Что будет на первых этажах?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Приятные новости! Надеемся по 2 корпусу идёт именно оформление ЗОС, так как сдача идёт уже давно. Тогда можно не беспокоиться за 3 корпус.
А неизвестно какие фирмы будут на 1 этаже? Было бы здорово, если бы там хороший продуктовый магазин был.

Мне тоже интересно, что будет на первых этажах. Продуктовый крайне маловероятно, вокруг их полно и пешей доступности, да и рынок рядом.
самое главное чтобы никаких алкомаркетов не было, привлекающих толпы бухариков.

Мне тоже интересно, что будет на первых этажах. Продуктовый крайне маловероятно, вокруг их полно и пешей доступности, да и рынок рядом.
самое главное чтобы никаких алкомаркетов не было, привлекающих толпы бухариков.

Рынок да - это очень здорово, мало мест в москве осталось, где нормальные рынки с нормальными ценами.

Объявления

Мне тоже интересно, что будет на первых этажах. Продуктовый крайне маловероятно, вокруг их полно и пешей доступности, да и рынок рядом.
самое главное чтобы никаких алкомаркетов не было, привлекающих толпы бухариков.

А какие прогнозы по этому вопросу дают манагеры? Ведь наверняка они должны знать, что планируется открыть на первых этажах. Хотелось бы тренажерный зал и хорошую кофейню

это же коммерческая недвига. кто выкупит/арендует, тот и заедет)) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Да все есть в этом районе. До всего можно пешком дойти. Я даже не знаю, что там можно такого открыть, чтобы быть в плюсе. Разве что вип кладовки =)

+1 за спортзал :)

Обратите внимание

Спортазала точно не будет. Там небольшие офисные помещения. Максимум на салон красоты место будет и на что-то таких же размеров.

Было бы хорошо, если бы открыли Детские развивающие центры.

Думаю на первых этажах наверняка откроют салон красоты и аптеку, возможно будет какая нибудь маленькая кафешка, может продуктовый какой нибудь откроют, если ценник и ассортимент будет нормальный то в этом есть смысл

Из того, чему я очень рада была, когда открыли в нашем нынешнем доме и что реально бывает нужно прям сейчас и идти куда-то невозможно или даже ребёнка можно отправить быстренько купить: Вкусвилл и аптека.

Остальное всё в районе в шаговой доступности есть:и кафе , фитнесы, бассейны и торговые центры и эконом супермаркеты.

Не подскажите, какие хорошие кафе в нашем будущем районе? Я одно заметил - в ТЦ Домодедовский, на верхнем этаже, ближе к Каширке. Вкусно, ценник выше среднего, но не космос.

У всех разные вкусы. Мы любим Иль Патио в ТЦ Облака, итальянский ресторан на Генерала Белова за ТЦ Москва, в Каширская Плаза открыли хорошие заведения, на первом этаже отеля Милан приличный рестик. Это из того,что первое вспомнилось.

Хорошо бы,если на первых этажах был медицинский центр и фитнес клуб!
Ну куда там фитнес клуб? Там маленькие офисные посещения. А фитнеса в районе, в шаговой доступности полно!
Лично я мечтаю о Вкусвилл, это было бы нереально убодно иметь на 1ом этаже магазин такой. Хотя впринципе продукты это хоршо,но я хотела бы вкуссвил именно или избёнку это вроде тоже самое.

Лично я мечтаю о Вкусвилл, это было бы нереально убодно иметь на 1ом этаже магазин такой. Хотя впринципе продукты это хоршо,но я хотела бы вкуссвил именно или избёнку это вроде тоже самое.


Поддержу ВкусВилл всеми руками! Может прочитают нас и откроются
Вот нафиг продуктовый магазин в жилом доме. Грузовички, покупатели, насекомые, грызуны, запахи и пр. прелести

Вот нафиг продуктовый магазин в жилом доме. Грузовички, покупатели, насекомые, грызуны, запахи и пр. прелести

Плюсую. Тем более места для нормального продуктового недостаточно. И их и так вокруг реально перебор, и так на каждом шагу, и ассортимент примерно одинаковый везде. Неинтересно.

Лично я мечтаю о Вкусвилл, это было бы нереально убодно иметь на 1ом этаже магазин такой. Хотя впринципе продукты это хоршо,но я хотела бы вкуссвил именно или избёнку это вроде тоже самое.

Боже упаси. Ассортимент никакой, по-крайней мере на Домодедовской есть один они всегда в паре с избенкой расположены (кто только придумал такое убогое название, ну избушка, хотя бы использовали бы). Даже в центре не впечатляет ассортимент, а на Домодедовской без слез не взглянешь на это вот все. 

 

Хотелось бы свежий хлеб видеть или кофейню типа кофе с собой, но там тоже будут разгружать-загружать машины, не очень хорошо для жильцов нижних этажей. 

Интересно, а мнение жильцов может повлиять на наличие или отсутствие коммерческих организаций на первых этажах? Ну вот, к примеру, открылся какой-то магазин, и от него реально шум от разгрузки товара, шумные кондиционеры, вытяжки, и т.п.?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов