Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18

Ура, соседи, мы дождались!

Нам не предлагают с открытой датой! Сразу предупредили, что 20 октября только придём подписывать допник, так как на пораньше уже всё расписано и от 20 числа ещё отсчитывать примерно месяц до выдачи ключей.

Объявления

Нам не предлагают с открытой датой! Сразу предупредили, что 20 октября только придём подписывать допник, так как на пораньше уже всё расписано и от 20 числа ещё отсчитывать примерно месяц до выдачи ключей.

Ключи выдадут сразу, не переживайте. Я сперва общалась с одним сотрудником(мужчина), он тоже утверждал, что надо ждать. Потом я связалась снова, потребовала в таком случае подписывать допники сейчас, раз они уже есть. Мне перезвонила девушка и сказала, что ключи и подписание в один день, а потом ждать регистрации только, но на заселение это не влияет.

Блин, так расстроилась из-за того,что наше заселение откладывается почти до декабря, что не поздравила остальных.

Соседи!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Реально дождались, когда уже и не верили.

Пока с трудом представляю как все сейчас будут через разрытые ямы таскать вещи в дом, но это уже второстепенные проблемы. Всем удачного заселения!

  • Yulia_ и Natali-ya это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Лена, я сейчас также общалась с тремя менеджерами, даже дошла до их главного руководителя офиса сопровождения из главного офиса РГ и все говорят одно и то же((( Приносят свои извинения и говорят, что к сожалению иначе никак. А у нас срок аренды квартиры заканчивается в середине октября и если его продлевать, то надо будет заново вносить залог за первый и последний месяц или искать новое жильё. На один месяц не смогут продлить(((

Да уж, прямо не верится! Обнимаю вас, соседи :) 

Желаю всем скорого получения ключей и приятной приёмки.

Обратите внимание

Лена, я сейчас также общалась с тремя менеджерами, даже дошла до их главного руководителя офиса сопровождения из главного офиса РГ и все говорят одно и то же((( Приносят свои извинения и говорят, что к сожалению иначе никак. А у нас срок аренды квартиры заканчивается в середине октября и если его продлевать, то надо будет заново вносить залог за первый и последний месяц или искать новое жильё. На один месяц не смогут продлить(((

Странно, всем разную информацию предоставляют( а у вас увеличилась площадь?

Если площадь уменьшилась, процедура та же? ключи мы не получим сразу????? Мне сказали, чтобы я принесла реквизиты, деньги мне вернут, а ключи я получу в тот же день. На самом деле у всех разная информация((((((

Поздравляю жителей 2 корпуса, свершилось! 

Если площадь уменьшилась, процедура та же? ключи мы не получим сразу????? Мне сказали, чтобы я принесла реквизиты, деньги мне вернут, а ключи я получу в тот же день. На самом деле у всех разная информация((((((

Да, мне также сказали, но при первом звонке говорили ждать регистрации. У меня был опыт - я доплачивала за увеличение площади, и после предоставления копии платежных документов, ключи мне выдали.

Думаю, это все ерунда. Так как акт передачи квартиры тоже регистрируют в росреестре, тогда и его ждать что ли? Не переживаем раньше времени, главное, что дом сдан.
 

Что бы нормально заселиться нужно, что бы закопали яму, провели благоустройство, подключили отопление и воду, включили лифты.  Застройщик это все сделает до вручения ключей?

Что бы нормально заселиться нужно, что бы закопали яму, провели благоустройство, подключили отопление и воду, включили лифты.  Застройщик это все сделает до вручения ключей?


А вы подпишите акт приемки без этого?

Блин, у нас площадь квартиры почти 1 метр больше, теперь доплачивать много надо. Интересно, как такое вообще возможно, что аж на столько больше, это же не монолит. 

Нам тоже сказали, что площадь больше, по моим замерам наоборот...я конечно не претендую на роль сотрудника БТИ, но это печально, что опять ждать и доплачивать...отопление мне сказали дадут в доме в следующую пятницу!

Алексей, первые жильцы заезжают уже 1 октября!

Блин, у нас площадь квартиры почти 1 метр больше, теперь доплачивать много надо. Интересно, как такое вообще возможно, что аж на столько больше, это же не монолит. 

 


радуйтесь, больше не меньше :), если у вас больше то скорее всего у кого то меньше..

причины

1, плиты ставятся не всегда точно со сдвигом, сдвиг на пару мм по всей плите уже дает прибавку

2. возможно площадь писалась не в бетоне а по отделке, заложились с запасом на штукатурку например. Или если санузлы не заводские а построенные тоже толщина стен будет гулять, сантехкороба  у нас гипсокартоном сделаны, там тоже возможны варианты

Лена, я сейчас также общалась с тремя менеджерами, даже дошла до их главного руководителя офиса сопровождения из главного офиса РГ и все говорят одно и то же((( Приносят свои извинения и говорят, что к сожалению иначе никак. А у нас срок аренды квартиры заканчивается в середине октября и если его продлевать, то надо будет заново вносить залог за первый и последний месяц или искать новое жильё. На один месяц не смогут продлить(((

 


Если просто перекантоваться то скорее всего сможете, думаю тут большая часть квартир будет пустовать даже после выдачи ключей. Вещи/ мебель если есть сдадите в контейнер на временное хранение ну и перекантуетесь в чей-нибудь квартире за аренду, ремонты сделаны, купить надувной матрас да плитку для завтраков.

 

Нам вроде сказали что ключи сразу, после акта, но площадь совпадает.

Йиииихааааааааааа! :yahoo:

Соседи, поздравляю! Дождались!!!

Можете расцеловать менеджеров на выставке  :rofl:

С предстоящими новосельями и другими приятными хлопотами !
  • havanov и Natali-ya это нравится
  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов