cray:  :cray:  :cray:

Обратите внимание

Согласен, Арабелла. Свинство.

Зато они все летом, видимо, хорошо отдохнули. Ну так и мы отдохнули :) Придем скоро ругаться застройщика за такую работу…  :aggressive:

Ужас (( Вот они реально не могли весной это проложить? А когда к первому корпусу будут тянуть - опять всё раскопают?

Пошел плакать.

Насколько я поняла, сейчас будут тянуть ко всем корпусам и к первому в том числе. Да уж пускай лучше сейчас все сделают, чтобы потом уже ничего не копали, чтобы мы могли уже спокойно проживать в своих квартирах. 

Учитесь видеть плюсы во всем, если квартиру принимать поздней осенью/зимой то можно оценить качество монтажа окон и плит (на предмет заделки щелей), что летом практически нереально.

 

Понятно что есть гарантийный период, но: заехать, расставить мебель, а потом мерзнуть зимой ругаясь с застроем по исправлению косяков та еще камарилья.

100% слова знающего человека  :good:

 

Учитесь видеть плюсы во всем, если квартиру принимать поздней осенью/зимой то можно оценить качество монтажа окон и плит (на предмет заделки щелей), что летом практически нереально.

 

Понятно что есть гарантийный период, но: заехать, расставить мебель, а потом мерзнуть зимой ругаясь с застроем по исправлению косяков та еще камарилья.

Это если осенью. А еще на год не растянут. Они умеют.

Поздней осенью переезжать ох как неприятно. Я переезжал.

Это если осенью. А еще на год не растянут. Они умеют.

Поздней осенью переезжать ох как неприятно. Я переезжал.

Да нет, год тянуть точно не будут, конечно понятно, почему у людей подорвалось доверие к застройщику, но не стоит впадать в панику, осенью этого года точно заедем. По поводу приемки осенью, человек верно подметил, что есть огромный плюс в том, что можно будет проверить продувание с окон, отопление и т.д 

Кто нибудь может сделать свежие фото? Что там вообще происходит? 

 

Кстати, мне кажется территория 3-го корпуса более продуманна чем 2-го. 

Что именно вам сфотографировать? Я там каждый день мимо хожу.
А вообще на сайте застройщика в пятницу добавились фотографии со всех сторон+подъезды.
 

Кто нибудь может сделать свежие фото? Что там вообще происходит? 
 
Кстати, мне кажется территория 3-го корпуса более продуманна чем 2-го.

Мне тоже кажется, что они более продуманно подошли к площадке 3 корпуса, сразу ее делают. Я только рад за 3 корпус, значит будем ходить в гости к соседям.

Жаль что для второго они что-то доделывали с интервалом в месяц, какая-то сила их заставляла постоянно что-то доделывать. Возможно, в этом районе щепетильно относятся к приёму придомовой территории. Радостно, что дошло, что лучше сразу хорошо делать :)

 

 

Кстати, мне кажется территория 3-го корпуса более продуманна чем 2-го. 

Вы правы, территория в 3 корпусе более продумана, чем во 2. Тоже рада за соседей, хорошо, что хоть им все делают, учитывая предыдущие ошибки. 

 

 

Это если осенью. А еще на год не растянут. Они умеют.

да нет, быть такого не может, третий корпус собираются сдавать после Новогодних праздников, неужели Вы думаете, что со 2 будут так затягивать?

Вот фото от 27.08.18 территории 2-го корпуса со стороны ул. Генерала Белова.

Прикрепленные изображения

  • 27.08 (1).jpg
  • 27.08 (2).jpg
  • 27.08 (3).jpg
  • 27.08 (4).jpg
  • 27.08 (5).jpg
  • 27.08 (6).jpg
  • 27.08 (7).jpg
  • 27.08 (8).jpg
  • 27.08 (9).jpg

А где техника, рабочие и всё такое?)))

Рабочие были, я специально не стала фотографировать при них, чтобы не вызвать лишних вопросов :)

Экскаватор в кадре, работает.

Хожу мимо каждый день, поэтому чётко отслеживаю этот момент

Рабочие были, я специально не стала фотографировать при них, чтобы не вызвать лишних вопросов :)

Экскаватор в кадре, работает.

Хожу мимо каждый день, поэтому чётко отслеживаю этот момент

Спасибо Наталья и за фото и за новости с площадки, хорошо, когда есть люди, которые живут рядом со стройкой и могут других информировать о том, что на ней происходит. Как думаете, если будут работать в авральном режиме, смогут раньше чем в ноябре закончить?

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов