УК в ЖК «Орехово-Борисово»

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кстати к разговору об УК. Кто то где то писал, что возможно ПИК-комфорт.
http://gorod.mos.ru/...302550#comments

Что то не хочется мне такую УК. Посмотрим кто выиграет тендер.

УК уже выбрана и даже есть уже тарифы, по которым будем платить.

Завтра напишу, не в Москве, а папка со всеми документами дома лежит. Но это точно не ПИК-Комфорт.

Объявления

Кстати к разговору об УК. Кто то где то писал, что возможно ПИК-комфорт.

Что то не хочется мне такую УК. Посмотрим кто выиграет тендер.

В идеале бы Жилищник. Обычно там самые низкие цены на обслуживание в Москве.

Не, не Жилищник, я вообще первый раз такую слышала.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

УК уже выбрана и даже есть уже тарифы, по которым будем платить.

Завтра напишу, не в Москве, а папка со всеми документами дома лежит. Но это точно не ПИК-Комфорт.

А от куда у вас инфа? Тоже бы хотелось получить.

Кстати к разговору об УК. Кто то где то писал, что возможно ПИК-комфорт.

Что то не хочется мне такую УК. Посмотрим кто выиграет тендер.

Подождите, какой Пик Комфорт? Разве эта УК не от застройщика Пик, которая обслуживает только те дома, которые строит Пик? Не думаю, что у здесь будет эта УК и если честно, то очень бы этого не хотелось, так как УК эта очень проблемная, говорят, что работают плохо и с интернет провайдерами у них какие то проблемы, в общем много негативного слышал о ней.

Обратите внимание

Алё! Ещё в апреле они провели тендер на УК - выбрана управляющая компания Юнисервис. Цены нормальные, отзывов о них не много, но потом мы сможем сменить УК, если нам не понравится. Вот ссылка на этих Юнисервис http://uniservis.org/service/

Алё! Ещё в апреле они провели тендер на УК - выбрана управляющая компания Юнисервис. Цены нормальные, отзывов о них не много, но потом мы сможем сменить УК, если нам не понравится. Вот ссылка на этих Юнисервис http://uniservis.org/service/

Хммм.... когда я ходила смотреть ремонт, мне сказали что УК еще не выбрана, тендер будет позже

Хммм.... когда я ходила смотреть ремонт, мне сказали что УК еще не выбрана, тендер будет позже

мне данную информацию сказали в апреле, может у них что-то и поменялось :) Как обычно - узнаем постфактум.

мне данную информацию сказали в апреле, может у них что-то и поменялось :) Как обычно - узнаем постфактум.


Нет, ничего не поменялось. Нам неделю назад тоже сказали про Юнисервис и даже расценки уже озвучили-60 руб/м

Нет, ничего не поменялось. Нам неделю назад тоже сказали про Юнисервис и даже расценки уже озвучили-60 руб/м

 


60 рублей?? это же эконом класс... что так дорого-то....

Если

60 рублей?? это же эконом класс... что так дорого-то....


Если это включает видеонаблюдение и консьержа, то норм. Если они это сверх попытаются продать - то уже дорого

Нам при покупке говорили, что место для консьержей не предусмотрено.
Посмотрела сейчас сколько мы платим у ГБУ "Жилищник Орехово-Борисово Южное". Дом напротив ЖК ОБ.
Строка в квитанции - за содержание и ремонт жилья - 27р14коп за кв.м.

Вот она, разность в информировании. А мне сказали, что есть места для консьержей - сами решите оно вам надо или нет.
Жилищник не стремится за новыми объектами, иначе победил бы в конкурсе.

Вот она, разность в информировании. А мне сказали, что есть места для консьержей - сами решите оно вам надо или нет.
Жилищник не стремится за новыми объектами, иначе победил бы в конкурсе.

Ничто не мешает самим поменять УК

Ну ещё посмотрим на них, как они быстро ключи выдадут и прописку организуют. После получения ЗОС застройщиком дом должна принять управляшка перед сдачей. А если они ещё тянуть начнут, то выводы сделаем.

Ничто не мешает самим поменять УК

на самом деле это не так просто, а для нового дома где года три не будет половины жильцов( считай большинства на голосовании) вообще маловероятно.

Ну ещё посмотрим на них, как они быстро ключи выдадут и прописку организуют. После получения ЗОС застройщиком дом должна принять управляшка перед сдачей. А если они ещё тянуть начнут, то выводы сделаем.

к УК после принятия дома переходит проблема устранения недоделок, быстро и автоматом только аффелир. компания примет

к УК после принятия дома переходит проблема устранения недоделок, быстро и автоматом только аффелир. компания примет


Какие там недоделки, если застройщик с апреля построенный дом сдаёт? Наверняка все устранили то уже к июлю.

Ничто не мешает самим поменять УК

Чтобы сменить УК, нужно как минимум собрать 80-90% голосов собственников, а это практически невозможно будет сделать, во всяком случае в первые год-два. Кстати, а кто нибудь в курсе на какой срок мы будем подписывать договор с УК? И есть ли возможность его не подписывать? Как думаете на выдачу ключей это как то повлияет? 

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов