Выбираю между Орехово-Борисово и ясным

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Добрый День
Выбираю между Орехово-Борисово и Ясным
Что скажете? Плюсы минусы

ЖК Орехово-Борисово

плюсы: ремонт (эконом), ближе к метро

минусы: панель (для кого-то +, для меня минус), ремонт переделывать все равно надо, много квартир отдано под реновацию 

Объявления

ЖК Орехово-Борисово
плюсы: ремонт (эконом), ближе к метро
минусы: панель (для кого-то +, для меня минус), ремонт переделывать все равно надо, много квартир отдано под реновацию

Под реновацию, серьезно? Второй корпус вроде весь раскупили люди. А где об этом почитать?

ЖК Орехово-Борисово
плюсы: ремонт (эконом), ближе к метро
минусы: панель (для кого-то +, для меня минус), ремонт переделывать все равно надо, много квартир отдано под реновацию

Про реновацию неправда!!! В Орех.б.под реновацию 0 квартир!!
Я узнавала это точно!можно сказать расследование проводила. Откуда у вас информация эта?


А вот в яном под рен.точно есть! Отсюда от такой огроменный
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Главный плюс в том что метро в два раза ближе чем в Ясном. А ещё один плюс , орехово-борисово меньше и это плюс точка в секциях башнях у вас на этаже всего четыре квартиры это Стандарт точка А в Ясном у вас будет 7 а то и 10 квартир на этаже в зависимости от секции и тоже два лифта. Монолит в Ясном это конечно плюс. Собственно если метро для вас не является ключевым моментом как для меня например, то действительно можете рассмотреть ясный. Я Ясный не рассматривал даже так как очень далеко от метро А мне пешком ходить и мне показалось менее уютное расположение Хоть и мы всё равно тоже на дороге а под словом мы Я говорю об орехово-борисово так как квартиру уже купила, всё-равно мне показалось что он более уютным и мне не хотелось жить в огромном огромном комплексе на 100 млн квартир я конечно утрирую. Но всё же повторю что главный плюс это близость метро а главный плюс Ясного это монолит И ещё когда я узнавала цены в орехово-борисово оказалось дешевле

Под реновацию, серьезно? Второй корпус вроде весь раскупили люди. А где об этом почитать?


Это не правда!!!
Обратите внимание

Добрый День
Выбираю между Орехово-Борисово и Ясным
Что скажете? Плюсы минусы

В Орехово-Борисово:

1) балконы во всех квартирах (в некоторых по 2 шт.), в Ясном их нет

2) дома спроектированы не по типу "колодец", в Ясном сложно подобрать квартиру не окна-в-окна, на меня мрачный темный колодец действует удручающе)

3) дальше от Каширского шоссе (корпуса 2 и 3), комплекс стоит не на перекрестке с кучей светофоров, на котором постоянно стоит запах выхлопных газов

4) все квартиры с отделкой, минимум ремонтов (а в "голых" новостройках ремонты идут минимум по 2 года  с момента начала выдачи ключей).

Что касается выбора между панелью и монолитом, то могу сказать следующее: за последние несколько лет жили и в панельной, и в монолитной новостройках. Слышимость соседей одинаковая. В монолите пришлось делать дополнительную шумоизоляцию по всему периметру квартиры (включая пол, потолок, стены).

ЖК Орехово-Борисово
плюсы: ремонт (эконом), ближе к метро
минусы: панель (для кого-то +, для меня минус), ремонт переделывать все равно надо, много квартир отдано под реновацию

Да, что метро ближе это для меня плюс
Что дешевле на миллион р с ремонтом
Но по внешнему виду Ясный выигрывает
А как дела с видом из окон? Куда у вас будут окна выходить

Про реновацию неправда!!! В Орех.б.под реновацию 0 квартир!!
Я узнавала это точно!можно сказать расследование проводила. Откуда у вас информация эта?


А вот в яном под рен.точно есть! Отсюда от такой огроменный

 

Второй корпус первый подъезд, спросите у тех, кто уже заселился - реновация. 

Рен Овация. Крики браво, ура . Счастливые лица жильцов.

Второй корпус первый подъезд, спросите у тех, кто уже заселился - реновация.


Вы уверены что реновация, а не субсидии на покупку жилья от города?

Второй корпус первый подъезд, спросите у тех, кто уже заселился - реновация. 

Это какой-то вброс. В ближайших районах нет хрущовок для расселения, это раз. Во-вторых, посмотрите спец.сайты по ренновациям, и попробуйте найти там адрес ЖК Орехово-Борисово. Удачи.

Вы уверены что реновация, а не субсидии на покупку жилья от города?

Скорее всего так и есть, человек спутал понятия. Ну или отрабатывает копеечку. Про субсидированных, тут на форуме было пара постов об этом, жаловались, что наш девелопер неохотно идет на такие сделки, там выделяется определенное количество времени для поиска кватиры, и девелопер тянул как мог время и какая-то волокита с документами была. В общем и в субсидированных тоже как-то слабо верится. К тому же, по сути "ренновационники" уже вовсю должны обживать кватиры, но свет горит вечерами в паре окошек, а не массово. 

Это какой-то вброс. В ближайших районах нет хрущовок для расселения, это раз. Во-вторых, посмотрите спец.сайты по ренновациям, и попробуйте найти там адрес ЖК Орехово-Борисово. Удачи.

Мне не очень интересна тема про реновацию, есть оттуда переселенцы или нет, а тем более вбрасывать сюда какой-то бред (с ником-бред). Кому действительно важно, тот найдет информацию из каких "хрущобных" районов переселили. Удачи.

Мне не очень интересна тема про реновацию, есть оттуда переселенцы или нет, а тем более вбрасывать сюда какой-то бред (с ником-бред). Кому действительно важно, тот найдет информацию из каких "хрущобных" районов переселили. Удачи.

Я нашла эту инфу
В 2018 переселяются только в эти адреса из хрущевок.

Дмитровское ш., 74, корп. 1
Бескудниковский бульвар, д. 11, к. 1
Бескудниковский бульвар, д. 13
Бескудниковский бульвар, д. 5
Бескудниковский б-р, д. 3
Дмитровское шоссе, дом 68
Щелковское шоссе, д. 74
5-я Парковая ул., д. 62 Б
Ул. Красных Зорь, д. 59Б
Ул. Гжатская, д. 16, корп. 1
Проспект Вернадского, д. 61, корп. 3
Проспект Вернадского, д. 69

Здесь нет ОБ!

Я так понимаю вы основываетесь только на разговоре с людьми Возможно люди сами скаали не то что хотели и не так как есть, поэ ому я ни в коем случае не наезжаю. но в программе рен ОБ точно не учавсвует.

В Орехово-Борисово:
1) балконы во всех квартирах (в некоторых по 2 шт.), в Ясном их нет
2) дома спроектированы не по типу "колодец", в Ясном сложно подобрать квартиру не окна-в-окна, на меня мрачный темный колодец действует удручающе)
3) дальше от Каширского шоссе (корпуса 2 и 3), комплекс стоит не на перекрестке с кучей светофоров, на котором постоянно стоит запах выхлопных газов
4) все квартиры с отделкой, минимум ремонтов (а в "голых" новостройках ремонты идут минимум по 2 года с момента начала выдачи ключей).
Что касается выбора между панелью и монолитом, то могу сказать следующее: за последние несколько лет жили и в панельной, и в монолитной новостройках. Слышимость соседей одинаковая. В монолите пришлось делать дополнительную шумоизоляцию по всему периметру квартиры (включая пол, потолок, стены).

Конечно, как я забыла, вы правы балкон, это оч.большрй плюс. У меня аш 2 лоджии и у меня на них огромные планы!)

Я нашла эту инфу
В 2018 переселяются только в эти адреса из хрущевок.
Дмитровское ш., 74, корп. 1
Бескудниковский бульвар, д. 11, к. 1
Бескудниковский бульвар, д. 13
Бескудниковский бульвар, д. 5
Бескудниковский б-р, д. 3
Дмитровское шоссе, дом 68
Щелковское шоссе, д. 74
5-я Парковая ул., д. 62 Б
Ул. Красных Зорь, д. 59Б
Ул. Гжатская, д. 16, корп. 1
Проспект Вернадского, д. 61, корп. 3
Проспект Вернадского, д. 69
Здесь нет ОБ!
Я так понимаю вы основываетесь только на разговоре с людьми Возможно люди сами скаали не то что хотели и не так как есть, поэ ому я ни в коем случае не наезжаю. но в программе рен ОБ точно не учавсвует.

Да , я тоже это нашла сейчас. Кстати пока ясного там тоже нет.

Стесняюсь спросить, а что ужасного в том, что часть квартир могли отдать под переселенцев по программе реновации? Почему вас не беспокоит что квартиры могут быть сданы в аренду каким- нибудь маргиналам? 

Я просто в шоке! Половина (а может и больше) приехала со всей России, а может и не только РФ, с желанием стать мАсквичами, и против того, что бы рядом с ними жили люди по программе реновации, в БОЛЬШИНСТВЕ своём, коренные мОсквичи!!!

Стесняюсь спросить, а что ужасного в том, что часть квартир могли отдать под переселенцев по программе реновации? Почему вас не беспокоит что квартиры могут быть сданы в аренду каким- нибудь маргиналам? 
Я просто в шоке! Половина (а может и больше) приехала со всей России, а может и не только РФ, с желанием стать мАсквичами, и против того, что бы рядом с ними жили люди по программе реновации, в БОЛЬШИНСТВЕ своём, коренные мОсквичи!!

 

Проблемы со сдачей маргиналам решаются парой звонков или обращений. Налоговая даже спасибо скажет, а с собственниками в неадеквате сложно что то сделать

Да, что метро ближе это для меня плюс
Что дешевле на миллион р с ремонтом
Но по внешнему виду Ясный выигрывает

А Вы готовы переплачивать только за внешний вид? К тому же расположение нашего ЖК лучше, метро ближе, есть балконы, для меня это тоже плюс, а внешний вид - это уже последний критерий по которому выбирается жилье.

 

 

много квартир отдано под реновацию 

Здесь все квартиры коммерческие, поэтому здесь не будет ни одного переселенца, с чего Вы это вообще взяли?

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов