Осмотры, приемка квартир и выдача ключей в 1 корпусе.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот по поводу входной двери … а почему ставить такую дверь , а может я не буду менять...пусть поставят все по цвету одинаковые двери ,  забыла , где кусок отбит ? в раковине?

Какой кусок ? Где отбит ?

Дверь менять будите. это так сказать времянка .каждый будет ставить на свое усмотрение входную дверь Первую квартиру  я брал в2006 году и двери были ткие- же.

Объявления

Меня единственное  смущает, маловато секций на батареях.


Зато регулятор есть!)))) Сейчас в Москве топят "на все деньги", у меня дома все батареи почти всю зиму перекрыты и +28 ниже не падает. Думаю норм, не замёрзнем)))

Зато регулятор есть!)))) Сейчас в Москве топят "на все деньги", у меня дома все батареи почти всю зиму перекрыты и +28 ниже не падает. Думаю норм, не замёрзнем)))

Я живу в кирпичном доме десятилетнем. когда делал ремонт,поставил достаточно батарей на свое усмотрение. Ну так вот в итоге 50% прикрыто а 30% отключено. А во тут смотрю и опять кажется маловато.Прочитав ваше сообщ. вроде успокоился.Я думаю на крайний случай можно докупить секции,наверняка такие есть в продаже

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ремонт ни чем не отличается от ремонта в шоу румах, криминального на фото ничего не увидела, тоже самое было и 2ом корпусе, рыжая дверь это входная, пол вам никто мыть не будет, подметут и все, выбитый кусок на кухне это подводка воды, на место этой дыры вы кухню ставить будете.Уборки будет море, настраиваете себя на это, пыль вам там точно протирать не будут.Ремонт эконом это не скрывает застройщик.

На днях был на строй площадке, видал как во всех корпусах с внутри мыли окна. Это говорит о том что, отделку закончили  

  • meem это нравится
Обратите внимание

Спасибо Гость_Заехавший во 2  я это и предпологаю.

Спасибо. (Гость_Заехавший во 2).  я это и ожидаю.

 

Прикрепленные изображения

  • P_20190629_164003.jpg
  • P_20190629_164205.jpg
  • P_20190629_163626.jpg
  • P_20190629_163630 (1).jpg

Рабочий процесс, подписанием РВЭ и не пахнет)

Не знаю, в этом, ДУБ. Снимки 29.06 А работают люди очень шустро.

А вот сейчас заметил косяк точно. Каму то не повезло.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-07-02 at 22.04.14 (14).jpeg

Жаль, что плитку в санузлах опять сменили и ,если в 28к2 плитка стала лучше, то нам досталась похуже - какой-то грязный мрамор, типа пола на кухне...

Не дай нам Бог такую негативно настроенную соседку, как Вы )))
Фотки только нескольких квартир серии НАД. Про п44 тишина

Ну и чем Вам уважаемый  Гость соседка не понравилась ? Что ткнула Вас носом отделку посмотреть...  :air_kiss:

Жаль, что плитку в санузлах опять сменили и ,если в 28к2 плитка стала лучше, то нам досталась похуже - какой-то грязный мрамор, типа пола на кухне...

Я о том что, плитка уложена как попало не по рисунку и разная

Я о том что, плитка уложена как попало не по рисунку и разная

 

Да, я тоже заметил

Фотки только нескольких квартир серии НАД. Про п44 тишина

Это не над , а РИК . Две однушки одна до 4 этажа , одна выше

У нас сегодня пятница ? По четвергам в Ясном планерка без вазелина . Сейчас явится дурачёк соседский ТОХА74 и быстро всем всё объяснит о нашем застройщике , как ему плевать на дольщиков , что корпус последний и вообще через месяц вся отделка отвалится :-)

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов