Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Поговорили с юристом. Есть очень много нюансов в таком осмотре. Как бы потом боком нам же и не вышло.

Поговорили с юристом. Есть очень много нюансов в таком осмотре. Как бы потом боком нам же и не вышло.


А что может выйти боком? И про какой именно осмотр вы говорите? Поясните свое опосение соседям
Объявления
Как он может боком выйти, если никаких бумаг не подписывается?
Но у меня тогда другой вопрос. Зачем дду с собой брать. Он у застройщика есть.
Кто бы на осмотре - что там было?
Да не смотрит там никто ДДУ! Когда записывалась никто не говорил мне ни про какие документы! Просто день и время! Здесь начиталась, взяли ДДУ и паспорта на всякий пожарный. В итоге просто провозили зря, никто ничего не смотрел! Зачем панику наводить не понимаю!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

ЗОСы выложат скорее всего ближе к выставке, что бы опять "порадовать" дольщиков, и были положительные отзывы) 

Я более чем уверен, что ключи до НГ получим, поэтому стоит расслабить свои ягодички и ждать. К этому времени и 1-й корпус достроят и у 3-го благоустройство сделают и с раскопками закончат.

 

Не понимаю, тех соседий, кто собирается нанимать специальную организацию для приёмки квартиры, вы что прикалываетесь? Вы что бизнес класс, что ли купили и у вас эксклюзивный ремонт?))) Потратьте лучше эти деньги на новую технику. Достаточно сделать приёмку, по тому списку, который направлялся на этом форуме. 

  • Елена1702 и Natali-ya это нравится

Поговорили с юристом. Есть очень много нюансов в таком осмотре. Как бы потом боком нам же и не вышло.

Это предварительный осмотр, Вы не принимаете сейчас квартиру, Вы лишь укажите на недоделки, чтобы застройщик за это время, мог спокойно все исправить и к моменту приемки квартиры у Вас в квартире не было косяков, в чем проблема то? Что может выйти потом боком? 

  • Natali-ya это нравится
Обратите внимание
Записались на осмотр на октябрь, сказали взять ДДУ и паспорт

Интересно, сколько просмотров в день делается?

 

При покупке, менеджер говорила, что выдача ключей будет проводиться по-этапно.Может имелось ввиду, что те кто уже посмотрел и подписал акт приемки без нареканий и устранений дефектов, получат ключи, и не будут дожидаться тех, кто еще не подписывал никаких актов, или например, времени когда дефекты будут устранены.

Сейчас ещё никто не подписывает никакие акты, даже если я завтра посмотрю и мне всё понравится, то это никак оформлено не будет. Дом ещё не сдан. Как я могу принять то,что ещё даже документально не построено?)

Сегодня были на осмотре. Явных дефектов нет, все как на фотографиях было.

Про ЗОС менеджер сказал, что получен, сейчас идет ввод в эксплуатацию. Они еще будут доделывать придомовую, газоны там деревья и т.п.
Ключи, уже по официальным данным от застроя, начнут выдавать с середины октября.

 

 

Сегодня были на осмотре. Явных дефектов нет, все как на фотографиях было.

Отличная новость, поздравляю. Радует, что нет явных дефектов. А что же сами не сделали фото? Лишними они никогда не будут. 

 

 

При покупке, менеджер говорила, что выдача ключей будет проводиться по-этапно.Может имелось ввиду, что те кто уже посмотрел и подписал акт приемки без нареканий и устранений дефектов, получат ключи, и не будут дожидаться тех, кто еще не подписывал никаких актов, или например, времени когда дефекты будут устранены.

Сейчас вроде никакие акты не подписываются, составляется только акт замечаний, или я ошибаюсь? 

Были сегодня на осмотре квартиры (6 секция) в общем все неплохо, обои поклеены отлично, потолки тоже ровненькие и аккуратные. Косяки по каждой двери, вообще не отрегулированы, либо туго закрываются (отметили в замечаниях), ванная и туалет тоже приличные, плитка уложена аккуратно, единственный минус это кран на ванную и раковину) и сама ванная игрушечная, оооочень маленькая. На ламинате (по всем комнатам) у нас какие то пятна, то ли краска, то ли какая то жидкость, влажной салфеткой не смогли стереть, пусть сами устраняют. Окна добротные, тяжелые я бы сказала. Радиаторы конечно странные....и смотрятся не ахти, потому что состоят из 3-4 секций всего.....видимо очень тепло должно быть у нас в квартире и с ними не стали заморачиваться. Кстати, стены очень толстые и поэтому подоконники тоже очень широкие, это оч порадовало. В принципе мы остались довольны, т.к. после прочитанного на этом форуме, волосы дыбом вставали от комментариев. Все не так страшно и оч даже не плохо.

А ремонт все равно каждый под себя будет делать, но не в ближайшее время, т.к. дом будет садится и смысла делать его сейчас нет!!!! А покрасить стены, расставить мебель, технику и поставить кухню этого первоначально хватит на пару лет.

А в 25 этажку никто что ли не ходил? Все отзывы о других секциях(((

Была на просмотре сегодня утром. 2 секция, однокомнатная кв-ра. Шума из окон меньше, чем ожидала. Ремонт очень-очень бюджет, в ванной света не было, не смогла рассмотреть как уложена плитка. Померила кухню, если кому-то нужны размеры, то сброшу. В общем коридоре все покрашено мерзко-розовой краской. При входе в квартиру ламинат немного проседает. Кто помнит, подскажите, а в коридоре разве ламинат должен быть или плитка?

5b98ffbf6ae02_IMG_20180912_115011.jpg

Была на просмотре сегодня утром. 2 секция, однокомнатная кв-ра. Шума из окон меньше, чем ожидала. Ремонт очень-очень бюджет, в ванной света не было, не смогла рассмотреть как уложена плитка. Померила кухню, если кому-то нужны размеры, то сброшу. В общем коридоре все покрашено мерзко-розовой краской. При входе в квартиру ламинат немного проседает. Кто помнит, подскажите, а в коридоре разве ламинат должен быть или плитка?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180912-152453.png
Мы тоже вчера были на осмотре (2 секция). В целом увидели то, что ожидали от эконом класса - как уже писали выше, межкомнатные двери установлены кривовато, но это можно исправить даже самостоятельно; меня расстроило окно в одной из комнат - его явно установили не с первого раза, сначала изрядно покантовали

Прикрепленные изображения

  • E7079C28-94E4-4EA1-BEEE-831FF867A348.jpeg
  • 217E2D48-C970-425D-B9B1-3E34EA484C41.jpeg
  • 4DE0C6AC-418F-465D-9CC5-5EEFD401FB84.jpeg
  • 202785A9-C124-4E6E-93FC-8C39F9849075.jpeg
  • 286DE0F3-7559-42F6-AAD7-3BA946485A22.jpeg
  • 0CD642C3-AE78-472C-A836-5363C218743B.jpeg
  • 7144AB5F-738B-40BE-8A16-1B9AE6C8EFCB.jpeg

Я вот не понимаю, почему на кухню нельзя было сделать не дырки, а нормальные выводы труб? И про общий коридор (МОПы) согласен. На полу голый цемент, покрашено не очень, цвет краски слишком яркий. Плюс, успели уже уханькать коридоры строители.

А так мне внутри все понравилось, даже замечаний не было особо. Кстати, гусак на ванную-раковину вполне нормально себе смотрится, точно не стоит разбора плитки и проведения новой трубы.

....меня расстроило окно в одной из комнат - его явно установили не с первого раза, сначала изрядно покантовали

А при стройке не обращали внимание не через Вашу ли квартиру отделочные материалы затаскивали ? Есть же ряд квартир в которых окна вынимали и лифтом через них таскали стройматериалы.

И есть просьба к тем кто будет смотреть однушки в НАДе , там за дверью есть ниша - не могли бы вы её обмерять ?

О, я уже однажды заселялся в квартиру, через которую заносили материалы. Замучался потом с этим окном.

А, вообще, окна произвели хорошее впечатление. Они точно лучше тех, где я сейчас живу. И даже вроде нет сомнений, что они могут пропускать холод. А вот отдушины я первый раз вижу. Как думаете, от них зимой не будет дуть? Если честно, толку от них мало - сказать, что комната прямо проветривается, когда они открыты - я бы не сказал.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов