Информация о ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Вы случайно не знаете, в какой корпус и на какой этаж их водили на просмотр? Окна куда выходили в просматриваемых квартирах?

Окна во двор были в тех квартирах. У меня есть видео.
Модераторы! Ну не удаляйте сообщения целиком! Ну не нравится то,что я пишу, удалите только ту фразу! А то отвечаешь людям, может ждут этого ответа, а вы бах и всё сообщение разом за то,что там есть то,что вам не нравится.

Андрей, можно уточнить, во втором корпусе в 25-этажке подъезды только во двор или сквозные?


Мы в 25ти этажке были в начале июня- подьезды точно сквозные,также есть калясочная и комната консьержа.
Объявления

Думаю, что Ваше предположение как раз таки и является верным, так как лично я, другого объяснения этому не нашел. 

 

 

 

Мне кажется, некоторые просто делают тут вбросы, потому что тот, кто про вонь написал, уже якобы продает квартиру в этом ЖК, и покупает в подмосковном совхозе. Только не по причине вони, а из-за того, что детская площадка ее не устроила. Ну ок. :cray:

Мы бы вообще на форуме не сидели, а занимались бы переездом, если бы все было как обещалось )

Шамана тут давно делилась материалами, мыслями и новостями. Я допускаю, что человек может огорчиться и поменять ЖК после того, что происходит. Сроки 2 квартал заселения были критичны, двор без машин. Да и в квартирах мы до сих пор не были, хотя все расплатились. Все купили кота в мешке.
Застройщику удобнее так продавать. Но тогда нужно понимать, что негатив неизбежен. И не косячить со сдачей.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Вы случайно не знаете, в какой корпус и на какой этаж их водили на просмотр? Окна куда выходили в просматриваемых квартирах?


Нам показывали в воскресенье квартиру со стороны улицы Генерала Белова, зашли в 3 дверь, на 3 этаже смотрела 3-ку и 2-ку. По поводу дверей они сквозные, лифты 2 грузовых только! Двери входные ужасные

Вы случайно не знаете, в какой корпус и на какой этаж их водили на просмотр? Окна куда выходили в просматриваемых квартирах?


деревянные. Обои белые под покраску. В ванной комнате 1 кран над ванной и он же на раковину. В 3-х комнатной квартире на против туалета и ванной комнаты 2 больших короба!!! Между ними шель в 3м. Смотрится ужасно! А в 2-х комнатной 2 лоджии смотрели светлый вид отделки, но темный вид отделки выглядит красивее! в каждой квартире в комнатах есть приточной вентиляции КИВ 125, Санузлы конечно самые дешевые. Как то так... Обещали ключи в Сентябре в начале Октября, теперь боюсь брать здесь квартиру...
Обратите внимание
Смысл вам торопиться. Они ее смогут дороже продать? Сомневаюсь. Ну накинут ещё 100 тыс. Подождите сентябрь.
В ДДУ сами знаете, что у вас написано будет — сдача в конце следующего года. Оно вам надо, когда можете спокойно купить за эти деньги квартиру и въехать без нервотрепки, быстро прописаться.
Видите, не торопятся они заселять. Завтраками с весны кормят.

Вы пишите про квартиру в 25 этажке? в домах серии НАД и РИК (те что на генерала Белова выходят) нет на поэтажном плане двух рядом стоящих вентиляционных коробов..

Если первое - то это улучшение по сравнению  с предыдущей редакцией панели П44, ранее вентиляционный короб стоял на кухне.  Тот факт что перенесли его в коридор позволило увеличить площадь кухни плюс есть надежда что люди не будут его подрезать/демонтировать и т.п. что сплошь и рядом в старых п44. В свободное пространство между коробами легко встроить  конструкцию типа шкафа для хранения всяких мелочей. По мне так наоборот очень удачно решение.

А наличие приточного клапана - это очень правильно решение, особенно в квартире которая стоит так близко к Каширке. Жалко что при ремонте скорее всего придется новый покупать, т..к. новый слой штукатурке не позволит использовать старую трубку.

Интересно, почему же в серии НАД квартиры не показывают....

Интересно, почему же в серии НАД квартиры не показывают....

 


тоже смущает этот момент, вроде как новая серия должны наоборот как визитную карточку использовать. У меня только одно объяснение, свободных квартир этой серии нет, а если нет то и смысл показывать.

деревянные. Обои белые под покраску. В ванной комнате 1 кран над ванной и он же на раковину. В 3-х комнатной квартире на против туалета и ванной комнаты 2 больших короба!!! Между ними шель в 3м. Смотрится ужасно! А в 2-х комнатной 2 лоджии смотрели светлый вид отделки, но темный вид отделки выглядит красивее! в каждой квартире в комнатах есть приточной вентиляции КИВ 125, Санузлы конечно самые дешевые. Как то так... Обещали ключи в Сентябре в начале Октября, теперь боюсь брать здесь квартиру...

Народ, ну неужели трудно нормально описать увиденное или если трудно просто фото выложить? Тут правильно заметили, со стороны генерала Белова располагается не п44т. Как может быть щель 3-х метровой? Это уже целая ниша, в которую можно встроить что-то или поставить. А что в 3-х комнатных с лоджиями? Там лоджии, а не балконы.

Спасибо за инфо! У нас как раз трёшка с таким коробом. Уже придумали сделать в нём стеллаж, в смысле в этой щели.

деревянные. Обои белые под покраску. В ванной комнате 1 кран над ванной и он же на раковину. В 3-х комнатной квартире на против туалета и ванной комнаты 2 больших короба!!! Между ними шель в 3м. Смотрится ужасно! А в 2-х комнатной 2 лоджии смотрели светлый вид отделки, но темный вид отделки выглядит красивее! в каждой квартире в комнатах есть приточной вентиляции КИВ 125, Санузлы конечно самые дешевые. Как то так... Обещали ключи в Сентябре в начале Октября, теперь боюсь брать здесь квартиру...

Что такое приточный клапан?

А наличие приточного клапана - это очень правильно решение, особенно в квартире которая стоит так близко к Каширке. Жалко что при ремонте скорее всего придется новый покупать, т..к. новый слой штукатурке не позволит использовать старую трубку.

Что такое приточный клапан?

 


дырка в стене по которой поступает свежий воздух в квартиру, клапан потому что стоит регулятор на этой дыре который регулирует размер поступаемого воздуха. само собой там должен быть фильтр и утепление (если все правильно сделали), хорошая штука особенно зимой, не нужно ставить окна на микропроветривание. В идеале такие клапаны работают с принудительной вытяжной вентиляцией, не знаю как у нас будет реализовано. т.к. эконом допускаю что у нас естественная вентиляция - за счет перепада давлений и строения шахты.

Спасибо! Не знала даже о таком в наших квартирах.
Эх, скорее бы уже попасть в свою квартирку, хотя бы посмотреть на неё)

дырка в стене по которой поступает свежий воздух в квартиру, клапан потому что стоит регулятор на этой дыре который регулирует размер поступаемого воздуха. само собой там должен быть фильтр и утепление (если все правильно сделали), хорошая штука особенно зимой, не нужно ставить окна на микропроветривание. В идеале такие клапаны работают с принудительной вытяжной вентиляцией, не знаю как у нас будет реализовано. т.к. эконом допускаю что у нас естественная вентиляция - за счет перепада давлений и строения шахты.

Нам показывали в воскресенье квартиру со стороны улицы Генерала Белова, зашли в 3 дверь, на 3 этаже смотрела 3-ку и 2-ку. 

 

Спасибо за ответ!Только я не поняла, в каком корпусе Вы были. В 25-этажке? Дом стоит параллельно или перпендикулярно Каширке и ул. Генерала Белова?

Мне кажется, некоторые просто делают тут вбросы, потому что тот, кто про вонь написал, уже якобы продает квартиру в этом ЖК, и покупает в подмосковном совхозе. Только не по причине вони, а из-за того, что детская площадка ее не устроила. Ну ок. :cray:

Никаких взбросов здесь нет, есть обоснованная критика того, как поступил с нами застройщик, мало того, что со сроками обманул, так еще и двор сделал не по проекту, а как ему захотелось, люди покупали и верили, что застройщик выполнит свои обещания, в итоге, с лифтами обманули, со двором тоже, со сроками, со своим  садиком и что люди должны об этом всем умалчивать? Да нет, раз застройщик так нокосячил, так пусть теперь не рассчитывает, что люди будут молчать, пусть и потенциальные покупатели знают, к чему готовится 

Разумеется, молчать не будем. И всем расскажем. Нужно максимально распространить эту информацию.

 

Потому что иной управы нет. Адекватной реакции от застройщика на нашу обратную связь мы не видим. Менеджеры как не перезванивали после продажи, так и не перезванивают.

Новых покупателей опять обманывают скорыми сроками сдачи. Поскольку несколько раз переделывали придомовую территорию - могли бы услышать нас и поставить нормальные тренажеры и сделать более комфортную зону отдыха (или хотя бы ту, что была на рендерах, которые мы видели при покупке).

Новость на сайте застройщика, дают беспроцентную рассрочку на 3 корпус на полгода.

 

Акция до конца сентября. А это означает, что 3 корпус они планируют в апреле 2019 года. Логично?

Интересно, какие они сейчас будут новым покупателям озвучивать сроки сдачи 3 корпуса. (попкорн)    

:shok:  :nea:

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов