Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

замечания которые вы находите они когда планируют исправлять? и планируют ли вообще? какие сроки называют поделитесь, пожалуйста, сам на приемку еще не ходил


Обещают в течении 30 дней
Был сегодня на просмотре квартир:

Следующие замечания:
1. Вздутый ламинат в маленькой комнате и на входе в большую. Щели в ламинате

2. Двери толком нигде не закрываются


В остальном всё хорошо, окна знатные, плитка на кухне хорошая, везде есть патроны для лампочек.

Раковины в гостевом санузле нет.

Розетки Schneider Electric , ого))

следующий просмотр 29 октября.
Объявления

Был сегодня на просмотре квартир:
Следующие замечания:
1. Вздутый ламинат в маленькой комнате и на входе в большую. Щели в ламинате
2. Двери толком нигде не закрываются
В остальном всё хорошо, окна знатные, плитка на кухне хорошая, везде есть патроны для лампочек.
Раковины в гостевом санузле нет.
Розетки Schneider Electric , ого))
следующий просмотр 29 октября.

Уже за ключами ?!

Уже за ключами ?!


Нет.. до ключей ещё ой как долго..

Ведь тут пресловутое увеличение площади , сказали придёте 29 октября, будем подписывать допник для доплаты (у меня это вышло 26 000 ) рублей..

До месяца этот допник может быть в реестре.. и только потом, после оплаты .. ключи
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Были на осмотре квартиры во 2 секции.
Не понравились подоконники, уж очень они маленькие. Мои цветы туда не поместятся (((
А в целом недостатки такие же как и у всех - двери и ламинат

Нет.. до ключей ещё ой как долго..
Ведь тут пресловутое увеличение площади , сказали придёте 29 октября, будем подписывать допник для доплаты (у меня это вышло 26 000 ) рублей..
До месяца этот допник может быть в реестре.. и только потом, после оплаты .. ключи


А почему сразу допник не доли подписать?
Обратите внимание

Вот я этого тоже не понимаю. У нас замечания к ремонту минимальные, можем вообще глаза на них закрыть, зачем нам ждать 20 октября,чтобы прийти подписать допник и потом ещё месяц ждать?Почему не организовать отдельную очередь для тех кто уже смотрел и готов сразу допник подписать,чтобы хотя бы месяц сэкономить. Я на эти деньги (лишний месяц съёмной квартиры) лучше мебель куплю!

Я тоже не понимаю, почему 2 человека выделили. Почему не 4? Заранее ведь известно было, что 500 семей надо заселить и все заждались.

Понимаю, если б они в августе сдали и устроили эту очередь, но ведь сейчас не август.

 

Какая разница: платить 2 людям 4 месяца или 4-м два месяца, но все бы быстро заехали.

Я тоже не понимаю, почему 2 человека выделили. Почему не 4? Заранее ведь известно было, что 500 семей надо заселить и все заждались.

Понимаю, если б они в августе сдали и устроили эту очередь, но ведь сейчас не август.

 

Какая разница: платить 2 людям 4 месяца или 4-м два месяца, но все бы быстро заехали.

Согласен, можно было бы и более организованно подойти к этому вопросу, выделить побольше люде, чтобы процесс пошел побыстрее. 

 

Вот я этого тоже не понимаю. У нас замечания к ремонту минимальные, можем вообще глаза на них закрыть, зачем нам ждать 20 октября,чтобы прийти подписать допник и потом ещё месяц ждать?Почему не организовать отдельную очередь для тех кто уже смотрел и готов сразу допник подписать,чтобы хотя бы месяц сэкономить. Я на эти деньги (лишний месяц съёмной квартиры) лучше мебель куплю!

А не пробовали сразу попросить и подписать допник? Почему сразу его нельзя подписать, как это объясняют? 

Вот и я пытался обьяснить :
Был на предпросмотре 11сен
У вас 30 дней на доделки
Вызвали нас 11окт и все подписали (апп и ду с ук) забрали ключи и вперед к себе лдомой
Какого х..ра нам в очередь аж 23го окт ???
(Очередь предпросмотра)
Допника у нас нет
(уступка стройинвест)
Ну согласны говорит ! Неправильно , но подругому никак !!!
Вот и думаю намеренно чтоли оттягиваю ?

Согласен, можно было бы и более организованно подойти к этому вопросу, выделить побольше люде, чтобы процесс пошел побыстрее.


А не пробовали сразу попросить и подписать допник? Почему сразу его нельзя подписать, как это объясняют?

Мы пробовали. Ни в какую. Заезжали сегодня-у них реально очередь стоит на подписание допников. Девочки бедные на грани срыва там сидят . Все приходят , требуют дать только допник подписать и « нам срочно надо въехать!»

Мы пробовали. Ни в какую. Заезжали сегодня-у них реально очередь стоит на подписание допников. Девочки бедные на грани срыва там сидят . Все приходят , требуют дать только допник подписать и « нам срочно надо въехать!»

Ну этого следовало ожидать, люди при покупке наслушались что въедут летом, многие живут на съемных и не хотят платить на месяц дольше.

Интересно, а есть кто-то кто уже с ключами?)
Какой договор с УК, в какие сроки обещают собственность зарегистрировать? Нужно ли платить пошлину за регистрацию допник и сколько? Вы не держите в себе, делитесь) нам всем интересно.

Интересно, а есть кто-то кто уже с ключами?)
Какой договор с УК, в какие сроки обещают собственность зарегистрировать? Нужно ли платить пошлину за регистрацию допник и сколько? Вы не держите в себе, делитесь) нам всем интересно.

За допник чтото немного платить
Нам вначале дали потом сказали не надо
Чтото там не более 300 р.

с ключами смогут выйти толь те у которых :
Нет замечаний
Нет расхождений в площади
Нет допника

Ну этого следовало ожидать, люди при покупке наслушались что въедут летом, многие живут на съемных и не хотят платить на месяц дольше.


Знаете, что нам сегодня на это ответили? Не нравится получать сейчас в таком порядке, давайте мы прикроем эту лавочку и будем выдавать вам ключи так как у вас прописано в ДДУ-2019 год!
У нас нет ключей, мы только подписали допник. Надо оплатить 2 квитанции : 170 рублей и 2000.

Интересно, а есть кто-то кто уже с ключами?)
Какой договор с УК, в какие сроки обещают собственность зарегистрировать? Нужно ли платить пошлину за регистрацию допник и сколько? Вы не держите в себе, делитесь) нам всем интересно.

Знаете, что нам сегодня на это ответили? Не нравится получать сейчас в таком порядке, давайте мы прикроем эту лавочку и будем выдавать вам ключи так как у вас прописано в ДДУ-2019 год!


Хорошо. Будем получать ключи в 2019 году. А застройщик за все квартиры будет платить коммуналку. Застройщику это не выгодно, они нас только пугают
А УК неужели не прибежали со своим договором? Как оплачивать их услуги тем, кто взял ключи?)
Почему такой ажиотаж с ключами. В доме ещё полгода жить будет невозможно - пока все подключат, пока громкие ремонты у всех, пока закопают ямы.

Зачем стремиться к существующим расходам на ипотеку добавлять коммуналку, которая в новом доме будет совсем немаленькая до выбора новой управляющей компании.

Почему такой ажиотаж с ключами. В доме ещё полгода жить будет невозможно - пока все подключат, пока громкие ремонты у всех, пока закопают ямы.
Зачем стремиться к существующим расходам на ипотеку добавлять коммуналку, которая в новом доме будет совсем немаленькая до выбора новой управляющей компании.

Потому, что у всех ситуации разные! Что хорошо одним, другим не подходит категорически! А кто купил, чтобы сдавать, так их тут вообще нет, им все равно, когда ключи дадут! Наверное не на пустом месте люди плачь развели!
  • Назад
  • Страница 17 из 19
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов