Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Так вот, опять опустился вопрос с фото. У кого есть они(хоть из 11 этажки, хоть из 25 этажки). Если есть желание поделитесь.
А вот и еще с одного сайта инфа. Но она общая для всего ЖК

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180901-091039.png
Объявления
Кстати, шёл вчера мимо ГУМа. Там 4!!! крана работают за ним, в месте где тысячи людей в день проходят. Краны первого корпуса точно не помеха к сдаче.
И это пугает, что причины неприемки дома городом непонятны.
Я склоняюсь к тому, что РГ сами придерживают ввод (

Так вот, опять опустился вопрос с фото. У кого есть они(хоть из 11 этажки, хоть из 25 этажки). Если есть желание поделитесь.

Раньше, посмотрите, Шамана ссылку выкладывала на облако с фотками.
Или в Циане поищите объявления с фото, они там есть.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Раньше, посмотрите, Шамана ссылку выкладывала на облако с фотками.
Или в Циане поищите объявления с фото, они там есть.

К сожалению ссылка не доступна теперь

К сожалению ссылка не доступна теперь


Да нет, доступна, только что просмотрели. Я про эту https://drive.google...ont7Ljns7DSfyMK^
Обратите внимание

Имеются ввиду фото от тех, кто реально сам лично был на показах. 

Файлы уже в корзине у нее
Фото есть на офф. сайте рг
были на осмотре но на 2ом эт. 25ти этажки
наша каартира на 7
То что виде на осмотре на 2ом этаже совпадаети с фото на сайте

Кстати, шёл вчера мимо ГУМа. Там 4!!! крана работают за ним, в месте где тысячи людей в день проходят. Краны первого корпуса точно не помеха к сдаче.
И это пугает, что причины неприемки дома городом непонятны.
Я склоняюсь к тому, что РГ сами придерживают ввод (

Не думаю, что РГ намеренно придерживают сдачу, им нет от этого никакого прока, наоборот, если бы все зависело от них, давно бы ЗОС получили. К тому же скоро отопительный сезон и застройщик будет все оплачивать сам, до момента передачи квартир дольщикам, а это тоже не малые деньги, так что скорее всего все таки, наверняка город не принимает дом, остается только гадать-ПОЧЕМУ?

Открою вам страшную тайну !

Вчера по району ходил сам г-н Исько с группой товарищей (видимо именно поэтому в офисе Инфосети никого нет) и клянчил гидравлические домкраты ....

Криворукие строители накосячили при заливке фундамента и теперь пытаются как-то это исправить :rofl:

Господа ну что вы себя ведёте как истеричные дети ?

Есть какая-то проблема с подведением коммуникаций . Мне почему-то кажется что застройщик и продавец , в лице Беста , ну никак не заинтересованы в затягивание сроков .

 

Я, конечно, не строитель, но фундамент - это основа. Я понимаю, когда у старых домов его подливают, укрепляют. Но для нового дома - это как-то странно? Или - полет нормальный?

Открою вам страшную тайну !....
Криворукие строители накосячили при заливке фундамента и теперь пытаются как-то это исправить....

Это вы пошутили так? Или утверждаете, что это так?

Гость из 3 корпуса, простите, откуда у вас предположения о косяках при заливке фундамента?

Я не специалист в строительных делах, а покупатель квартиры во 2-м корпусе; просто не люблю панику на пустом месте.

Тут и так достаточно истеричных воплей (пролистайте ленту, запаситесь попкорном - эмоций хватит на весь день), зачем ещё вносить сумбур своими предположениями?

Это вы пошутили так? Или утверждаете, что это так?

Осень наступила, у некоторых обострения начались  :fool:  :cray:

Что-то пугают последние сообщения... Чем дальше, тем страшнее...

Да это шутка была про фундамент. Что вы в самом деле, там даже смайлик стоит

 

Я тоже считаю, что сейчас вопрос с коммуникациями решат и начнется выдача ключей. Слышала, что около года назад в МОЭКе поменялась команда, возможно для нашего ЖК выдавались одни ТУ, а когда стали сдавать в эксплуатацию новая команда МОЭКа спохватилась и что-то переиграла. Сейчас решат вопрос и все ок будет

Понедельник, с чувством юмора сегодня туговато )))

Да это шутка была про фундамент. Что вы в самом деле, там даже смайлик стоит

Да уж .....

Я прям даже напрягся . Не думал что кто-то всерьёз воспримет ... Думал фраза про Исько и С собирающих по району домкраты насторожит ....

Господа без чувства юмора и слепо верящие всему что им говорят и пишут - про фундамент ШУТКА !

Я вот честно пока не вижу хоть какого то повода для беспокойства (ну разве что кроме лифтов , хотя и это я думаю где-то прописано).

Есть застройщик , есть подрядчики которые в процессе могут меняться .

По качеству застройки я считаю надо обратить внимание не на РГ и не на Инфосеть , а на ДСК-1 который собственно и строит дома . Судя по Некрасовке где ДСК-1 дома тех же серии возводил особых проблем то нет .

Продаёт вообще Бест-Новострой - его менеджеры дают покупателям ту информацию которую дал застройщик и обвинять их в обмане не очень правильно .

Я уже писал - нам озвучили в ноябре 2017 сроки : 2 корп. ноябрь 2018 , 3-й + полгода , 1-й + год . Пока не нарушили . Что будет дальше посмотрим .

Потом 2-й корпус стартовый , с ним проблем больше всего и на получении разрешений и на вводе . Остальные 2 я думаю без проблем сдатут и введут . Всем терпения .

  • Назад
  • Страница 8 из 18
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов