Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

 

Спасибо  :good:

Помогите, пожалуйста. Мало информации о сериях ДОМРИК и ДОМНАД. Как проводится трубы отопления? В первых домах в Некрасовке было горизонтально по проекту. Жуть жуткая . Менеджер говорит, что в ОБ - вертикально.

Объявления

Помогите, пожалуйста. Мало информации о сериях ДОМРИК и ДОМНАД. Как проводится трубы отопления? В первых домах в Некрасовке было горизонтально по проекту. Жуть жуткая . Менеджер говорит, что в ОБ - вертикально.

 


Присоединяюсь. Соседи, у кого есть уже обмеры или фото квартир в РИК и НАД, поделитесь пожалуйста.

Помогите, пожалуйста. Мало информации о сериях ДОМРИК и ДОМНАД. Как проводится трубы отопления? В первых домах в Некрасовке было горизонтально по проекту. Жуть жуткая . Менеджер говорит, что в ОБ - вертикально.

 


не совсем понятно в чем вопрос, стояк идет само собой вертикально, открытым способом, подключение батарей горизонтально сделано. С учетом того что стоят жуткие узкие радиаторы (правда с экранами) подключено также узкой разводкой  (не уверен что есть под такую разводку биметалл) скорее всего при замене придется переделывать и трубы.

В панельных домах схема разводки отопления вроде бы всегда такая.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

 

не совсем понятно в чем вопрос, стояк идет само собой вертикально, открытым способом, подключение батарей горизонтально сделано. С учетом того что стоят жуткие узкие радиаторы (правда с экранами) подключено также узкой разводкой  (не уверен что есть под такую разводку биметалл) скорее всего при замене придется переделывать и трубы.

В панельных домах схема разводки отопления вроде бы всегда такая.

 

Автор имел в виду именно горизонтальную разводку и горизонтальный ввод (стояк+лежак) в квартиру. Представляете, по периметру квартиры идут трубы? со всеми вытекающими сложностями в ремонте квартиры и установке мебели. Так было сделано в первых домах РИК и НАД в Некрасовке.

За ответ спасибо. Успокоили.

 

не совсем понятно в чем вопрос, стояк идет само собой вертикально, открытым способом, подключение батарей горизонтально сделано. С учетом того что стоят жуткие узкие радиаторы (правда с экранами) подключено также узкой разводкой  (не уверен что есть под такую разводку биметалл) скорее всего при замене придется переделывать и трубы.

В панельных домах схема разводки отопления вроде бы всегда такая.

 

Это точная информация для РИК? Есть фото? Пожалуйста

Обратите внимание

я про НАД писал, как в РИКе не знаю, но думаю сильно маловероятно что в панельном доме эконом класса будут делать разводку по полу. У нас же дом с ремонтом уже а не просто вводы в квартиру сделаны.

я про НАД писал, как в РИКе не знаю, но думаю сильно маловероятно что в панельном доме эконом класса будут делать разводку по полу. У нас же дом с ремонтом уже а не просто вводы в квартиру сделаны.

 

Вот нашла планировку в Некрасовке. Как раз хорошо видна разводка отопления...  прямо расстроилась даже (

http://www.domsoseda...j-kvartiry.html

в ветке ремонт-отделка появились фото РИК-квартир, разводка вертикальная

Подскажите, а какие планы у "города" на гаражи рядом с 3м корпусом? Планируют их сносить и строить там еще один дом или что-то в этом роде?

Подскажите, а какие планы у "города" на гаражи рядом с 3м корпусом? Планируют их сносить и строить там еще один дом или что-то в этом роде?

Будут сносить , вместо них будет административное здание и многоэтажный паркинг

Будут сносить , вместо них будет административное здание и многоэтажный паркинг

Скажите, а уже известно, сколько этажный паркинг планируется построить возле 3 корпуса? И когда этого стоит ожидать? Получается, что нам еще долго придется жить рядом со стройкой(((

А подскажите, что за здание заложили между 1 и 2 корпусами? Кто знает? Я на фото фундамент увидела и стало интересно...заранее спасибо

А подскажите, что за здание заложили между 1 и 2 корпусами? Кто знает? Я на фото фундамент увидела и стало интересно...заранее спасибо

По первоначальному плану там должен был быть детский сад. Потом от детского сада отказались, но здание построят по проекту, что там будет, зависит, наверное, от того, кто купит/арендует помещение

По первоначальному плану там должен был быть детский сад. Потом от детского сада отказались, но здание построят по проекту, что там будет, зависит, наверное, от того, кто купит/арендует помещение

 

По последним данным из офиса продаж, были переговоры с "Пятерочкой" насчет этого здания. Результат неизвестен пока, договорились-нет...

По последним данным из офиса продаж, были переговоры с "Пятерочкой" насчет этого здания. Результат неизвестен пока, договорились-нет...


.ой блин опять пятерка, их как сор в избе, ну хоть что то для разнообразия другое бы, блин расстроилась

.ой блин опять пятерка, их как сор в избе, ну хоть что то для разнообразия другое бы, блин расстроилась


Да уж, хотелось бы чего-то поинтереснее, продуктовых магазинов в округе достаточно.

Может кому попадались дизайны трехкомнатной квартиры в домах РИК и НАД?

Пятерочка уже есть буквально за зданием института. Куда их плодить?

Жаль, что не детский садик! Я уж было обрадовалась((((((((ничего из социалки, короче....((((((магазины, магазины да и только.
  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов