Выбираю между Орехово-Борисово и ясным

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Извините комент был для гость Децл
А с вами MA RU я полностью согласен!
 

Плохо - не плохо, но жить возможно, и постепенно переделывать тоже возможно. Выжидать 1,5 года, например, снимая квартиру и платя ипотеку, вряд ли кто-то будет.

 

Меня смущают старые планировки, с маленькой ванной и сан узлом
Объявления

Это очень хорошо, что не входят. Как правило, в этих 5-ти этажках живут не благоприятные семьи, которым как правило эти квартиры достались от их же родителей, и которые как правило за всю свою жизнь ничего не добились, и кроме как бухать и жить на пособиях, больше ничего не умеют.

Да - я живу в пятиэтажке, да- мне досталась квартира от родителей. Я купила квартиру Орехово- Борисово на свои кровно- заработанные, не продавая пятиэтажку, без ипотеки. Очень обидно читать Ваше сообщение, в любом доме будут и благополучные семьи и нет. А по финансовому благосостоянию судить человека нельзя.

 

Меня смущают старые планировки, с маленькой ванной и сан узлом

Благо у нас у всех есть выбор, можете выбрать квартиру в другом комплексе если этот не по вкусу... 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Меня смущают старые планировки, с маленькой ванной и сан узлом

Ну на вкус и цвет...
Что касается планировок, то мне кажется самый как раз оптимальный вариант проверенный временем это п-44, Это конечно моё мнение.

, по поводу ванны во-первых есть с двумя санузлами, во-вторых На мой взгляд очень сомнительный минус когда есть другие плюсы , К тому же санузел не маленький, Он как раз стандартный! и туда влезает обычная ванная, не джакузи, но обычная ванна и стиральная машинка туда влезут, Вы просто маленьких действительно маленьких санузлов не видели

Ну на вкус и цвет...
Что касается планировок, то мне кажется самый как раз оптимальный вариант проверенный временем это п-44, Это конечно моё мнение.

, по поводу ванны во-первых есть с двумя санузлами, во-вторых На мой взгляд очень сомнительный минус когда есть другие плюсы , К тому же санузел не маленький, Он как раз стандартный! и туда влезает обычная ванная, не джакузи, но обычная ванна и стиральная машинка туда влезут, Вы просто маленьких действительно маленьких санузлов не видели

Согласен, Я видел варианты планировок (не в этом жк) где санузел такой маленький, что там помещается только туалет и душевой поддон 

Обратите внимание
Ребята, я спешу с вами поделиться странными новостями которые я узнала о Ж К Ясном. Сегодня один мужчина написал в Яндексе о том что дополнительные платежи, внимание именно дополнительные То есть это не квартплата это не вода не электричество а именно дополнительные платежи в который вошли уборка территории вывоз мусора и обшивка лифтов и внимание барабанная дробь за эти дополнительные услуги людям вменили квитанции на 24.000!!! Вы можете в это поверить!? Я сначала не поверила Однако увидела других людей которые также написали об этом причём их управляющая компания ни с кем не согласовала эти дополнительные услуги ни с кем не согласовала их наличие и стоимость а просто написала и выдала им счёт тот который я так понимаю они сами придумали. Вдобавок ко всему чтобы людей вынудить заплатить они закрыли входы ой въезды и люди не могут теперь заказать например доставку материалов для отделки и сами подъехать к своему собственному подъезду не могут. Честно говоря я теперь немного опасаюсь как бы у нас не было чего-то подобного в нашем орехово-борисово. 24000 это Астрономическая сумма если учитывать что это дополнительный счёт за дополнительные нафиг услуги точки нахожусь под впечатлением точка. Текст диктую через приложение поэтому возможны опечатки странные.

Ребята, я спешу с вами поделиться странными новостями которые я узнала о Ж К Ясном. Сегодня один мужчина написал в Яндексе о том что дополнительные платежи, внимание именно дополнительные То есть это не квартплата это не вода не электричество а именно дополнительные платежи в который вошли уборка территории вывоз мусора и обшивка лифтов и внимание барабанная дробь за эти дополнительные услуги людям вменили квитанции на 24.000!!! Вы можете в это поверить!? Я сначала не поверила Однако увидела других людей которые также написали об этом причём их управляющая компания ни с кем не согласовала эти дополнительные услуги ни с кем не согласовала их наличие и стоимость а просто написала и выдала им счёт тот который я так понимаю они сами придумали. Вдобавок ко всему чтобы людей вынудить заплатить они закрыли входы ой въезды и люди не могут теперь заказать например доставку материалов для отделки и сами подъехать к своему собственному подъезду не могут. Честно говоря я теперь немного опасаюсь как бы у нас не было чего-то подобного в нашем орехово-борисово. 24000 это Астрономическая сумма если учитывать что это дополнительный счёт за дополнительные нафиг услуги точки нахожусь под впечатлением точка. Текст диктую через приложение поэтому возможны опечатки странные.


Для бизнес класса это нормальный ценник. Там за вывоз мусора, охрана, лобби. Это аванс.

Ребята, я спешу с вами поделиться странными новостями которые я узнала о Ж К Ясном. Сегодня один мужчина написал в Яндексе о том что дополнительные платежи, внимание именно дополнительные То есть это не квартплата это не вода не электричество а именно дополнительные платежи в который вошли уборка территории вывоз мусора и обшивка лифтов и внимание барабанная дробь за эти дополнительные услуги людям вменили квитанции на 24.000!!! Вы можете в это поверить!? Я сначала не поверила Однако увидела других людей которые также написали об этом причём их управляющая компания ни с кем не согласовала эти дополнительные услуги ни с кем не согласовала их наличие и стоимость а просто написала и выдала им счёт тот который я так понимаю они сами придумали. Вдобавок ко всему чтобы людей вынудить заплатить они закрыли входы ой въезды и люди не могут теперь заказать например доставку материалов для отделки и сами подъехать к своему собственному подъезду не могут. Честно говоря я теперь немного опасаюсь как бы у нас не было чего-то подобного в нашем орехово-борисово. 24000 это Астрономическая сумма если учитывать что это дополнительный счёт за дополнительные нафиг услуги точки нахожусь под впечатлением точка. Текст диктую через приложение поэтому возможны опечатки странные.

за какой период предоплата?
Юнисервис выставили первый платеж за ноябрь, сущие копейки.

за какой период предоплата?
Юнисервис выставили первый платеж за ноябрь, сущие копейки.

как я поняла , это за каждый месяц проживания, каждый месяц то лИФТЫ ОБШИВАЮТ, то перила у лестниц ставят ну и плюс вывоз мусора и уборка придомовой территории, но какая там уборка за такие деньги, вообщем людей жалко, на элитное жилье этот дом не тянет.

Ну на вкус и цвет...
Что касается планировок, то мне кажется самый как раз оптимальный вариант проверенный временем это п-44, Это конечно моё мнение.

, по поводу ванны во-первых есть с двумя санузлами, во-вторых На мой взгляд очень сомнительный минус когда есть другие плюсы , К тому же санузел не маленький, Он как раз стандартный! и туда влезает обычная ванная, не джакузи, но обычная ванна и стиральная машинка туда влезут, Вы просто маленьких действительно маленьких санузлов не видели

Тоже считаю, что размер санузла и ванной комнаты вполне нормальный, а для чего там большая площадь? Это же не танцплощадка, самое главное, что ванная и стиралка помещаются

Это очень хорошо, что не входят. Как правило, в этих 5-ти этажках живут не благоприятные семьи, которым как правило эти квартиры достались от их же родителей, и которые как правило за всю свою жизнь ничего не добились, и кроме как бухать и жить на пособиях, больше ничего не умеют. 

Не беспокойтесь, коренные москвичи из пятиэтажек в ваше гетто не поедут. Его специально для вас построили, по 10-20 квартир на этаже, что бы вы всей своей деревней кучно селились.

Не беспокойтесь, коренные москвичи из пятиэтажек в ваше гетто не поедут. Его специально для вас построили, по 10-20 квартир на этаже, что бы вы всей своей деревней кучно селились.

у нас 4 кв на этаже, это так, к слову

у нас 4 кв на этаже, это так, к слову

 


но гетто все равно напоминает, постоял вчера во дворе посмотрел как нависает скалой жилой дом над тобой, как понатыканы машины на бордюрах, тротуарах - везде где смогли залезть  вокруг и взгрустнулось сразу. Хорошо хоть 2ой корпус почти весь11ти этажный.

Не беспокойтесь, коренные москвичи из пятиэтажек в ваше гетто не поедут. Его специально для вас построили, по 10-20 квартир на этаже, что бы вы всей своей деревней кучно селились.

ахахаха, коренные москвичи из 5ти этажек. Это называется лимита.

Ну на вкус и цвет...
Что касается планировок, то мне кажется самый как раз оптимальный вариант проверенный временем это п-44, Это конечно моё мнение.
, по поводу ванны во-первых есть с двумя санузлами, во-вторых На мой взгляд очень сомнительный минус когда есть другие плюсы , К тому же санузел не маленький, Он как раз стандартный! и туда влезает обычная ванная, не джакузи, но обычная ванна и стиральная машинка туда влезут, Вы просто маленьких действительно маленьких санузлов не видели

Я как раз и живу сейчас с такой ванной маленькой, где не развернуться и стиралка не влезет никак... потому и хочется при выборе нового жилья все предусмотреть

Тоже считаю, что размер санузла и ванной комнаты вполне нормальный, а для чего там большая площадь? Это же не танцплощадка, самое главное, что ванная и стиралка помещаются


Разве вместится стиралка?
,, Вы просто маленьких, действительно маленьких, санузлов не видели.,, Ох , видел я действительно маленький санузел, служа в армии, мы всей ротой пользовались 5 местным отхожим местом размером 0,8 * 2 м. ,,Процесс,, был уморительно весел. Если взять за стандарт эти 1,6 м2 , то ванная в 4 м2 это безусловная рокошь.

В трёшках в башне стиралка отлично помещается в ванную, еще и место между стиралкой и самой ванной остается для корзины с бельём или порошка/ополаскивателей.

 

 

Ребята, я спешу с вами поделиться странными новостями которые я узнала о Ж К Ясном. 

Может в Ясном и есть небольшие проблемы, но все это решаемо, зато комплекс во сто крат лучше этого, да ценник немного выше, чем здесь и отделки нет, но лучше уж отделку самим изначально делать, чем все демонтировать после застройщика и делать ремонт по новой. Зато комплекс там совсем другого уровня

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов