Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Это странный застройщик, который не напрягается и не старается скорее сдать дома. Полгода люди могли жить и радоваться, заехать по теплу и до начала учебного года.
Мы заехали сейчас и в офис продаж и в офис показа квартир , разговаривали и со своим меееджером и с человеком, который нам квартиру показывал-первый раз слышат про запись на приёмку.
Объявления

Записаться на официальный прием квартиры сейчас можно, нам предложили, пока есть возможность выбрать удобное время и т.п. Причем это сказал как сотрудник который показывал квартиру так и сотрудники которые сидят в офисе в 6ом корпусе. При мне же предложили еще одному дольщику, как раз после осмотра квартиры. Про ЗОС не уточнял.

Я уточнил по процедуре, сказали да официальный акт приема передачи + ключи ну и т.д. Правда-неправда гадать не берусь. В любом случае в этот список со временем попасть можно, при официальной приемке будет 1 час. До 28го ждать не долго осталось, самые нетерпеливые могут заехать в 6ой корпус или позвонить по телефону записи на просмотр (тот самый который  у них стоит в 6ом корпусе - и по которому было трудно дозвонится)

Мы заехали сейчас и в офис продаж и в офис показа квартир , разговаривали и со своим меееджером и с человеком, который нам квартиру показывал-первый раз слышат про запись на приёмку.

 


они разве работают в воскресенье? Сотрудники с которыми я общался в пятницу сказали мы до 6ти и если передумаете то уже только в понедельник звоните, тогда и запишем.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

они разве работают в воскресенье? Сотрудники с которыми я общался в пятницу сказали мы до 6ти и если передумаете то уже только в понедельник звоните, тогда и запишем.


Работают. Мы тоже заехали сначала в 6 подъезд, потом в офис продаж и были практически посланы , поняли, что после вашего Сообщения тут у них начался настоящий аврал. Разговаривали с тремя людьми, двое сидели за компами в офисе , один-водил на показы+ заехали к менеджеру. Все в один голос сказали-хватит читать враньё на сайте, нас за сегодня атаковали! Яма ещё не закопана, отопления нет, какая приёмка? Какие ключи? Как мы можем записывать если ещё нет даже документов на ввод в эксплуатацию( зос, кстати, говорят 5 сентября получили)?! Короче, были в бешенстве и высказали нам все, что накопилось за день, видимо... говорят, раньше 15 октября даже не звоните.
Да, работали. И в офисе показа и офис продаж, но сказали, что нет такого и пока документов не будет у них о вводе в эксплуатацию никакой записи не будет. К кому ещё можно обратиться? Кто вам это сказал? Мы с тремя разными людьми разговаривали и все утверждают, что первый раз об этом слышат. На какие числа хоть записывают?

Записаться на официальный прием квартиры сейчас можно, нам предложили, пока есть возможность выбрать удобное время и т.п. Причем это сказал как сотрудник который показывал квартиру так и сотрудники которые сидят в офисе в 6ом корпусе. При мне же предложили еще одному дольщику, как раз после осмотра квартиры. Про ЗОС не уточнял.
Я уточнил по процедуре, сказали да официальный акт приема передачи + ключи ну и т.д. Правда-неправда гадать не берусь. В любом случае в этот список со временем попасть можно, при официальной приемке будет 1 час. До 28го ждать не долго осталось, самые нетерпеливые могут заехать в 6ой корпус или позвонить по телефону записи на просмотр (тот самый который у них стоит в 6ом корпусе - и по которому было трудно дозвонится)

Обратите внимание

Смотрю, чем ближе ключи, тем  обстановка еще больше накаляется. Думаю не стоит слушать манагеров, в данном случае нужно дождаться когда выложат на сайте ЗОС, вот это и будет официальной инфой, только после этого стоит ожидать запись на осмотры и приемку квартир, пока нет ЗОСа, все это всего лишь слухи, кто то сказал, кто то что то ни так понял и понеслось. Сами себя накручиваем

  • Natali-ya это нравится

Нам на выходных сказали, что 28 сентября всё свершится, мы записались на официальный просмотр на 5 октября. Видимо они просто хотят хоть как-то растянуть это во времени, что бы избежать шквал звонков. Поскольку надо не только всё показывать, но еще и все документы готовить, а кучи людей у них нет. 

Дайте уже волшебный телефон, по которому записывают :) Телефон, по которому не записывают, - не давать!

не подумайте что я кого либо ввожу в заблуждение, или что то додумываю. Написал прям 1в1 как сам слышал, держать это в тайне не просили и не намекали, настойчиво не записывали (это было просто предложение). Правда неправда, с какой целью мне все это сложно оценивать, поскольку для меня это неактуально то и не стал выяснять все подробности. Предложили - отказался до получения официального письма - приглашения. Возможно они как то пытаются распланировать свою работу и развести потоки людей по времени, что вполне логично. В любом случае к следующей неделе будет понятно.

Ок. Зажали кулачки и ждём! :smile:

  • Лена_Лена это нравится

не подумайте что я кого либо ввожу в заблуждение, или что то додумываю. Написал прям 1в1 как сам слышал, держать это в тайне не просили и не намекали, настойчиво не записывали (это было просто предложение). Правда неправда, с какой целью мне все это сложно оценивать, поскольку для меня это неактуально то и не стал выяснять все подробности. Предложили - отказался до получения официального письма - приглашения. Возможно они как то пытаются распланировать свою работу и развести потоки людей по времени, что вполне логично. В любом случае к следующей неделе будет понятно.

Да даже если вводите, то все правильно, будем звонить и терроризировать, чтоб ускорились!)

Я позвонила менеджеру, она не сказала "нет" об информации, что уже можно записываться, но отправила в отдел сопровождения, до которого я пока не дозвонилась.

Странный понедельник. Мне кажется, застройщик запустил движуху, чтобы мы опять отвлеклись от того, что уже почти октябрь, ЗОС на сайте нет (но с упорством продолжают говорить, что он есть), официальных сроков заселения тоже.

А мне нравится, что куча народа кричало: "Вы идиоты, в бумаги не смотрели, когда ДДУ подписывали, ждите ключи 4 кв 2019года", а теперь частично эти же люди верят сказкам про полученный 5 сентября ЗОС. 

Тут реально поверишь в засланных казачков, только не от СММ конкурентов, а от застройщика

Я уже ничему не верю и ничего не планирую. Будет бумага, буду что-то думать

Кстати, в офисе показа квартир активно читают форум и в курсе всех движух и рассуждений тут.

Кстати, в офисе показа квартир активно читают форум и в курсе всех движух и рассуждений тут.

И это очень даже хорошо, пусть знают, чем не довольны дольщики и делают правильные выводы и в дальнейшем не дают напрасных обещаний, чтобы не слышать потом в свою сторону столько негатива. 

Да они не делают никаких выводов, сидят смеются, обсуждают, что мы тут пишем. А на любой вопрос говорят-да мы согласны с вами! Но что мы можем сделать? Нам, что говорят из центрального офиса, то мы и транслируем.

А может и от выставки отвлекают заманухой про ключи! Все расслабятся и не пойдут воду мутить!

Думаю, что отвлекают от выставки.

А менеджеры по заселению не учитывает того, что менеджеры по продажам нам уже врали с открытыми глазами "до сентября точно заедете, даже не сомневайтесь, ну вы что". Потому им и непонятно, почему мы им не верим ) Они ж нам первый раз врут ))

При этом говорят про ЗОС но ни один его не показал. Смешные. Согласен. Нет скана на сайте, нет разговора. Все остальное попытки застройщика делать мину при плохой игре.

Надо ехать на выставку, и громко так обсуждать вопрос данных обещаний. Разрытой канавы, многократных обещаний вывешивания ЗОС и что он давно уже получен. 

  • Назад
  • Страница 15 из 18
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов