Парковка во дворе.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вам ничего не говорили, потому что большая часть квартир была распродана, а у меня есть фото макета, где внутри двора 9 парковочных мест для инвалидов и все, остальные снаружи и там есть выезд на дублёр Каширки
Если что это март 2018

и кстати, да, макет в офисе также со временем менялся, равно как и менялись буклеты с планом застройки

Можно разделить дольщиков на 2 части. Те кто купил до 2018 года и после. Первым обещали двор без машин, вторым нет. Еще первым обещали 3 лифта в 25 этажке, но не сделали в итоге. Я брал в 2018 и уже знал об этом как и думаю большая часть покупателей поэтому наверное мало претензий. Интересно удобно ли в итоге жить с 2 лифтами в башнях?

Объявления

Можно разделить дольщиков на 2 части. Те кто купил до 2018 года и после. Первым обещали двор без машин, вторым нет. Еще первым обещали 3 лифта в 25 этажке, но не сделали в итоге. Я брал в 2018 и уже знал об этом как и думаю большая часть покупателей поэтому наверное мало претензий. Интересно удобно ли в итоге жить с 2 лифтами в башнях?

Тем  кто живет на верхних этажах удобно, так как лифт идет сначала вверх а при спуске собирает с нижних этажей. А вот те которые живут в середине наверное пропускают пару лифтов в час пик. Для себя выбрал 11-ти этажную секцию.

Я бы на вашем месте радовалась, что вообще достроили. А то вон как с Урбан групп получилось. 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я бы на вашем месте радовалась, что вообще достроили. А то вон как с Урбан групп получилось. 

спасибо им, конечно, что выполнили условия договора)) может им еще приплатить за это надо дополнительно?)

  • Ирина79 и добрый Эльф это нравится

еще не выполнили ) вот как нас страна воспитала, главное чтоб не кинули , а там не до хорошего... Когда отношение к жизни изменится-то? :db: :smile:

Обратите внимание

Я бы на вашем месте радовалась, что вообще достроили. А то вон как с Урбан групп получилось. 

Золотые слова от манагеров. То есть получается, что люди должны закрыть глаза на весь обман со стороны застройщика и радоваться тому, что за свои же деньги им построили жилье? Вы сами себя то слышите? Был изначальный план, которого и должен был придерживаться застройщик, так как люди которые покупали основывались именно на него, но получили совсем другое, так как застрой вносил изменения в ПД в одностороннем порядке, а это уже чистой воды обман.

Можно разделить дольщиков на 2 части. Те кто купил до 2018 года и после. Первым обещали двор без машин, вторым нет. Еще первым обещали 3 лифта в 25 этажке, но не сделали в итоге. Я брал в 2018 и уже знал об этом как и думаю большая часть покупателей поэтому наверное мало претензий. Интересно удобно ли в итоге жить с 2 лифтами в башнях?

 

Эм, да вы пиар-бот)) Где вы у нас башни увидели? Башни - это Воронцовский парк или Октябрьское поле. У нас панельные корпуса)

 

Да и по факту, не думаю что кому-то из жильцов не хватает 2 лифтов на подъезд. А коммуналки меньше платить.

Эм, да вы пиар-бот)) Где вы у нас башни увидели? Башни - это Воронцовский парк или Октябрьское поле. У нас панельные корпуса)
 
Да и по факту, не думаю что кому-то из жильцов не хватает 2 лифтов на подъезд. А коммуналки меньше платить.

. Тут башнями называют 25 этажные секции. И поверьте на слово 2 лифта тихоходных для них мало особенно по утрам.

Так столбики будут или продолжим обтирать машины?

Нк или как вариант расширить дорогу на 2 полосы, чтобы парковаться без запрыгивания.

Лучше решить вопрос раньше, до появления конфликтов в виде поцарапанных машин и мордобоя... 

Так столбики будут или продолжим обтирать машины?
Нк или как вариант расширить дорогу на 2 полосы, чтобы парковаться без запрыгивания.
Лучше решить вопрос раньше, до появления конфликтов в виде поцарапанных машин и мордобоя...

Есть приложение помощник Москвы, фото машины на тратуаре и владельцу штраф, если не поможет можно вызвать инспектора и может эвакуируют.

Есть приложение помощник Москвы, фото машины на тратуаре и владельцу штраф, если не поможет можно вызвать инспектора и может эвакуируют.

От мордобоя это не спасёт. Как показывает практика, любители парковаться на тротуарах, детских площадках и т.д. не всегда адекватно реагируют, когда фотографируют их любимый автомобильчик.
Как показывает практика, расширение проезжей части проблему не решит. Либо очень высокий бордюрный камень либо столбики...

Согласен, столбики и забор - наше все. Другие аргументы обычно слабо действуют на людей с пониженным социальным поведением.

 

Так как это частная территория, то фиксация нарушения Парковки через приложение работать не будет. Никто никому Штрафы выписывать не будет. Тут только УК должна взять инициативу и решить вопрос.
А то люди с колясками уже по проезжей части ходят...

Так как это частная территория, то фиксация нарушения Парковки через приложение работать не будет. Никто никому Штрафы выписывать не будет. Тут только УК должна взять инициативу и решить вопрос.
А то люди с колясками уже по проезжей части ходят...

В данном случае земля не находится в частной собственности, а принадлежит городу. РГ получил участок в аренду для возведения ЖК. Соответственно КоАП РФ и Постановления Правительства г.Москвы действует на 100%.

Не вводите в заблуждение.
Во дворах фиксация нарушений через приложение не работает. Они отменили эту пагубную практику, когда проиграли кучу судов.

 


На сайте приложения написано:
>>> Можно фиксировать нарушителей, паркующихся на газоне на основных улицах и бульварах в пределах МКАД. Места, в которых возможна фиксация, определяются автоматически. Нарушения не фиксируются: на стоянке для инвалидов, во дворах домов, а также по воскресеньям.

Поэтому во дворе я могу парковаться и на тратуаре и на газоне, не опасаясь штрафов. Это факт. А если кто-то захочет поцарапать авто, то тут как раз я могу подать заявление в полицию, получив записи с камер наблюдения.

У нас не Европа, поэтому парковка во дворах - это норма. Примите это как данность и живите с этим.

Не вводите в заблуждение.
Во дворах фиксация нарушений через приложение не работает. Они отменили эту пагубную практику, когда проиграли кучу судов.
На сайте приложения написано:
>>> Можно фиксировать нарушителей, паркующихся на газоне на основных улицах и бульварах в пределах МКАД. Места, в которых возможна фиксация, определяются автоматически. Нарушения не фиксируются: на стоянке для инвалидов, во дворах домов, а также по воскресеньям.
Поэтому во дворе я могу парковаться и на тратуаре и на газоне, не опасаясь штрафов. Это факт. А если кто-то захочет поцарапать авто, то тут как раз я могу подать заявление в полицию, получив записи с камер наблюдения.
У нас не Европа, поэтому парковка во дворах - это норма. Примите это как данность и живите с этим.


Можно вызвать гибдд и машину могут эвакуировать. На своём опыте могу сказать что если вам ночью поцарапают машину никого вы не найдёте и искать никто особо не будет))))

Так как это частная территория, то фиксация нарушения Парковки через приложение работать не будет. Никто никому Штрафы выписывать не будет. Тут только УК должна взять инициативу и решить вопрос.
А то люди с колясками уже по проезжей части ходят...

Ну судя по тому, что происходит такое безобразие во дворах, то УК пофиг на сложившуюся ситуацию, а страдают жители, а все почему? Да потому, что застройщик отклонился от проекта и не сделал двор без машин, а даже наоборот большую часть двора сделал под машины. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов