Консьержи, видеонаблюдение и охрана ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вы зря смеетесь, мы на квартиру всего за 2 года накопили (70% от всей суммы). Просто в отличии от моих коллег не летали отдыхать и не тратили деньги на всякие эйвоны. И это при весьма средней московской зп.


На уборкуе и содержании мопов тоже можно не платить, на 2ю накопите. А вообще позиция - "все что за пределами моей квартиры меня не волнует" ужасна. Поменьше бы таких жильцов.

На уборкуе и содержании мопов тоже можно не платить, на 2ю накопите. А вообще позиция - "все что за пределами моей квартиры меня не волнует" ужасна. Поменьше бы таких жильцов.

Вы следите по тексту вообще, персоналии кто за, а кто против.
И на третью накопим, не переживайте. Для этого вовсе не обязательно крохоборствовать.
Объявления

Shamana58, точно!

 Для этого вовсе не обязательно крохоборствовать.

100%

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вы зря смеетесь, мы на квартиру всего за 2 года накопили (70% от всей суммы). Просто в отличии от моих коллег не летали отдыхать и не тратили деньги на всякие эйвоны. И это при весьма средней московской зп.

6,000,000*0.7/24=175 тыс. руб в месяц если ни есть, и не пить.  Средняя московская з/п. 

А мне кажется, здорово, если все соседи попадутся адекватные и не будут устраивать в тамбуре хранилище хлама, но объективно велосипед или коляска никому в этих тамбурах не мешает.

Не согласен, если начнут ставить коляски и велосипеды, то будет еще тот бардак, не пройти не проехать, тамбуры должны быть пустыми, это не место для хранения чего бы то не было. Один велик поставит, другой начнет хлам вытаскивать с квартиры, раз одному можно, почему другим нельзя и начнется полный хаос.

Обратите внимание

6,000,000*0.7/24=175 тыс. руб в месяц если ни есть, и не пить.  Средняя московская з/п. 

Не плохо так-) странно, почему не на рублевки тогда квартиру берете))))

6,000,000*0.7/24=175 тыс. руб в месяц если ни есть, и не пить.  Средняя московская з/п. 

 


не считайте чужих денег..тем более в вашем расчете не хватает еще одного члена семьи и ставок по депозитам, а они год и более назад были 7-9% годовых.

 

не считайте чужих денег..тем более в вашем расчете не хватает еще одного члена семьи и ставок по депозитам, а они год и более назад были 7-9% годовых.

 

В вашем расчете не хватает ежемесячных расходов семьи. К тому же один из членов в декрете.

Квартиру мы купли еще на фундаменте. Так что сразу неправильная цифра. В декрет я пошла ровно когда покупали.
Прошу больше здесь не обсуждать наши доходы, это все лишь был пример, что все реально если не транжирить.
Я тоже против общей двери в тамбуре. Когда идешь с кучей сумок даже дверь в подъезд - препятствие. Если еще в тамбур дверь открывать-закрывать.

Я тоже против общей двери в тамбуре. Когда идешь с кучей сумок даже дверь в подъезд - препятствие. Если еще в тамбур дверь открывать-закрывать.

Двери в подъезд тоже убрать!!!

Хоть бы мне попались соседи, которые не против велосипеда и коляски в тамбуре  :help:

 

Хоть бы мне попались соседи, которые не против велосипеда и коляски в тамбуре  :help:

Так как 2 лифта, то по идее еще должно быть место для кладовки судя по плану этажа. Между лифтами и выходом в тамбур с мусоропроводом.

Так как 2 лифта, то по идее еще должно быть место для кладовки судя по плану этажа. Между лифтами и выходом в тамбур с мусоропроводом.


Никаких кладовок на этажах нет.Только калясочная возле большой комнаты консьержа на 1 этаже.Если народ решить обойтись камерами и без консьержа, коляски и велики можно там разместить на целый полк.

Хоть бы мне попались соседи, которые не против велосипеда и коляски в тамбуре  :help:

Причем тут соседи. Их мнение вообще ничего не значит, потому что это требования пожарной безопасности.

Хоть бы мне попались соседи, которые не против велосипеда и коляски в тамбуре :help:


+1 Мне тоже нужны такие соседи )

Причем тут соседи. Их мнение вообще ничего не значит, потому что это требования пожарной безопасности.


Значит, если все обоюдно согласны, ничто не помешает оставлять велосипед в тамбуре. И я не про склад велосипедов, не про шкафы и полки с хламом в тамбуре, не верю, что коляска\велосипед, даже по одной штуке у каждой квартиры прямо-таки сильно влияют на реальное положение дел при пожаре.

Хоть бы мне попались соседи, которые не против велосипеда и коляски в тамбуре  :help:

А зачем захламлять тамбур колясками и великами, когда на первых этажах будут колясочные? Кстати чтобы все было в целости и сохранности, консьерж как раз и будет следить за колясками. 

  • Businda это нравится

Значит, если все обоюдно согласны, ничто не помешает оставлять велосипед в тамбуре. И я не про склад велосипедов, не про шкафы и полки с хламом в тамбуре, не верю, что коляска\велосипед, даже по одной штуке у каждой квартиры прямо-таки сильно влияют на реальное положение дел при пожаре.

 


по правилам пожарной безопасности и тамбуры запрещены, если они изначально не запроектированы. На поэтажных планах никаких тамбуров нет  и реальной пользы я от них не вижу - это все пережитки из прошлого. С великами можно будет думаю в паркинге договорится чтобы хранить.

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов