Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А вот тут и забавно, что текущие покупатели 3 корпуса видят квартиры, которые покупают. А мы давно всё оплатили, дом построен, нас даже на показ нас не водят, обещая быстрее дать ключи.

Но быстрее ключи не дали. Август прошел.

Знаю как минимум две семьи, которые со скандалом, но добились показа и замера своих квартир во втором корпусе. Нам отказывают(((

А вот тут и забавно, что текущие покупатели 3 корпуса видят квартиры, которые покупают. А мы давно всё оплатили, дом построен, нас даже на показ нас не водят, обещая быстрее дать ключи.
Но быстрее ключи не дали. Август прошел.

Объявления

А вот тут и забавно, что текущие покупатели 3 корпуса видят квартиры, которые покупают. А мы давно всё оплатили, дом построен, нас даже на показ нас не водят, обещая быстрее дать ключи.

Но быстрее ключи не дали. Август прошел.

Не все, я тоже все оплатила, но квартиру так и не видела :)

Не знаю, мне в мае менеджер звонил, записывал на показ. Мы с мужем ходили, смотрели.

До своей квартиры не дошли - высоковато было без лифтов пешком подниматься)  Но общее впечатление получили, нормальный ремонт муниципального уровня, криминала не увидели.

Конечно, во время приёмки будет тщательнее всё осматривать, там и выясним, что и как.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Так странно. Мы с апреля месяца добиваемся осмотра , постоянно звоним менеджеру, просим, ни фига. Нам хотя бы кухню обмерять, так как там, где хотим заказывать, её только 2 месяца изготавливать будут(((

Не знаю, мне в мае менеджер звонил, записывал на показ. Мы с мужем ходили, смотрели.
До своей квартиры не дошли - высоковато было без лифтов пешком подниматься)  Но общее впечатление получили, нормальный ремонт муниципального уровня, криминала не увидели.
Конечно, во время приёмки будет тщательнее всё осматривать, там и выясним, что и как.

Так странно. Мы с апреля месяца добиваемся осмотра , постоянно звоним менеджеру, просим, ни фига. Нам хотя бы кухню обмерять, так как там, где хотим заказывать, её только 2 месяца изготавливать будут(((

Мы тоже так и не видели свою квартиру. И опять странные сообщения о том, что кто-то со скандалом добился просмотра, или без проблем попал в опечатанные квартиры. Все эти люди наверняка делали фото, где же прув?

Обратите внимание

Мы тоже так и не видели свою квартиру. И опять странные сообщения о том, что кто-то со скандалом добился просмотра, или без проблем попал в опечатанные квартиры. Все эти люди наверняка делали фото, где же прув

 

А фото менеджер просил не показывать никому и нигде не выкладывать. 

А что толку заказывать кухню? Вы думаете, что мы въедем через два мес? Сумневаюсь уже очень...
А с нами мастер ходил
Каски там и все такое
Инструктаж типа по тб
Но фотографиротать и мерить запретили.
Я даже лазер купил к просмотру
Не дали негодяи.

А фото менеджер просил не показывать никому и нигде не выкладывать.

Это вот интерсно. Чтож они такое просят? Чтобы не все охренели? Люди хотябы по фото реальных людей увидеть помещения, если показы не для всех.
Ещё закладываю время на выбор дизайна под конкретные замеры, согласование проекта итд. Как раз было бы здорово сейчас попасть в квартиру и замерять.

А что толку заказывать кухню? Вы думаете, что мы въедем через два мес? Сумневаюсь уже очень...

У меня есть фото и видео квартир в 11 этажке. Знакомые ходили смотреть, им нормально разрешили всё снимать и фоткать, они для меня поснимали, так как мы так и не добились попасть на просмотр, так как уже купили.

А с нами мастер ходил
Каски там и все такое
Инструктаж типа по тб
Но фотографиротать и мерить запретили.
Я даже лазер купил к просмотру
Не дали негодяи.

А фото менеджер просил не показывать никому и нигде не выкладывать. 

Ну конечно  :nea:Секретный объект.

А с нами мастер ходил
Каски там и все такое
Инструктаж типа по тб
Но фотографиротать и мерить запретили.
Я даже лазер купил к просмотру
Не дали негодяи.

Не верится что-то.

У меня есть фото и видео квартир в 11 этажке. Знакомые ходили смотреть, им нормально разрешили всё снимать и фоткать, они для меня поснимали, так как мы так и не добились попасть на просмотр, так как уже купили.

Вот это скорее похоже на правду.

Мы тоже были в мае, правда не в своей, но в такой же на 3 этаже, до своего 23 не дошли. Попали только после долгих переговоров на повышенный тонах с несколькими меджерами из офиса продаж, с менеджером РГ и старшим менеджером на объекте. После показа спрашивают - зачем же было так с ними резко разговаривать, на что у меня в ответ возник вопрос, а что же вы нас откровенное игнорировали, когда мы вас вежливо и тактично просили показать квартиру. Замеры и фото делать не разрешили.
[quote name="Yulia_" post="869170" timestamp="1535730799"]
Мы тоже были в мае, правда не в своей, но в такой же на 3 этаже, до своего 23 не дошли. Попали только после долгих переговоров на повышенный тонах с несколькими меджерами из офиса продаж, с менеджером РГ и старшим менеджером на объекте. После показа спрашивают - зачем же было так с ними резко разговаривать, на что у меня в ответ возник вопрос, а что же вы нас откровенное игнорировали, когда мы вас вежливо и тактично просили показать квартиру. Замеры и фото делать не разрешили.

Меня спокойно записали на просмотр на 6 сентября. Они с 5 числа открывают показы.
Вот стопудово они не сдают 2 корпус, чтобы продавать третий. Хочется их долго материть и сделать гадость за такое отношение.

Не верится что-то.

В смысле "не верится"
Записались как будущие покупатели и через 2 дня пошли на 2 эт 25ти этажки

Я думаю ключи будут к концу ноября. Мы как раз едем в отпуск, а закон подлости очень любит меня. Извините, если бы знала, планировала бы отпуск на август


Мы тоже уезжаем в отпуск во 2ой половине ноября)). Кто еще? Возможно закон полости наконец сработает на нас , т.к. получим в ноябре ключи))...и отпразднуем в отпуске.
  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов