Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

О, супер! Мне кажется, нужно уже как-то начинать влиять на застройщика. Устроило бы объяснение, почему построенный дом стоит полгода и не сдаётся. И когда будет сдан.

Но не в их стиле нормально общаться с клиентами.

О, супер! Мне кажется, нужно уже как-то начинать влиять на застройщика. Устроило бы объяснение, почему построенный дом стоит полгода и не сдаётся. И когда будет сдан.

Но не в их стиле нормально общаться с клиентами.

Хоспади, что вы нагнетаете? У вас в ДДУ какой срок прописан? Все остальное - бла-бла-бла, которое к делу не пришьешь.

Объявления

https://360tv.ru/new...hodit-s-gk-pik/
Почитайте.


Как это относится к теме 'ход строительства нашего ЖК'?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Друзья, по результатам осмотра квартиры были озвучены конкретные сроки сдачи дома. 

Очень рекомендовали мониторить новости проекта ближайшие 2 недели  :good:

P.S. Думаю, кто ходил на осмотр квартир уже в курсе  :pardon:

 

Дидест, в ходе осмотра так же говорилось, что ЗОС получен.
Его нет на сайте, не нужно говорит о том, что «центральному офису некогда выложить», мы таким обещаниям давно не верим.
Обратите внимание
Вот если выложите ЗОС и РВЭ - тогда нам будет спокойно. Пока ваши обещания ничего не стоят.

Согласен. Есть документы - есть разговор. Сказки мы уже полгода слушаем.

О, супер! Мне кажется, нужно уже как-то начинать влиять на застройщика. Устроило бы объяснение, почему построенный дом стоит полгода и не сдаётся. И когда будет сдан.

Но не в их стиле нормально общаться с клиентами.

Для чего паниковать, когда по моему уже каждому должно быть понятно, что пока не закончатся работы по коммуникациям, дом не будет сдан. 

 

Дидест, в ходе осмотра так же говорилось, что ЗОС получен.
Его нет на сайте, не нужно говорит о том, что «центральному офису некогда выложить», мы таким обещаниям давно не верим.

Думаю, как только ЗОС будет получен, его сразу же выложат на оф сайте, не понятно только для чего постоянно говорят, что ЗОС уже получен, вот это и правда бесит уже

Знаете чем может закончится обход тех самых правил ???
С лифтами обход
Двор без машин обход
Ждут ввод в экспл. Без зос ???
Тоже обход ???
А потом с дкп будем пару лет ждать собственности (ну соотв и прописки) и слушать басни про то как нас много и очереди большие ???
Уже не знаю чего ждать и чему верить ?!
По договору сдача 1 кв 19г.
Застройщик имеет 270 дней отсрочки. !!!
Кто нибуть видел разрешение на сдачу по отдельности ???
Потом выясним что ключи обещали а собственность по сдаче всего обьекта ????
Вы разьве не слышали ??? Мы говорили !!!!
Как бы нам самим эти обходы боком не вышли !!!

 

Извините, можно уточнить. Я не первый раз слышу про 1 кв 2019г. Это в ДДУ стоит? Мы покупали квартиру во 2 корпусе в феврале 2018г. У нас стоит сдача 4 кв 2019 г. Могут ли быть разные сроки сдачи в ДДУ у одного корпуса?

Сообщение отредактировал havanov: 21 сентября 2018 - 11:32

По договору сдача 1 кв 19г.

 

А вот это самая большая прелесть, не первый раз уже читаю на этом форуме.

Есть ощущение, что первые дольщики, которые заключали договор в 2017 году имели близкую к обещаниям в ранней рекламе дату сдачи.

 

По закону на один и тот же объект не может быть указан разный срок сдачи. 

А это означает, что Росреестр нормально не проверяет ДДУ при регистрации ((

Иначе бы давно наятнули Застройщика на одно место.

Извините, можно уточнить. Я не первый раз слышу про 1 кв 2019г. Это в ДДУ стоит? Мы покупали квартиру во 2 корпусе в феврале 2018г. У нас стоит сдача 4 кв 2018 г. Могут ли быть разные сроки сдачи в ДДУ у одного корпуса?

Я покупала в июне этого года и у меня стоит 4 квартал 19 года - это сроки сдачи 3 корпуса, я так понимаю, как стали продавать 3 корпус, так и поменяли эти сроки.

4 квартал скоро) все получим!

DiDest, мы ходили на осмотр и что? Нам сказали срок-ноябрь и не верить менеджерам в офисе продаж. Работы там ещё полно. с середины октября мониторить сайт, так как обзванивать никого не будут, надо будет самим звонить и записываться на выдачу ключей, так как смысл будет такой-кто первый дозвонился, тот и въехал, остальных будут заселять позже, в течение нескольких месяцев.  Вы это называете конкретными сроками сдачи дома?

Я покупала в июне этого года и у меня стоит 4 квартал 19 года - это сроки сдачи 3 корпуса, я так понимаю, как стали продавать 3 корпус, так и поменяли эти сроки.

4 квартал скоро) все получим!

Меня интересует 2 корпус. С 3 корпусом и так все понятно. А вот как  в одном корпусе могут в ДДУ различаться даты сдачи объекта.

4 квартал 2018 года скоро, а до 2019 больше года

Меня интересует 2 корпус. С 3 корпусом и так все понятно. А вот как  в одном корпусе могут в ДДУ различаться даты сдачи объекта.

4 квартал 2018 года скоро, а до 2019 больше года

У меня тоже второй корпус, а отличаются видать потому, что указаны сроки сдачи ЖК в целом, РГ довольно мастерски подошли в юридическому оформлению договоров.

А, да,не дописала, мы тоже покупали в феврале 2018 года, тоже 2 корпус и у нас тоже стоит срок 4 кв. 2018 года!

А, да,не дописала, мы тоже покупали в феврале 2018 года, тоже 2 корпус и у нас тоже стоит срок 4 кв. 2018 года!

 

Воот! А у меня тоже 2 корпус и срок сдачи 4 квартал 19. Чудеса... 

 

(Потому и нужен открытый форум, чтобы тайное стало явным)

Извините, ввела в заблуждение. 4 квартал 2019 года стоит. Отредактировала прошлое сообщение

 

Я имела в виду, что у меня стоит 4 квартал 2019г, а попадаются сообщения, что у кого-то в ДДУ стоит 1 квартал 2019г.

Сообщение отредактировал havanov: 21 сентября 2018 - 11:33

Совершенно верно, видел сообщения про 1 квартал. Видимо по этому застройщик и пытается сдать дом хотя бы к концу года.

А обещание в декларации и устах менеджеров сдать дом во 2 квартале было только обещанием.

Один из первых ДДУ у меня заключён в мае 2017 года, срок стоит 1 квартал 2019 года. При подписании менеджеры обещали 4 квартал 2018 года.
  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов