Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Магазины, Марьяна, это много рабочих мест. Где по Вашему будут трудиться бывшие конструктора, технологи, ученые, что то про строительство предприятий и институтов не слышно, только  храмы и магазины

Может кому попадались дизайны трехкомнатной квартиры в домах РИК и НАД?

 


ДомНАД сильно на П44Т похож, можно спокойно те дизайны переносить. Если согласуют мы наверное объединим одну комнату и коридор, не очень практично получается, зато больше пространства для жизни.

Объявления

Пятерочка уже есть буквально за зданием института. Куда их плодить?


Ну вот я о том же, через каждые 5 метро они

Магазины, Марьяна, это много рабочих мест. Где по Вашему будут трудиться бывшие конструктора, технологи, ученые, что то про строительство предприятий и институтов не слышно, только храмы и магазины


Я не против магазинов, но всего , как говорится, в меру. Я не против и рабочих мест в магазине, но для меня гораздо важнее наличие детского сада, школы, больницы и поликлиники как детской так и взрослой. А это куда больше рабочих мест, нежеле магазин. Если бы хотя бы один соц.объект был построен новый, я бы этому порадовалась в разы больше...
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Давайте больше школ, больниц, институтов. Но вы промолчите и понятно почему.

 Давайте больше школ, больниц, институтов. Но вы промолчите и понятно почему.

ну представим не все промолчат, ток ктож меня послушает

Обратите внимание

Я не против магазинов, но всего , как говорится, в меру. Я не против и рабочих мест в магазине, но для меня гораздо важнее наличие детского сада, школы, больницы и поликлиники как детской так и взрослой. А это куда больше рабочих мест, нежеле магазин. Если бы хотя бы один соц.объект был построен новый, я бы этому порадовалась в разы больше...

Тут я с Вами полностью соглашусь, магазинов и так в районе в избытке, а вот новая школа или садик был бы не лишним, так же как и поликлиника. Но от нашего желания к сожалению ничего не зависит. 

Тут я с Вами полностью соглашусь, магазинов и так в районе в избытке, а вот новая школа или садик был бы не лишним, так же как и поликлиника. Но от нашего желания к сожалению ничего не зависит.

к сожалению это так. Но я все же верю в светлое будущее

благоустройство нашего острова в пределах Воронежской, Ясеневой, Каширкой и Ген.Белова https://www.mos.ru/u...ocs/1649-PP.pdf

  • Ellell это нравится

не слышно, кто будет арендатором двухэтажного здания?

не слышно, кто будет арендатором двухэтажного здания?


Последняя доступная информация была про то что это будет Пятерочка

благоустройство нашего острова в пределах Воронежской, Ясеневой, Каширкой и Ген.Белова https://www.mos.ru/u...ocs/1649-PP.pdf

смотрела, смотрела и так и не поняла что на месте горажей будет после сноса

смотрела, смотрела и так и не поняла что на месте горажей будет после сноса

по Ясеневой?

смотрите в таблице л.7 пункты 13, 14 ,15

Последняя доступная информация была про то что это будет Пятерочка

интересно, как в связи с эти можно говорить о преспективе установки шлагбаумов для закрытия территории. Как минимум у продуктового должна быть индивидуальная гостевая парковка и свободный доступ машин + зона погрузки/выгрузки

интересно, как в связи с эти можно говорить о преспективе установки шлагбаумов для закрытия территории. Как минимум у продуктового должна быть индивидуальная гостевая парковка и свободный доступ машин + зона погрузки/выгрузки


Легко, все же это еще не точно, пока нет вывески все может поменятся.

И на мой взгляд одно другому не мешает и все можно решить и наладить и шлагбаум не помеха.
Для меня стала удивлением, что поменялись все номера домов. То есть если изначально нам говорили что первым построенным домом будет корпус под номером 2 ,затем 3 затем 1. То сейчас Выяснилось, что В каком порядке их строили те номера корпусов они имеют. То есть у меня теперь корпус 2 а не 3 как раньше.
Ещё хочу сказать,что очень сильно отличаются подъезды серии п-44 и остальные, в 44 просторнее намного.

Возможно будет кому-то полезно узнать что реклама о без барьерном пространстве не выполнена. или может быть я не очень понимаю что это значит, но мне в офисе говорили что не будет лестниц Вообще нигде , однако оказалось , что всё-таки как минимум чтобы попасть в лифт во всех сериях домов нужно подняться вверх по лестнице.

Ещё кто-то говорил, что якобы не стоят железные двери на этаже, я говорю про дверь сразу после лифта . Вп44 стоит прекрасная железная дверь, единственное она без замка, то есть я так понимаю с соседями после заселения Скидываемся на замок и ставим.
Про двери на лестничной клетке (в тамбуре). Во всём доме в не зависимости от серии, стоят прекрасные железные двери с толстым стеклом и резиновыми уплотнителями. Но вот только не запираемые. То есть предполагается полная замена замка. Сейчас там просто ручка с защелкой. В штатных нет места под личинку.

Звонки квартирные находятся непосредственно у двери в квартиру. И даже соловьями заливаются если жмакнуть)))

Про двери на лестничной клетке (в тамбуре). Во всём доме в не зависимости от серии, стоят прекрасные железные двери с толстым стеклом и резиновыми уплотнителями. Но вот только не запираемые. То есть предполагается полная замена замка. Сейчас там просто ручка с защелкой. В штатных нет места под личинку.
Звонки квартирные находятся непосредственно у двери в квартиру. И даже соловьями заливаются если жмакнуть)))


Мне кажется что При желании можно поставить настоящий замок в эту железную дверь запятая в любом случае мне кажется это будет дешевле чем менять вообще всю дверь

На счет железных дверей на этажах и замках... Эх, это вы еще не читали, какие дебаты на форуме были ( в теме про консьержей, кажется) на счет общих коридоров и замков))) попадутся вот такие соседи, как там высказывались : противники захламления коридора, блюстители пожарной безопасности и свободы путей эвакуации ( лишний замок на пути и лишняя дверь) и любители общественной чистоты ( если замок - то самим мыть коридор) - и накроется идея медным тазом

Ещё хочу сказать,что очень сильно отличаются подъезды серии п-44 и остальные, в 44 просторнее намного.

Возможно будет кому-то полезно узнать что реклама о без барьерном пространстве не выполнена. или может быть я не очень понимаю что это значит, но мне в офисе говорили что не будет лестниц Вообще нигде , однако оказалось , что всё-таки как минимум чтобы попасть в лифт во всех сериях домов нужно подняться вверх по лестнице.

 

на самом деле тут целый ряд манипуляций с подаваемой информацией менеджерами застроя был: вроде без барьерная среда, но по факту не во всех подъездах в уровень, вроде бы двор без машин по первым рэндерам и брошюрам - по факту обычный, вроде бы проходные подъезды в обе стороны - по факту проходные, но далеко не все.

  • Ирина 3к это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 26
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов