Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Таня, а что про сдачу дома и выдачу ключей вам сказали? Есть ли новые версии?
вытяжку на кухне можно через туалет протянуть к коммуникациям, мы смотрели, там прям не сложно это будет сделать.


Выдачу ключей обещают в середине октября.
Перерыто около башни, с трудом пролезли ко второй секции

Прикрепленные изображения

  • 8839B134-8ED1-45F8-BEC9-4CE139F9B9B9.jpeg
  • 753BC381-F778-4F86-8534-AC74A402430B.jpeg
Объявления

Капец. Мы были на осмотре 2 недели назад и всё было тоже самое! То есть за 2 недели ничего не произошло?

Сегодня были на предварительном осмотре квартиры.
Дом не отапливается, включат после тог , как с трубами разберутся. Около второго корпуса все перерыто.
В квартире пока тепло.
 

Вот специально написала вопрос Застройщику. И опять официальный ответ не совпадает с реальностью...

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Вот специально написала вопрос Застройщику. И опять официальный ответ не совпадает с реальностью...


Про ЗОС ответили что получен давно, а почему не выкладывают на сайт менеджер не знает

Капец. Мы были на осмотре 2 недели назад и всё было тоже самое! То есть за 2 недели ничего не произошло?

 

А я недели 3-4 назад там был. Тоже не вижу изменений. Видимо МОЭК вообще не торопится (
Я бы на месте застройщика давно дал ему людей и помог быстрее сделать.

Обратите внимание

Пока эти раскопки не закончатся, переезжать бессмысленно, туда же даже машина не подъедет с мебелью, не говоря уже о том, что заносить что-то, там к подьезду с трудом подойти можно через грязь и арматуру.... Ну как же так...

А я недели 3-4 назад там был. Тоже не вижу изменений. Видимо МОЭК вообще не торопится (
Я бы на месте застройщика давно дал ему людей и помог быстрее сделать.

Я вчера проходила мимо, рабочие реально расслабленные ходят. На вопрос когда закончите работы, ответили смеясь к 1 января(
Сегодня разговаривал с братом
Тоже дольщик в лен. р-не
Так у них тоже ук допы подсовывала
Но они както сразу решили не поддаваться а только через собрание.
И вот такая интересная инфа !!!
Никто не обяжет принудительно подписывать и получать ключи если не истек срок прописанный в дду. А что застройщик раньше построил , так молодец.
Предупредил :не ведитесь на быстрые ключи. Потом раньше чем через год не исправить ничего.
А ук представит все подписи как будто состоялось собрание собственников (каждого по отдельности) и все прекрасно
Вот и подписи все имеются.
И все !!!

Сегодня разговаривал с братом
Тоже дольщик в лен. р-не
Так у них тоже ук допы подсовывала
Но они както сразу решили не поддаваться а только через собрание.
И вот такая интересная инфа !!!
Никто не обяжет принудительно подписывать и получать ключи если не истек срок прописанный в дду. А что застройщик раньше построил , так молодец.
Предупредил :не ведитесь на быстрые ключи. Потом раньше чем через год не исправить ничего.
А ук представит все подписи как будто состоялось собрание собственников (каждого по отдельности) и все прекрасно
Вот и подписи все имеются.
И все !!!

 


застройщик отправляет официальное уведомление и после этого начинают тикать часики (вроде как 30 дней) всех сроков (возможно с момента получения этого уведомления).

Если будете морозиться через 2а месяца квартира автоматом станет вашей, это тоже в ДДУ прописано.

срок в ДДу это для застроя

С УК понятно. Кто первый пойдёт за ключами - поймем проблему и решим как с ней быть. Я думаю, все за подход - никаких допников до первого собрания. Только базовые услуги. 

Меня больше беспокоит яма и расслабленные строители ( А потом холодно станет, а потом снег пойдёт. Это факап застройщика - пусть помогает МОЭКу и прекращает это безобразие.

 

Срок работ МОЭК на банерах стоял 1 ноября. Не успеют - можно будет жаловаться в МОЭК на срыв сроков.

И я не понимаю, почему мы вынуждены в это влезать, а Застройщик не управляет проектом и не пинает МОЭК делать быстрее.

застройщик отправляет официальное уведомление и после этого начинают тикать часики (вроде как 30 дней) всех сроков (возможно с момента получения этого уведомления).
Если будете морозиться через 2а месяца квартира автоматом станет вашей, это тоже в ДДУ прописано.
срок в ДДу это для застроя

Верно. 30 дней с момента официального уведомления, даже если вы не получили его, ровно через 30 дней квартира ваша и автоматически считается принятой со всеми вытекающими обязательствами.

Срок работ МОЭК на банерах стоял 1 ноября. Не успеют - можно будет жаловаться в МОЭК на срыв сроков.
И я не понимаю, почему мы вынуждены в это влезать, а Застройщик не управляет проектом и не пинает МОЭК делать быстрее.

Боюсь расстроить, но на баннерах МОЭК срок окончания работ - 30 ноября. Я выкладывала фото баннера примерно месяц назад
Ничего !
Деревья во двре посчитаем !
Бардюры,плитку,асфаль по госту !!!
Найдем причину !
Зря торопитесь за ключами бежать !!!
РГ вполне заслуживает такой приёмки за отношение к нам после покупки.

Добрый день. Нас пригласили на официальный просмотр квартиры на 27 сентября. Сказали будем подписывать акт приема-передачи объекта.


Уважаемый Гость_Гость, поделитесь инфо, как сегодня прошел официальный просмотр и подписание акта приема-передачи. Я звонила в отдел сопровождения, записывают только на предпросмотры...

Да вбросы это всё лишь бы народ успокоить и отвлечь от основной темы. Нет никаких официальных просмотров и записи на них. Лучше бы застройщик так дом сдавал как smm-менеджеров сюда закидывал! Я молчал очень долго, но уже просто от вранья кровь из глаз и ушей!

Уважаемый Гость_Гость, поделитесь инфо, как сегодня прошел официальный просмотр и подписание акта приема-передачи. Я звонила в отдел сопровождения, записывают только на предпросмотры...


Официального просмотра не было, т.к. строительство не завершено. Дом не сдан в эксплуатацию. Был только предпросмотр. Предложили через неделю или две записаться на официальный просмотр. Мы отказались. Пусть сначало трубы зароют, отопление включат.

Ничего !
Деревья во двре посчитаем !
Бардюры,плитку,асфаль по госту !!!
Найдем причину !
Зря торопитесь за ключами бежать !!!

"Назло маме отморожу уши"))) Извините

Ничего !
Деревья во двре посчитаем !
Бардюры,плитку,асфаль по госту !!!
Найдем причину !
Зря торопитесь за ключами бежать !!!

 


не принять квартиру можно только при наличии существенных недостатков (тогда можно требовать исправления либо возврата уплаченной суммы плюс %)...если недостатки не существенные то принять придется с недостатками а далее уже решать вопрос с недостатками.  Поэтому особого смысла морозиться нет, застройщик и не будет за вами бегать, ему так даже лучше.

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов