Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Кто пойдет на осмотры - отпишитесь, пожалуйста, дали ли отопление и воду!

Проезжали сегодня мимо. заехали во вдор дома напротив. Поговорили с бабушками на скамейке, у них в доме тоже еще нет отопления.

Отопление в районе Орехово-Борисово сегодня дали. Живу на Воронежской улице, батареи уже тёплые.
Объявления

На шипиловской со вчера тепло в квартире.

  • ТаняТаня это нравится

в старых домах на Генерала Белова (напротив ЖК ОБ)отопление со вчерашнего дня дали, лично знаю :smile:

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

в старых домах на Генерала Белова (напротив ЖК ОБ)отопление со вчерашнего дня дали, лично знаю :smile:

Я может чего то не знаю, или это мою квартиру так обделили, но у нас нет отопления (дом рядом с дикси, около ЖК).

Я сегодня в горячей линии написала вопрос, когда планируется подача тепла во 2 корпус и вопрос исчез... 
Меня этот вопрос волнует больше, чем на месяц-два больше подождать сдачи дома. Если в такую погоду не отапливать помещения, отделка придет в негодность или возникнут скрытые недостатки. Если действительно 27 сентября кто-то пойдет на официальную приемку, я бы не принимала квартиру без подачи тепла

На ваш вопрос висит ответ.
Обратите внимание

Отопление в районе Орехово-Борисово сегодня дали. Живу на Воронежской улице, батареи уже тёплые.

 

Я может чего то не знаю, или это мою квартиру так обделили, но у нас нет отопления (дом рядом с дикси, около ЖК).

Как так? В одни дома дали, в другие нет? Маловероятно, если уж подали отопление в район, значит все дома должны отапливаться, в том числе и наш дом. Народ, кто владеет информацией поделитесь конкретно по нашему дому, есть там тепло или нет? 

Сегодня в чате класса была перекличка по отоплению) Мусы Джалиля, шипиловская, Задонский-везде есть тепло. У нас вообще батареи огонь, сегодня даже окно ночью открывали на проветривание, слишком жарко. Может у вас где-то на верхних этажах что-то не открыли на батареях для подачи тепла? Раньше какие-то вентили стояли, помню, надо было воду сливать перед началом сезона.

Как так? В одни дома дали, в другие нет? Маловероятно, если уж подали отопление в район, значит все дома должны отапливаться, в том числе и наш дом. Народ, кто владеет информацией поделитесь конкретно по нашему дому, есть там тепло или нет?

Сегодня в чате класса была перекличка по отоплению) Мусы Джалиля, шипиловская, Задонский-везде есть тепло. У нас вообще батареи огонь, сегодня даже окно ночью открывали на проветривание, слишком жарко. Может у вас где-то на верхних этажах что-то не открыли на батареях для подачи тепла? Раньше какие-то вентили стояли, помню, надо было воду сливать перед началом сезона.

Не везде дали отопление, на Мусы Джалиля в детском саду сегодня утром его ещё не было.

У меня тоже улица Мусы Джалиля и еще нет отопления.

У меня тоже улица Мусы Джалиля и еще нет отопления.


Мусы Джалиля, 27,к.1. уже несколько дней отапливается, батареи горяченные, как будто зима)
Сегодня были на предварительном осмотре квартиры.
Дом не отапливается, включат после тог , как с трубами разберутся. Около второго корпуса все перерыто.
В квартире пока тепло.
Из замечаний: поломанный плинтус, вздутый ламинат в коридоре, входная дверь закрывается плохо и вся кривая (скорее всего долго лежала во влажном помещении или под дождем).
На кухне венблок очень далеко от плиты, придётся короб тянуть

Таня, а что про сдачу дома и выдачу ключей вам сказали? Есть ли новые версии?

вытяжку на кухне можно через туалет протянуть к коммуникациям, мы смотрели, там прям не сложно это будет сделать.

Как так? В одни дома дали, в другие нет? Маловероятно, если уж подали отопление в район, значит все дома должны отапливаться, в том числе и наш дом. Народ, кто владеет информацией поделитесь конкретно по нашему дому, есть там тепло или нет? 

Ну приходите ко мне, пощупать батареи если не верите. Сегодня тоже тепла нет. УК по телефону говорит что до 30 числа тепло дадут везде.

А кто разбирается в строительстве? Вот без паники, через сколько придёт в негодность наш ремонт если отопление не дадут? И сейчас опять проезжали мимо дома-окна по-прежнему открыты, несмотря на погоду, дожди и влажность. Можно прощаться с обоями или есть шанс, что не отвалятся?

А у РГ на счет открытых окон никто не спрашивал?

Тут писали, что спрашивали и им ответили, что просто проветривают помещения и типа на ночь закрывают. Но вот хоть убейте, не поверю ,что они без лифтов бегают на верхние этажи утром открывать, а  вечером закрывать окна.

Тут писали, что спрашивали и им ответили, что просто проветривают помещения и типа на ночь закрывают. Но вот хоть убейте, не поверю ,что они без лифтов бегают на верхние этажи утром открывать, а  вечером закрывать окна.

Вранье в чистом виде, согласен.

Таня, а что про сдачу дома и выдачу ключей вам сказали? Есть ли новые версии?

вытяжку на кухне можно через туалет протянуть к коммуникациям, мы смотрели, там прям не сложно это будет сделать.

 

А вам не кажется, что проще розетку перенести к двери? провод ведь уложен снаружи. И тогда печка будет близко к вентиляции.

Тут писали, что спрашивали и им ответили, что просто проветривают помещения и типа на ночь закрывают. Но вот хоть убейте, не поверю ,что они без лифтов бегают на верхние этажи утром открывать, а  вечером закрывать окна.


У нас в квартире окна закрыты. В квартире тепло.
  • Назад
  • Страница 13 из 19
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов