Осмотр квартир в корпусе 2

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Элементарно - 3 корпус.


У меня второй корпус! И мне чётко было сказано -август заселение, зос получен в апреле, после майских праздников разместим на сайте.

Элементарно - 3 корпус.

А как же тогда разговоры о том что 4 квартал, это окончание строительства всего ЖК? Или третий корпус не входит в наш ЖК?

Объявления Все объявления

Понятия не имею, ни о чем подобном не слышал. Меня весь ЖК не особо интересует, меня больше заботит мой корпус.

А мне интересен 2 квартал 2019 года, хотя в ДДУ первый))) Пусть вся эта отделка от Застройщика пойдет коту под хвост с таким качеством, будет повод встретиться в суде)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Добрый день. Нас пригласили на официальный просмотр квартиры на 27 сентября. Сказали будем подписывать акт приема-передачи объекта. А как его подписывать, если не получено разрешение на ввод в эксплуатацию?
И еще такой вопрос - вода в кране, отопление и лифты должны работать, только после этого подписываем акт?

И я записалась на осмотр официальный в октябре, обещают выдать ключи, в 1 секции мол уже УК сидит(надо сходить проверить). На сайте вот-вот новость обещают, допник подписываться будет об изменении площади.

Короче, мне очень хочется верить! Но я все же пока сомневаюсь, хотя настроение стало заметно лучше)

Обратите внимание

Хочется верить, но это может быть очередное: "ой да, записали, но что-то опять не успели получить". Пока нет бумаг на сайте - нет веры. (

У них уже в конце каждого месяца отлаженный механизм - что-то пообщать, чтобы успокоить.

Отопление дадут на этой неделе по всей Москве.

Интересно, дадут ли нам

https://www.msk.kp.r.../26885/3929870/

 

Как там яма? Кто мимо ходит?

Отопление дадут на этой неделе по всей Москве.

Интересно, дадут ли нам

https://www.msk.kp.r.../26885/3929870/

 

Как там яма? Кто мимо ходит?

Я сегодня в горячей линии написала вопрос, когда планируется подача тепла во 2 корпус и вопрос исчез... 

Меня этот вопрос волнует больше, чем на месяц-два больше подождать сдачи дома. Если в такую погоду не отапливать помещения, отделка придет в негодность или возникнут скрытые недостатки. Если действительно 27 сентября кто-то пойдет на официальную приемку, я бы не принимала квартиру без подачи тепла

Ну чего вы панику наводите, всю прошлую зиму наш корпус уже отапливался, я думаю в этом году тоже никаких проблем не будет, включат как положено. Как раз и принимать будет проще.

27 сентября еще рано. Отопление должно быть точно включено с понедельника, тогда и надо проверять.

 

 

Я сегодня в горячей линии написала вопрос, когда планируется подача тепла во 2 корпус и вопрос исчез... 

Меня этот вопрос волнует больше, чем на месяц-два больше подождать сдачи дома. Если в такую погоду не отапливать помещения, отделка придет в негодность или возникнут скрытые недостатки. Если действительно 27 сентября кто-то пойдет на официальную приемку, я бы не принимала квартиру без подачи тепла

Ну чего вы панику наводите, всю прошлую зиму наш корпус уже отапливался, я думаю в этом году тоже никаких проблем не будет, включат как положено. Как раз и принимать будет проще.

Будем надеяться. Паника от недостатка информации. Будет застройщик все адекватно освещать - не будет паники

  • Елена3333 и I_R_A это нравится
Подписание акта приемки значит что должно быть и свет и тепло и вода и лифты. Если этого нет то застройщик в очередной раз пытается обмануть. После его подписания за все что происходит в квартире ответственны вы. И все расходы по содержанию несёте вы.
Логично что застройщик не хочет платить за отопление
Звонила менеджеру. Мне ответили что после ввода в эксплуатацию нас прегласят на офиц.осмотр квартиры и мы подпишем Акт приема-передачи Объекта, но с открытой датой. Подпишем допсоглашение (у нас площадь квартиры больше чем в ДДУ) и только после оплаты разницы мы проставим дату в Акте и нам дадут ключи. И с этого момента мы будем платить ком.услуги
Я только не совсем понимаю как это с открытой датой? А если они сами потом любую дату выпишут?

Слушайте, не подписывайте никто ничего с открытой датой. С это компанией нельзя делать такие вещи, я думаю, это давно всем понятно. Потом они вас же сами носом ткнут, что вы дурак. Я лично ничего с открытой датой подписывать не буду. Вообще, заяву на них уже в прокуратуру можно накатать за такие предложения.

Согласен. Есть акт - есть дата. Иначе в сад.

Звонила менеджеру. Мне ответили что после ввода в эксплуатацию нас прегласят на офиц.осмотр квартиры и мы подпишем Акт приема-передачи Объекта, но с открытой датой. Подпишем допсоглашение (у нас площадь квартиры больше чем в ДДУ) и только после оплаты разницы мы проставим дату в Акте и нам дадут ключи. И с этого момента мы будем платить ком.услуги
Я только не совсем понимаю как это с открытой датой? А если они сами потом любую дату выпишут?


То что предлагается противозаконно. Можно написать претензию, что не дают подписать акт в установленном законе порядке и дальше в суд.

Видимо надо идти на приемку с диктофоном и записывать творчество застройщика с документами и трактовкой дду и федеральных законов

В дду написано что в случае увеличения площади вы должны подписать доп соглашение. И в соответствии с ним уже оплатить. За неуплату начисляются пени прописанные в дду.

 

 

Звонила менеджеру. Мне ответили что после ввода в эксплуатацию нас прегласят на офиц.осмотр квартиры и мы подпишем Акт приема-передачи Объекта, но с открытой датой. 

Интересно, почему одним предлагают подписать акт приема передачи квартиры с открытой датой, а другим нет? Странно как то. Да и зачем это нужно? Если дом введен в эксплуатацию, застройщик передает жилье дольщикам, которые подписывают акт приемки с датой и всё, для чего открытая дата? 

Кому-то вообще ничего не предлагают) Мы и с менеджером разговаривали и подъезжали в офис показа и с УК общались-никто не слышал про запись на официальную приёмку  

  • Natali-ya это нравится

Кто пойдет на осмотры - отпишитесь, пожалуйста, дали ли отопление и воду!

  • Назад
  • Страница 12 из 19
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов