Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Странно, им что легче потом переделывать, чем закрыть окна? Настаивайте на своем, Вы дольщица, это Ваша квартира и Вы в праве этого требовать. На Вашем месте я бы не ушел оттуда пока не закроют окна.

Ну что значит не ушел? На коврике мне там жить? Много тут кто чего жобился от них?

вот именно, что к собственникам. Мне на фиг не нужно, чтобы мою квартиру проветривали при температурах близким к околонулевым в отсутствии отопления. Я с проветриванием сам как-нибудь разберусь. И непонятно, кому жаловаться.


Вот и мне не понятно! А то бы жаловалась уже! В итоге решила, что здоровье дороже! Что будет уже!
Объявления

Подскажите, кто нибудь знает, какой этажности будут дома в 1 корпусе? Ну п44 понятно 25 этажей, а вот тот корпус который будет рядом с паркингом сколько этажей??? хотим понять, как он будет наш корпус закрывать. 

Подскажите, кто нибудь знает, какой этажности будут дома в 1 корпусе? Ну п44 понятно 25 этажей, а вот тот корпус который будет рядом с паркингом сколько этажей??? хотим понять, как он будет наш корпус закрывать. 

 

1,2,3,6 секции - 15 этажей, 4,5,7,8 - 24 этажа

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Конечно были, все закрыли!

А во многих квартирах окна открыты?
Мы были в своей квартире 27 сентября, наши окна быди закрыты, может и у нас темерь проетривают?

А во многих квартирах окна открыты?
Мы были в своей квартире 27 сентября, наши окна быди закрыты, может и у нас темерь проетривают?

Со стороны Генерала Белова открыто не мало, остальные стороны не смотрела!
Мы на просмотре 6 сентября были, специально сама все закрывала!
Обратите внимание

Комната 1 (окна на ул. Генерала Белова)

Окна хорошие, закрываются без проблем, шума не слышно. Про теплопроводность пока говорить рано (в тот день было очень тепло на улице)

у нас похоже такая же планировка, 5 секция, 57.7 кв м, 8 этаж)  ждем официальную приемку в начале ноября. Ищем проф приемщика..

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов