Совместная закупка обоев Палитра

Уважаемые жильцы ЖК Орехово-Борисово.

Я предлагаю организовать закупку обоев Палитра, которые были использованы в отделке наших квартир.

Проблема в том, что все продают только упаковками (в 1 упаковке 6 рулонов), мне нужен только 1.

если кому-то еще нужны обои, предлагаю объединиться для совместной закупке. Все желающие пишите в тему или в личку. :smile:

 

Готов взять 2 рулона
Объявления

Готов взять 2 рулона

отлично!

остается 3 вакантных рулона  :smile:

отлично!

остается 3 вакантных рулона  :smile:

Возьму 1 рулон

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Уважаемые жильцы ЖК Орехово-Борисово.

Я предлагаю организовать закупку обоев Палитра, которые были использованы в отделке наших квартир.

Проблема в том, что все продают только упаковками (в 1 упаковке 6 рулонов), мне нужен только 1.

если кому-то еще нужны обои, предлагаю объединиться для совместной закупке. Все желающие пишите в тему или в личку. :smile:

Готова взять 2 рулона

Итак, на коробку набрали)))) Кто будет заказывать? Я бываю на квартире по выходным.

Обратите внимание

Деньги могу перевести на карту через Сбербанк, номер телефона в личку.

6 рулонов будут весть 18 кг

я дотащить самовывозом не смогу

доставка курьером по 65 р. за каждый рулон

стоимость 1 рулона 560+65=625р.

 

если устраивает окните в личку пожста

Отправила сообщение

6 рулонов будут весть 18 кг

я дотащить самовывозом не смогу

доставка курьером по 65 р. за каждый рулон

стоимость 1 рулона 560+65=625р.

 

если устраивает окните в личку пожста

с обоями пока ситуация следующая

позвонили из магазина, сказали, что обои на фабрике есть, но 6 рулонов не повезут, ждут добора по заказу, это ориентировочно следующая неделя.

как только что-то конкретное будет известно, сообщу

а еще по доставке теперь назвали 810 руб. за 18 кг (тк курьев до 16 кг доставляет за 390 р.) или самовывоз бесплатный с ходынской промзоны. у меня нет возможности забрать

если у кого-то имеется возможность, было бы отлично,а то не хочется за доставку столько переплачитвать... :pardon:

Подождем, еще не все розетки доделал)))

Уважаемые соседи!

В интернет-магазин, где я сделала заказ, обои так и не поступили...

Я нашла другой магазин, там есть возможность заказать рулоны поштучно (а не упаковками по 6 штук, как везде) и забрать в их торговых точках самовывозом. Правда цена дороже... Я вчера выкупила свой рулон за 700 руб.

сайт oboitrade, если кому-то понадобится

Обои будут доступны к самовывоз из Люблино после 20 марта, партия только встала на печать , так мне ответил менеджер интернет-магазина. Оформил заказ на 2 рулона.

Мне пишут в личку по вопросу о марке обоев от застройщика :smile:

Отвечу здесь тоже на всякий случай:

Марка обоев Палитра 3001-01.

Спасибо большое.

Мне пишут в личку по вопросу о марке обоев от застройщика :smile:

Отвечу здесь тоже на всякий случай:

Марка обоев Палитра 3001-01.

:smile:

Добрый вечер. Остался один рулон таких обоев. Продам за 800 руб. (пишите в личные сообщения)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов