Реальные сроки сдачи корпуса 2

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Гость из 3 корпуса, спасибо за здравый смысл.

Я сама не сразу въехала в вашу шутку - очень уж тема злободневная, многие истерили, вот и не распознала троллинг ))

Чувство юмора - это прекрасно! :)

Да уж нервы нужно беречь)))) я прямо выдохнула после сообщения о шутке  :rofl:

Объявления

Здравствуйте, сегодня звонила в офис продаж, хотела записаться на просмотр квартиры во 2 корпусе (мы ее уже купили),  так как увидела на форуме, что можно будет записаться после 5 сентября.  Арина не взяла трубку,  взяла другая - Виктория, по-моему, уверенным голосом сказала, что выдача ключей  планируется на конец сентября-октябрь, подводят коммуникации к 1 корпусу и очень спешат. Я спросила-может,  дело в кранах, там безопасность и все такое - она сказала-нет. и записываться не надо, так как скоро дадут ключи.  Извините за сумбур. Кому нибудь говорили такое?  

Здравствуйте, сегодня звонила в офис продаж, хотела записаться на просмотр квартиры во 2 корпусе (мы ее уже купили),  так как увидела на форуме, что можно будет записаться после 5 сентября.  Арина не взяла трубку,  взяла другая - Виктория, по-моему, уверенным голосом сказала, что выдача ключей  планируется на конец сентября-октябрь, подводят коммуникации к 1 корпусу и очень спешат. Я спросила-может,  дело в кранах, там безопасность и все такое - она сказала-нет. и записываться не надо, так как скоро дадут ключи.  Извините за сумбур. Кому нибудь говорили такое?



Тоже самое говорили в апреле и мае- просмотров не будет,т.к. ключи в июне)))))
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Я слышал про Июль и август такие же слова, они уже прошли, а на сайте даже ЗОС нет. А после получения ЗОС РВЭ тоже не за один день дают.

Здравствуйте, сегодня звонила в офис продаж, хотела записаться на просмотр квартиры во 2 корпусе (мы ее уже купили),  так как увидела на форуме, что можно будет записаться после 5 сентября.  Арина не взяла трубку,  взяла другая - Виктория, по-моему, уверенным голосом сказала, что выдача ключей  планируется на конец сентября-октябрь, подводят коммуникации к 1 корпусу и очень спешат. Я спросила-может,  дело в кранах, там безопасность и все такое - она сказала-нет. и записываться не надо, так как скоро дадут ключи.  Извините за сумбур. Кому нибудь говорили такое?  

Надо попробовать действовать от лица потенциального покупателя, только планирующего приобрести квартиру. Интересно, что они будут говорить тем, кто только собирается купить, разрешат ли просмотр квартир?

Обратите внимание
Почитайте другие ветки форума. Водят они на показы, люди тут даже фото размещали и конструктивные особенности комментировали. Так же на циане в объявлениях есть фото изнутри.

Согласна, на показ можно попасть. Но вы что хотите посмотреть - качество ремонта или замерить свою квартиру?

Менеджер с вами не поднимется выше 3-го этажа, поэтому если ваша квартира на 4-м или выше - вы в неё не попадёте.

Согласна, на показ можно попасть. Но вы что хотите посмотреть - качество ремонта или замерить свою квартиру?

Менеджер с вами не поднимется выше 3-го этажа, поэтому если ваша квартира на 4-м или выше - вы в неё не попадёте.

Ну как что посмотреть? Какие материалы, какие батареи, где и сколько розеток, какая планировка визуально...

Вы можете посмотреть это на фотографиях официального сайта. В свою квартиру (или аналогичную своей) вы вряд ли попадете, менеджер не будет ходить со связкой ключей в руках.

Мы в мае попали, когда квартиры РИКа ещё были открыты, забежали в двушку нашей секции, посмотрели - всё нормально, но времени на подробный осмотр и замеры не было. Мы даже не поняли, аналогичная ли это планировка или нет, т.к. всё бегом и впопыхах :)

Вы можете посмотреть это на фотографиях официального сайта. В свою квартиру (или аналогичную своей) вы вряд ли попадете, менеджер не будет ходить со связкой ключей в руках.

Мы в мае попали, когда квартиры РИКа ещё были открыты, забежали в двушку нашей секции, посмотрели - всё нормально, но времени на подробный осмотр и замеры не было. Мы даже не поняли, аналогичная ли это планировка или нет, т.к. всё бегом и впопыхах :)

На сайте не реальные фото, а рендеринг, значит реальность не совсем будет соответствовать действительности. Конечно, я не про свою квартиру пишу, а про аналогичную, у нас не РИК, а П44т, и туда вроде никого не водили на показ, как я поняла. На ЦИАНе вроде были настоящие фото, но по ним ничего не понятно, я уже акцентировала, на что хотелось бы посмотреть.

На сайте не реальные фото, а рендеринг, значит реальность не совсем будет соответствовать действительности. Конечно, я не про свою квартиру пишу, а про аналогичную, у нас не РИК, а П44т, и туда вроде никого не водили на показ, как я поняла. На ЦИАНе вроде были настоящие фото, но по ним ничего не понятно, я уже акцентировала, на что хотелось бы посмотреть.


На сайте есть реальные фото, ищите лучше

В фотографиях от августа 2018 рендера нет, это реальные фото с объекта

Тоже самое. Прочитали на форуме информацию, сразу же позвонили менеджеру, говорит,что "хватит читать всё,что на заборах пишут", уже вот-вот выдача ключей, тогда и посмотрите. говорю-вы оже самое говорили в июле, потом в августе! Ни фига, не прошибаемая. Говорит-ждите, вам скоро позвонят и всё. Бесит ппц как!!!

Здравствуйте, сегодня звонила в офис продаж, хотела записаться на просмотр квартиры во 2 корпусе (мы ее уже купили),  так как увидела на форуме, что можно будет записаться после 5 сентября.  Арина не взяла трубку,  взяла другая - Виктория, по-моему, уверенным голосом сказала, что выдача ключей  планируется на конец сентября-октябрь, подводят коммуникации к 1 корпусу и очень спешат. Я спросила-может,  дело в кранах, там безопасность и все такое - она сказала-нет. и записываться не надо, так как скоро дадут ключи.  Извините за сумбур. Кому нибудь говорили такое?

В фотографиях от августа 2018 рендера нет, это реальные фото с объекта

Там нет фото однушек, двушек, трешек изнутри, только МОПы.

Тоже самое. Прочитали на форуме информацию, сразу же позвонили менеджеру, говорит,что "хватит читать всё,что на заборах пишут", уже вот-вот выдача ключей, тогда и посмотрите. говорю-вы оже самое говорили в июле, потом в августе! Ни фига, не прошибаемая. Говорит-ждите, вам скоро позвонят и всё. Бесит ппц как!!!

 

Аналогично, задрали врать.

Здравствуйте, сегодня звонила в офис продаж, хотела записаться на просмотр квартиры во 2 корпусе (мы ее уже купили),  так как увидела на форуме, что можно будет записаться после 5 сентября.  Арина не взяла трубку,  взяла другая - Виктория, по-моему, уверенным голосом сказала, что выдача ключей  планируется на конец сентября-октябрь, подводят коммуникации к 1 корпусу и очень спешат. Я спросила-может,  дело в кранах, там безопасность и все такое - она сказала-нет. и записываться не надо, так как скоро дадут ключи.  Извините за сумбур. Кому нибудь говорили такое?  

Ну так нужно набраться немного терпением и ждать, ничего страшного не происходит, закончат с коммуникациями и начнут ключи выдавать, я тоже не думаю, что из за кранов будут какие нибудь задержки. Не стоит поддаваться панике, понятно, что всем не терпится получить ключи, но ждать то уже не долго, месяц-два особой роли не играет 

Интересно, мне одной кажется, что на оф.сайте в августе были фото квартир? Очень странно.

Ок, у Shamana88 была серия фото на гугл-диске, посмотрите ленту.

Интересно, мне одной кажется, что на оф.сайте в августе были фото квартир? Очень странно.

Ок, у Shamana88 была серия фото на гугл-диске, посмотрите ленту.

Были фото квартир!!! И не только в августе. Вот реально, хоть некоторые и пишут, что не надо панику разводить, что это все происки конкурентов. Но куда делись фото квартир и почему их убрали с оф сайта?? Так и до паранойи недалеко.

Остались фото на бест от апреля в дневнике стройки

Паранойя приведёт к тому, что в воображении нарисуются квартиры с выдранными розетками, сорванными обоями и демонтированной плиткой))

Ситуация странная, конечно, но давайте всё же сохранять спокойствие.

  • Назад
  • Страница 9 из 18
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов