Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
)))) Вам это даже рабочие не скажут! Может быть такое,что перед закапыванием и после окончания работ случайно перерубают что-то или оказывается,что надо ещё какую-нибудь трубу провести или ещё какой-то форс мажор и всё затягивается ещё на долгое время. Одно могу сказать-работают там очень активно и целыми днями, видно,что сроки горят.

Спасибо Наталья и за фото и за новости с площадки, хорошо, когда есть люди, которые живут рядом со стройкой и могут других информировать о том, что на ней происходит. Как думаете, если будут работать в авральном режиме, смогут раньше чем в ноябре закончить?

Александр, давайте посмотрим на факты: на объявлении МОЭК указан срок окончания работ 30 ноября.

Если МОЭК не закончит работу раньше срока, наш комплекс тоже вряд ли сдадут с такой "красотой" на придомовой территории.

 

Прикрепленные изображения

  • 15.08 (7).jpg
Объявления

давайте посмотрим на факты: на объявлении МОЭК указан срок окончания работ 30 ноября.

Если МОЭК не закончит работу раньше срока, наш комплекс тоже вряд ли сдадут с такой "красотой" на придомовой территории.

Еще не факт, что работы завершаться строго в сроки, ведь и с этим тоже могут случиться задержки, а придомовой территорией в заморозки наврятли станут заниматься, как бы все не отложили на весну, я если честно уже ничему не удивлюсь

Александр, давайте посмотрим на факты: на объявлении МОЭК указан срок окончания работ 30 ноября.

Если МОЭК не закончит работу раньше срока, наш комплекс тоже вряд ли сдадут с такой "красотой" на придомовой территории.

 

Вообще у меня есть стойкое ощущение, что пока краны 1-го корпуса будут стоять, 2-й не сдадут.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вообще у меня есть стойкое ощущение, что пока краны 1-го корпуса будут стоять, 2-й не сдадут.


Вот и мне так кажется
Тьфу чтоб не сглазить
Но уж очень они близко

Александр, давайте посмотрим на факты: на объявлении МОЭК указан срок окончания работ 30 ноября.

Если МОЭК не закончит работу раньше срока, наш комплекс тоже вряд ли сдадут с такой "красотой" на придомовой территории.

Наталья, ну тут конечно без вариантов, пока работы не завершат, наш корпус не сдадут, вот я и интересовался у Вас, как по Вашему есть ли надежда на то, что работы по коммуникациям завершаться раньше ноября? Вы там часто бываете, можете всё реально оценить

Обратите внимание

Наталья, ну тут конечно без вариантов, пока работы не завершат, наш корпус не сдадут, вот я и интересовался у Вас, как по Вашему есть ли надежда на то, что работы по коммуникациям завершаться раньше ноября? Вы там часто бываете, можете всё реально оценить

Я, например, тоже несколько раз в неделю по Белова прохожу, но не взялась бы дать оценку и назвать сроки окончания раскопок. Рабочие и техника там постоянно что-то делают, то есть нет такого, что выкопали траншею и забросили. 

согласна с Археологом.

Кажды день кипит работа. Что-то привозят, прокладывают и т.д. Но всё равно видно, что окончание работ явно не завтра-послезавтра (образно выражаясь)

Я думаю ключи будут к концу ноября. Мы как раз едем в отпуск, а закон подлости очень любит меня. Извините, если бы знала, планировала бы отпуск на август

тоже живем рядом
Частенько ходим на прогулку к нашему дому с супругой
Судя по масштабу работ будут белова перекапывать или тонель рыть Хотя тонель врятли высота небольшая и грузовики груженые ходят

Наталья, ну тут конечно без вариантов, пока работы не завершат, наш корпус не сдадут, вот я и интересовался у Вас, как по Вашему есть ли надежда на то, что работы по коммуникациям завершаться раньше ноября? Вы там часто бываете, можете всё реально оценить

 

А кто вообще сказал, что эти работы как-то взаимосвязаны? На юге МСК почти в каждом районе что-то роют и меняют трубы. Но никого же не выселяют из близлежайших домов. Почему это должно мешать заселению?

Видимоо причина если и есть, то в другом

Вот мне тоже кажется, что это не труба. Есть корпуса, где он а вообще не мешает проходу. Какие же там косяки, что они не могут сдать дом так долго.
Отсутствие ЗОС так долго - это большая проблема.
Друзья ! Соседи !!!
Только что звонил прорабу нашего жк
Сказал что все норм. Моэск делает врезку отопления и волоснобжения.
Должы скоро закончить тк сроки их поджимают (сезон отопления). Дальше опресовка и ЗОС.
Строительство кор 1 не причина задержки сдачи кор 2
Сказал с октября должны начать выдачу ключей.
Будут делать это в ускоренном темпе.
Дом топить за свой счет они не хотят !!!

Вот мне тоже кажется, что это не труба. Есть корпуса, где он а вообще не мешает проходу. Какие же там косяки, что они не могут сдать дом так долго.
Отсутствие ЗОС так долго - это большая проблема.

Да меня тоже это очень сильно беспокоит, мне кажется разговоры о том, что это из за трубы, всего лишь отговорки, причина кроется в другом, думаю есть какие то серьезные косяки из за которых дом не принимают, поэтому до сих пор нет ЗОСа. 

 

 

Должы скоро закончить тк сроки их поджимают (сезон отопления). Дальше опресовка и ЗОС. 

А как же их уверения о том, что ЗОС уже получен? То есть теперь они признают, что ЗОСа нет? Ну вот как им после всего можно верить? Врут и глазом не моргнут., Поэтому в то, что ключи будут в конце октября тоже не вериться 

Верить сказкам про ЗОС ваше право. Но! Пока зос не опубликован в официальном источнике, на сайте проекта, то его и нет. Появиться значит выдали. Даже то что прораб сказал что они ускоряются, не значит что орган выдачи зос будет торопиться.

Да меня тоже это очень сильно беспокоит, мне кажется разговоры о том, что это из за трубы, всего лишь отговорки, причина кроется в другом, думаю есть какие то серьезные косяки из за которых дом не принимают.

 

 

Например отсутствие 3-го лифта :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ну третий лифт им в проектной документации согласовали не делать. Как и поменять железные двери на деревянные. Вот на это им хватило денег - сделать согласование. Хотя это явное ухудшение условий жизни и проекта. 

Посмотрел бы я в глаза тем, кто такие разрешения подписывает.

Меня беспокоит вопрос - что они еще до сих пор недоделали во втором корпусе по уже упрощенному проекту, что город не принимает дом.

Да меня тоже это очень сильно беспокоит, мне кажется разговоры о том, что это из за трубы, всего лишь отговорки, причина кроется в другом, думаю есть какие то серьезные косяки из за которых дом не принимают, поэтому до сих пор нет ЗОСа. 

А как же их уверения о том, что ЗОС уже получен? То есть теперь они признают, что ЗОСа нет? Ну вот как им после всего можно верить? Врут и глазом не моргнут., Поэтому в то, что ключи будут в конце октября тоже не вериться

Одно и тоже, в каждом сообщении от Вас...

По поводу замены дверей - сначала мне тоже это очень не понравилось. Но если задуматься - представьте, что вам застройщик поставил хоть металлическую Гардиан с навороченными замками, но с открытием внутрь квартиры. Всё равно же переделывали бы дверь (с опцией наружнего открытия), правда?

Никоим образом не оправдываю обман, но меня больше расстроил факт подмены "двора без машин" на двор с машинами :(

Ровно тоже самое, практически слово-в-слово нам говорил прораб (мы сотрудничаем по поставке материалов на объект, собственно поэтому и решили взять там квартиру) в июле месяце! Только сроки заселения он называл август-сентябрь)

Друзья ! Соседи !!!
Только что звонил прорабу нашего жк
Сказал что все норм. Моэск делает врезку отопления и волоснобжения.
Должы скоро закончить тк сроки их поджимают (сезон отопления). Дальше опресовка и ЗОС.
Строительство кор 1 не причина задержки сдачи кор 2
Сказал с октября должны начать выдачу ключей.
Будут делать это в ускоренном темпе.
Дом топить за свой счет они не хотят !!!

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов