Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

На сайте выложили свежие фотографии сентября, а ЗОС не выложили, значит его точно нет. 

Стопудово. 

Объявления

На сайте выложили свежие фотографии сентября, а ЗОС не выложили, значит его точно нет. 

Я все же надеюсь, что он есть, тем более показывали мне копию, не хочется думать, что застройщик нафотошопил его.

И вот, например, на сайте Ясного тоже ни ЗОСа, ни новостей по поводу сдачи дома, а сегодня РВЭ получено - https://stroi.mos.ru...-ekspluatatsiiu

В их форум заглянула - страдания как у нас тоже присутствуют.

Если бы нас запустили - про нас бы в этой же статье абзац был.. Увы.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Звонила застройщику по поводу актов приемка с открытой датой- получила хамский ответ «так работает наша компания».

Позвонила юристам. Сказали если будут предлагать с открытой датой ни в коем случае не подписывать.

В крайнем случае нужно вызывать наряд полиции и фиксировать частный конфликт.

Пусть работают как хотят, с открытой датой у них никто ничего подписывать не будет. Они доверия ни на грамм не внушают.

По ходу, на приемку нужно с юристами идти, а не с приёмщиками.

УК еще смешная, "дайте нам 2 недели на передержку" ) Под стать РГ

Обратите внимание

Звонила застройщику по поводу актов приемка с открытой датой- получила хамский ответ «так работает наша компания».

Позвонила юристам. Сказали если будут предлагать с открытой датой ни в коем случае не подписывать.
.

Думаю, здесь немного не так...  Насколько я понимаю, приемка какой-то части из квартир возможна и до получения ЗОС, как раз для этого и делается акт приема-передачи с открытой датой. Юридически, застройщик может по факту его получения и ввода дома в экплуатацию вписать в него нужное число. Ну, а пока его не будет, документ не имеет юридической силы. 

Значит ЗОС и РВЭ нет и это 100% очередной по счету обман.

Акт приёмки это уже начало заселения,выдача ключей, а как можно заселять людей в дом, который не сдан по бумагам?А если потолок завтра обрушится? Или проводка загорится, а по документам в доме ещё никто не живёт? Каким бы дибилом ни был застройщик, но на такую откровенную уголовщину вряд ли пойдёт. 

Сейчас на почту пришло.

Прикрепленные изображения

  • image.png
Ну а на выставку то кто идет ???
Интересные отвлекающие маневры !!!
Ну так я спращивала, все молчат!

Акт приёмки это уже начало заселения,выдача ключей, а как можно заселять людей в дом, который не сдан по бумагам?А если потолок завтра обрушится? Или проводка загорится, а по документам в доме ещё никто не живёт? Каким бы дибилом ни был застройщик, но на такую откровенную уголовщину вряд ли пойдёт. 

Придерживаюсь такого же мнения, пока дом не будет введен в эксплуатацию, никаких ключей не будет, не станет застройщик так рисковать. Может некоторые застройщики и идут на такую авантюру, но это если сроки горят, здесь застройщику торопиться и нарушать закон смысла нет, времени у него вагон и маленькая тележка, поэтому такие риски вовсе не оправданы 

  • Natali-ya это нравится

Хорошая новость! С понедельника начинается заселение!!! Сейчас звонили из офиса сопровождения и записывали на выдачу ключей.

Ужасная новость-у кого расхождение хоть на несколько сантиметров, надо оформлять доп.соглашение, отдавать заново на регистрацию и только потом (минимум месяц при хорошем раскладе!!!) можно будет получить ключи.

Почему из-за косяка застройщика моё заселение задерживается на неопределённый срок?!

Ураааа ЗОС http://rg-orehovobor...wWHKl2uFd92.pdf

  • Yulia_, Natali-ya и Ma-ru это нравится

Я же говорил, что нас к выставке обязательно ждёт сюрприз) 

  • Natali-ya и Ma-ru это нравится

 

Начинается новая история! Заселение! Поздравляю всех!!!

  • Yulia_ это нравится

это не ЗОС, это уже РВЭ, и это намного интересней, чем ЗОС!  :db:

Ирина, подскажите, пож-та, на какое число записывают?

Ужасная новость-у кого расхождение хоть на несколько сантиметров, надо оформлять доп.соглашение, отдавать заново на регистрацию и только потом (минимум месяц при хорошем раскладе!!!) можно будет получить ключи.

Какого хрена из-за косяка застройщика моё заселение задерживается на неопределённый срок?!

именно для этого и предлагают подписать акт ПП с открытой датой, чтобы сразу выдать ключи

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов