Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

ждём первый корпус и машиноместа соотвественно

Акция до конца сентября. А это означает, что 3 корпус они планируют в апреле 2019 года. Логично?

Да нет, скорее всего таким образом хотят вселить в людей надежду на то, что 3 корпус сдадут в апреле, но все мы знаем на личном опыте, что верить им нельзя, так как наш 2 корпус уже столько месяцев сдают и все никак не могут сдать. 

Объявления Все объявления
Обещали ключи после НГ. Какие обнадеживания про апрель? Вы что ;-D
Очевидно, что они не будут сдавать дом, пока все не выплатят рассрочку. А это произойдёт по 3 корпусу к апрелю 2019 по правилам акции.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Очевидно, что они не будут сдавать дом, пока все не выплатят рассрочку. А это произойдёт по 3 корпусу к апрелю 2019 по правилам акции.

:unknw: Откуда это "очевидно" и на чем основано? Вброс домыслов?

:unknw: Откуда это "очевидно" и на чем основано? Вброс домыслов?

 

Мне вот тоже непонятна связь сдачи дома и сроков рассрочки... 

И, кстати, да, 3й корпус обещали сразу после нового года, а может быыыть, даже уже к новому году въехать  :pardon:  Я пока верю в большое и светлое будущее, несмотря на злоключения 2-го корпуса.

Обратите внимание
Посмотрел буклет 2 корпуса от февраля в нем срок сдачи 3 квартал. Честно непонятно откуда берётся информация о конкретном месяце, и как все вдруг поняли что их обманули если 3квартал ещё не закончился
2 квартал был в декларации до июня. И менеджеры не обещали заселения, но гоаорили, что ЗОС точно будет. По факту до сих пор не имеем ЗОСа и сроков заселения.
Более того, нам в мае сказали, что дом уже полностью сдан и ЗОС получен! В
Привет Арине. Как же я жалею, что не записывала все наши разговоры. А в июне заехжали к другому менеджеру, так как родители там же хотели покупать и он тоже сказал,что ЗОС уже давно получен, ждут, когда привезут оригиналы документов для размещения на сайте.

2 квартал был в декларации до июня. И менеджеры не обещали заселения, но гоаорили, что ЗОС точно будет. По факту до сих пор не имеем ЗОСа и сроков заселения.

Подтверждаю, они уже несколько месяцев говорят, что ЗОС получен, но его нет. Что это как не введение в заблуждение потребителей? 

Мне вот тоже непонятна связь сдачи дома и сроков рассрочки... 

И, кстати, да, 3й корпус обещали сразу после нового года, а может быыыть, даже уже к новому году въехать  :pardon:  Я пока верю в большое и светлое будущее, несмотря на злоключения 2-го корпуса.

Да конечно в 3 корпусе может обойтись все без задержек, работы по коммуникациям закончатся в ноябре, а 2 корпус задержали видимо именно по этой причине, а для 3 корпуса не должно быть никаких преград

Да конечно в 3 корпусе может обойтись все без задержек, работы по коммуникациям закончатся в ноябре, а 2 корпус задержали видимо именно по этой причине, а для 3 корпуса не должно быть никаких преград


Теперь понятно, что сейчас говорят менеджеры по продажам клиентам

5 минут лёгкой трусцой? :))) от ОБ до метро 400 метров, от Ясного - 1,5 км.. ощутимо, всё-таки... По поводу дизайна домов - соглашусь, Ясный попрезентабельней будет..по поводу отделки квартиры - пока сложно сказать, по ощущениям - соглашусь. Что хорошо в Ясном - так это то, что он будет защищать жителей ОБ от шума МКАДа )))))))

дизайн Ясного?Да вы что!Угрюмый,серый никакой.... Могли бы уж среди московской серости сделать яркий дизайн.

дизайн Ясного?Да вы что!Угрюмый,серый никакой.... Могли бы уж среди московской серости сделать яркий дизайн.

А мне нравятся такие фасады, красиво и практично. Рядом дорога, представьте во что превратятся ярко-оранжевые и лаймовые плитки через полгода.

КрЕмАтОрИй

дизайн Ясного?Да вы что!Угрюмый,серый никакой.... Могли бы уж среди московской серости сделать яркий дизайн.

 


Серым в Ясном выделены нежилые помещения (аппартаменты. офисы и т.п.) основная часть снаружи отделана клинкерным кирпичем, это очень хороший материал и дорогой. Плюс как здесь правильно заметили он и через 10 лет будет выглядеть нормально, и посмотрите на наш дом года через три, а первый корпус уже через год будет черный.

Точно! Я ещё мимо проезжаю каждый день и думаю уже какая статистика по суицидам будет в этом районе...

КрЕмАтОрИй

в каждой квартире в комнатах есть приточной вентиляции КИВ 125, Санузлы конечно самые дешевые. Как то так... Обещали ключи в Сентябре в начале Октября, теперь боюсь брать здесь квартиру...

Ну скорей всего просто ожидания завышены. Стандартная отделка не может быть прям премиум класса. Все обычное, не шикарное, но довольно приличное. Заезжай и живи. На то и расчитано! Застройщик уже не первый объект строит и везде придерживается нормативов, сдает вовремя и без косяков - почитайте про их другие проекты. Это не моё мнениен, но делают всё серьезно и основательно.

дизайн Ясного?Да вы что!Угрюмый,серый никакой.... Могли бы уж среди московской серости сделать яркий дизайн.


Согласна, слово то какое "Ясный", ближе подошло бы серый,мрачный,угрюмый.. на любителя дизайн у них. Мне искренне вот внешне ОБ нравится. Может у ясного внутри все круче, незнаю, тк слишком далеко от метро для меня,но внешне приятнее ОБ!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов