Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Напомню вам, что яму в этом углу дома уже копали весной два месяца. С такими талантами договариваться — ещё не раз раскопают ((

Застройщик удаляет
неудобные вопросы
Наверное придется задавать из на выставке !!


Почитайте другие форумы
Там вроде моэск не причем
А люди прописаться не могут.
Объявления

Почитайте другие форумы
Там вроде моэск не причем
А люди прописаться не могут.

Другие форумы какого ЖК?

Другие форумы какого ЖК?

https://pronovostroy...рг-девелопмент/
Каховку и воронцовский парк, там все красочно описано.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Для тех кто не в курсе. НА НАШЕМ ФОРМЕ СИДЯТ SMM и PR конкурентов-застройщиков - работа которых переманить покупателей в соседние новостройки создав ощущение, что все плохо

А что, тут всё хорошо? Срок был 2 квартал 2018 года в декларации и на уровне договоренностей (Alexandr, привет, все помнят, что написано в ДДУ, но обещания были другие). Конец сентября. Раскопали яму, ЗОС на сайте нет, сроков заселения нет, воды в помещениях нет. Почитал ветки других ЖК, там действительно люди пишут о сложностях с пропиской.

Что вы видите хорошее?

А что, тут всё хорошо? Срок был 2 квартал 2018 года в декларации и на уровне договоренностей (Alexandr, привет, все помнят, что написано в ДДУ, но обещания были другие). Конец сентября. Раскопали яму, ЗОС на сайте нет, сроков заселения нет, воды в помещениях нет. Почитал ветки других ЖК, там действительно люди пишут о сложностях с пропиской.

Что вы видите хорошее?

Привет, привет Флеш, так я же разве против, я сам ключи жду с большим нетерпением и прекрасно понимаю чувства других людей и понимаю, что многие поверили обещаниям, но тут я думаю Вы со мной тоже согласитесь, что в любом случае, застройщик сдаст наш дом раньше сроков прописанных в ДДУ, да не сдали летом, да по обещаниям есть задержки, но не стоит забывать, что по закону застройщик может вообще сдать наш дом в 2019 году, а мы ключи уже ждем, уже на осмотрах многие побывали, надеюсь, к моменту официальных осмотров уже все косяки будут устранены 

Обратите внимание

Почему удаляют комментарии? Нам пора паниковать? Я ничего не нарушила свои комментарием! Почему его удалили?

Несколько сообщений перенес в эту тему, так как сообщения не относятся к данной теме. https://pronovostroy...e-2#entry879190

Несколько сообщений перенес в эту тему, так как сообщения не относятся к данной теме. https://pronovostroy...e-2#entry879190



Сообщения относятся к теме! Вы из перенесли в тему с более неброским названием! Чтобы меньше участников их читало! Зачем так делать?

Согласен с Александром, только знать бы, когда этот момент передачи ключей.

Переезд непростой процесс. Люди подгадывают отпуска, собирают деньги + в экономике нестабильность. 

Если бы мне летом сказали: летом не срослось, переезд в октябре - я никаких бы претензий не имел к застройщику и не сидел на этом форуме. Кроме того, что это железобетонно должен быть октябрь. А застройщик продолжает кормить завтраками, чтобы быстро продавать квартиры. В итоге уже возникают сомнения - случится ли это в этом году. А если это так - я бы лучше летом на море съездил, а не ждал переезда.

Кстати, я дом смотрел, у меня нет претензий, кроме полов в коридорах. Ну можно было хоть что-то с ними сделать, хоть самую дешевую плитку положить? Как потом их мыть будут?

Столько людей в подвешенном состоянии держат. Обидно ведь, что дом построенный с весны стоит, все давно могли бы там жить, если бы не криворукость центрального офиса застройщика.

Только на выставке сможем получить ответы на свои вопросы, следующая выставка весной ( По иному мы до этих небожителей не дотянемся. 

Добрый день всем, я тут человек новый, и если честно то вообще не понимаю волну возмущения. Когда я пришел в офис, и манагеры сказали, что ключи будут в этом году, для меня это конечно было сюрпризом, но я в первую очередь спросил про официальные сроки, которые стоят в ДДУ, так как прекрасно понимаю, что обещания, это всего лишь слова, поэтому предпочитаю верить не им, а докам. 

  • Natali-ya это нравится

Добрый день всем, я тут человек новый, и если честно то вообще не понимаю волну возмущения. Когда я пришел в офис, и манагеры сказали, что ключи будут в этом году, для меня это конечно было сюрпризом, но я в первую очередь спросил про официальные сроки, которые стоят в ДДУ, так как прекрасно понимаю, что обещания, это всего лишь слова, поэтому предпочитаю верить не им, а докам.

Это все понятно. Но вот лично у меня не возмущение, а беспокойство, что дом не могут сдать. Примеров, увы, немало, когда дом постоили, сроки по документам давно вышли, а дом все не сдали.

Рг ответили на мой вопрос « когда разместят ЗоС» ???
Цитата : «Ожитается получение в сентябре» !!!

Уже ответила в заботливо созданной администратором теме для отвлечения внимания.

Совести то у них совсем нет нам в глаза врать? Опять обманули, что ЗОС получен.

Они уже не знают, как изогнуться (( Феерические .....

Слов нет ( 

Ну нельзя же так постоянно обманывать. Им наплевать на репутацию. А нам что делать в этой ситуации - непонятно. 

Они уже не знают, как изогнуться (( Феерические .....

Слов нет ( 

Ну нельзя же так постоянно обманывать. Им наплевать на репутацию. А нам что делать в этой ситуации - непонятно. 

До ноября еще есть время получить ЗОС, ведь окончание работ по проводке коммуникаций, как раз ноябрь. Хотя манагеры говорят, что на выдачу ключей этот момент не помешает, и что в октябре будут ключи

О, вернули комментарии. А то я уже искал другие площадки для общения. Думал Писцу пришёл писец )

 

Александр, мне они в глаза говорили, что ЗОС получен, просто выложить не могут. Вчера ответили в форуме, что ЗОС будет получен в конце сентября. Это огорчает больше всего. 

И мы тут уже много раз писали - ну трудно что ли раз в неделю писать новости на сайте - сделали это, яму раскопали, яму закопали. Люди им нормальные деньги заплатили, чтобы сидеть спокойно и не переживать.

 

мне они в глаза говорили, что ЗОС получен, просто выложить не могут. Вчера ответили в форуме, что ЗОС будет получен в конце сентября. Это огорчает больше всего. 

И мы тут уже много раз писали - ну трудно что ли раз в неделю писать новости на сайте - сделали это, яму раскопали, яму закопали. Люди им нормальные деньги заплатили, чтобы сидеть спокойно и не переживать.

Да в том то и дело, что застройщик наплевательски относиться к своим дольщикам, негатива здесь много не столько потому, что не сдали в обещанные сроки, сколько потому, что застройщик постоянно врет. Если бы он постоянно делился новостями и держал дольщик в курсе дел, то и наше отношение к нему было бы совсем другое. Думаю здесь со мной многие согласятся  

  • Natali-ya это нравится

Да в том то и дело, что застройщик наплевательски относиться к своим дольщикам, негатива здесь много не столько потому, что не сдали в обещанные сроки, сколько



потому, что застройщик постоянно врет. Если бы он постоянно делился новостями и держал дольщик в курсе дел, то и наше отношение к нему было бы совсем другое. Думаю здесь со мной многие согласятся



Наверно немного забыли кто такие дольщики

Мне менеджеры продолжают говорить, что ЗОС получен, даже показывали его(распечатанный скан, на руки не дали), дата там была 5 сентября, не знаю, насколько это соответствует действительности, так как в едином реестре я данных не нашла. Дозвонилась туда, но у них тоже никакой информации нет.

На вопрос, может ли быть такое, в росреестре ответили, что экспертиза могла быть независимой, а в доке, что мне показали, как раз было что-то про Брянск)

А еще нашла вот что - https://www.mos.ru/u...ET_28062018.pdf

Внеплановая проверка заставила нашего уважаемого застройщика в срочном порядке раскапывать все вокруг)

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов