Да вбросы это всё лишь бы народ успокоить и отвлечь от основной темы. Нет никаких официальных просмотров и записи на них. Лучше бы застройщик так дом сдавал как smm-менеджеров сюда закидывал! Я молчал очень долго, но уже просто от вранья кровь из глаз и ушей!
А мне кажется, что здесь намерено кто то пишет, что есть официальные осмотры и что кто то якобы подписывает акты осмотра, и это делается не для того, чтобы успокоить людей, а наоборот, чтобы им на нервы покапать и делают это явно не те люди у которых здесь квартиры.
Я вчера проходила мимо, рабочие реально расслабленные ходят. На вопрос когда закончите работы, ответили смеясь к 1 января(
Надеюсь рабочие пошутили, все таки у них тоже есть сроки по завершению работ и это ноябрь
А мне кажется, что здесь намерено кто то пишет, что есть официальные осмотры и что кто то якобы подписывает акты осмотра, и это делается не для того, чтобы успокоить людей, а наоборот, чтобы им на нервы покапать и делают это явно не те люди у которых здесь квартиры.
Надеюсь рабочие пошутили, все таки у них тоже есть сроки по завершению работ и это ноябрь
Это камень в мой огород.
Нас менеджер пригласил на офиц.просмотр вместо предпросмотра , надо было привести 2 квитанции ( я о них писала раньше). Потом выяснилось что дом не сдан и офиц.просмотр превратился в предпросмотр. Менеджеры ждут что вот-вот получат все документы и начнут подписывать акты
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ЛЮЮЮДИИИ, подскажите пожалуйста. Записался на просмотр квартиры, но мне сразу по телефону сказали, что площадь квартиры стала больше и мне разницу необходимо будет оплатить после просмотра квартиры.... После чего документы уйдут на регистрацию еще на месяц, это тип законно все или нет? Оплатить в среднем сказали около 70 к, деньги конечно не очень прям большие, но все равно не приятно, тем более брал в ипотеку по переуступке.
ЛЮЮЮДИИИ, подскажите пожалуйста. Записался на просмотр квартиры, но мне сразу по телефону сказали, что площадь квартиры стала больше и мне разницу необходимо будет оплатить после просмотра квартиры.... После чего документы уйдут на регистрацию еще на месяц, это тип законно все или нет? Оплатить в среднем сказали около 70 к, деньги конечно не очень прям большие, но все равно не приятно, тем более брал в ипотеку по переуступке.
Сначала должно быть свидетельство о собственности с указанием площади.
Далее разница оплачивается. "ДО" ? - это что-то бредовое.
Харви, у нас тоже самое! Сказали от момента заключения допника ждать минимум месяц пока его зарегистрируют, потом только оплатить квитанции и только потом ключи!!! Обидно нереально, учитывая,что в квартире у нас особых претензий не было и хоть в понедельник бы въехали(((
Если вам не сказали про уменьшение/увеличение метров, то ничего оплачивать не надо, наверное. Тут у большинства расхождения по метражу
Мне тоже по телефону сегодня про площадь ничего не сказали, пока сама спрашивать не начала! Потом все и обнаружилось : и увеличение, и оплата, и ключи не сразу. Вот только не пойму с какой стати тогда мы акт должны подписывать, пусть тогда этот месяц и платят сами!
Мне тоже по телефону сегодня про площадь ничего не сказали, пока сама спрашивать не начала! Потом все и обнаружилось : и увеличение, и оплата, и ключи не сразу. Вот только не пойму с какой стати тогда мы акт должны подписывать, пусть тогда этот месяц и платят сами!
акт и не будут предлагать подписать. Только допник
А мы были на предпросмотре
Составили акт притензий
Сказали через мес все исправят, сообщат и пригласят
Но надежны на скорые ключи всеравно. Нет !
Как я понял кто записался уже на осмотр с ключами - ключи получит ,НО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ДОПОВ через месяц т. е. В ноябре ??
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее