Выбираю между Орехово-Борисово и ясным

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В трёшках в башне стиралка отлично помещается в ванную, еще и место между стиралкой и самой ванной остается для корзины с бельём или порошка/ополаскивателей.

Не знаю как на счёт трёшек
У девушек 3,6 м

В 11-этажке серии РИК вполне нормально можно разместить в ванной все необходимое

Прикрепленные изображения

  • Ванная (1).jpg
  • Ванная (4).jpg
  • Ванная (5).jpg
  • Ванная.jpg
Объявления

Если выбирать между этим ЖК и Ясным, конечно этот ЖК во многом проигрывает, здесь есть только один плюс, это близость к метро, в остальном ЖК Ясный во всем выигрывает. Во первых там монолит, здесь панельки дешевые, и то что ценник здесь ниже надеюсь все понимают, что именно из за этого. Так как строительство панелек обходиться застройщику намного дешевле. Там есть выбор, брать с отделкой или без, здесь его нет, локация там лучше да и монастыря нет, плюс там высота потолков, как в бизнес классе 3.15 см, а тут, как в хрущевках, там есть подземный паркинг по доступной цене, здесь паркинга вообще пока нет, там двор без машин и отличная детская площадка, тут настоящая парковка во дворе.

Если выбирать между этим ЖК и Ясным, конечно этот ЖК во многом проигрывает ...

Дорогой бот ! Оставьте свои советы при себе . Те кто купил квартиры в этом ЖК сами разберутся и с качеством дома и с отделкой и с УК .

  • shagi и Vik-3k3 это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если выбирать между этим ЖК и Ясным, конечно этот ЖК во многом проигрывает, здесь есть только один плюс, это близость к метро, в остальном ЖК Ясный во всем выигрывает. Во первых там монолит, здесь панельки дешевые, и то что ценник здесь ниже надеюсь все понимают, что именно из за этого. Так как строительство панелек обходиться застройщику намного дешевле. Там есть выбор, брать с отделкой или без, здесь его нет, локация там лучше да и монастыря нет, плюс там высота потолков, как в бизнес классе 3.15 см, а тут, как в хрущевках, там есть подземный паркинг по доступной цене, здесь паркинга вообще пока нет, там двор без машин и отличная детская площадка, тут настоящая парковка во дворе.  ну так покупай там и радуйся :80:

  • Валентина012 это нравится

Если выбирать между этим ЖК и Ясным, конечно этот ЖК во многом проигрывает, здесь есть только один плюс, это близость к метро, в остальном ЖК Ясный во всем выигрывает. Во первых там монолит, здесь панельки дешевые, и то что ценник здесь ниже надеюсь все понимают, что именно из за этого. Так как строительство панелек обходиться застройщику намного дешевле. Там есть выбор, брать с отделкой или без, здесь его нет, локация там лучше да и монастыря нет, плюс там высота потолков, как в бизнес классе 3.15 см, а тут, как в хрущевках, там есть подземный паркинг по доступной цене, здесь паркинга вообще пока нет, там двор без машин и отличная детская площадка, тут настоящая парковка во дворе.

Считаю, что ваше сравнение категорически и совершенно некорректно. Давайте сравним город васюки и Москву и расскажем всем что Москва выигрывает по сравнению с Васюками, только в васюках на 90 пооцентов дешевле.

 
 Тут важна сравнение в конкретной ценовой категории. Ясный стоит дороже на 2 млн, и за эти два миллиона ты получаешь только монолит, ни отделки тебе Да, ничего либо ещё, аа еще метро дальше... 
 
 а если ты хочешь в Ясном с отделкой то это + 4,5 млн разница, по крайней мере на 3 комнатной квартире одинакового метража с орехово-борисово. 
 
А тут в орехово-борисово ты получаешь и отделку и цену намного доступнее и метро ближе. 
А в Ясном ценник очень завышен вдобавок ко всему как я уже сказала это без отделки, А с отделкой ценник вообще сумасшедший. 
 
К тому же вы вот на этом форуме пишите Что ясный выигрывает,  а вы на странице Ясного на этом форуме самом читали отзывы людей которые принимали квартиру? какой там Трэш какие там кривые стены, как трубы торчат из углов для унитаза, как площадь на квадрат уменьшилась после выравнивания стен, как запах канализации стоит, как квартиры заставили принять в одностороннем порядке и вообще не исправляют косяки? кстати счета там по 25 тыс люди получают... почитайте, это все на этом форуме
 
У нас конечно тоже не всё идеально, но такого трэша нет. Имхо в своей ценовой категории Ясный с дребезгом проигрывает.
  • Ирина79, добрый Эльф и Vik-3k3 это нравится
Обратите внимание

Да Ясный проигрывает одним своим ужасным видом. Район суицидников какой-то. Не представляю каким характером надо обладать и что должно внутри твориться,чтобы захотеть жить в этом унылом ЖК.

  • добрый Эльф и Vik-3k3 это нравится

В ЖК Ясный ,с их антуражем, не хватает только привидений ))  Царство мрачного Аида )) Наш ЖК хоть и панель, но он светлый и солнечный . А метро ближе гораздо ,это прям сразу +++++

  • Vik-3k3 это нравится

А мне очень интересно, какие плюсы в монолите? Чем монолит лучше панелек? В монолите шумоизоляция по моему даже хуже, чем в панельках, жила в монолите, так слышно было даже как соседи ругаются. Вот серьезно какие у монолита привилегии перед панелькой?

Я 21 год прожила в панельке и не понимаю, за что её так ругают.

 

Мы рассматривали Ясный. Но квартира без отделки стоила так же, как тут с отделкой.

 

И от метро они далеко (я про этот-то ЖК считаю, что он не близко).

 

Ну и эти ПИКовские коробки муравьиные надоели. Не знаю как в них жить, поэтому решила лицезреть их с 25 этажа.

  • I_R_A и Ирина79 это нравится

Да Ясный проигрывает одним своим ужасным видом. Район суицидников какой-то. Не представляю каким характером надо обладать и что должно внутри твориться,чтобы захотеть жить в этом унылом ЖК.

ясный выглядит как барак для рабочих с завода :unknw:

ясного ничего нет в "ясном"

Ну на вкус и цвет, как говорится... У Ясного как раз имхо очень модерновый, современный дизайн-проект, отделка фасада клинкерным кирпичом, интересные входные группы, двор без машин опять же... но там, конечно, своих проблем хватает... 

 

интересно, как еще Донстрой реализует в Зябликово свой проект

Андэ, с такой депрессивной-модерновой  архитектурой надо не в эту местность вписывать ) Он  бы смотрелся на более открытом пространстве и не  в  виде колодцев и квартиры в таких домах должны быть с большим пространством и освещением, а не все те же комнатки . На мой взгляд, вот прям  неудачный лофт )

Андэ, с такой депрессивной-модерновой  архитектурой надо не в эту местность вписывать ) Он  бы смотрелся на более открытом пространстве и не  в  виде колодцев и квартиры в таких домах должны быть с большим пространством и освещением, а не все те же комнатки . На мой взгляд, вот прям  неудачный лофт )

ну, будь он не в 3 корпуса, а в 2 и не колодцами, а с хорошим по площади двором, да по локации, к примеру, на месте ОБ, он бы стоил СОВСЕМ других денег)))))

  • добрый Эльф это нравится

Ну на вкус и цвет, как говорится... 

это да )))

Андэ, вот с последним высказыванием совершенно  согласна )

я считаю, что каждый выбирает, что ему удобнее и всё

ну и может доступнее

В ЖК Ясный ,с их антуражем, не хватает только привидений ))  Царство мрачного Аида )) Наш ЖК хоть и панель, но он светлый и солнечный . А метро ближе гораздо ,это прям сразу +++++

Ну от Ясного до метро тоже не критично далеко, не все же живут рядом с метро. Но если убрать этот момент, то Орехово Борисово и рядом не стоял с Ясным. Там и паркинг подземный по адекватной цене и двор закрытый, дома монолитные, архитектура очень интересная. А вот Ваш ЖК, как раз таки посредственный. 

Ну от Ясного до метро тоже не критично далеко, не все же живут рядом с метро. Но если убрать этот момент, то Орехово Борисово и рядом не стоял с Ясным. Там и паркинг подземный по адекватной цене и двор закрытый, дома монолитные, архитектура очень интересная. А вот Ваш ЖК, как раз таки посредственный. 

Зато 3-4 соседа на этаже , а не 9-12 как в Ясном и Пике

  • Ирина 3к это нравится

Ну от Ясного до метро тоже не критично далеко, не все же живут рядом с метро. Но если убрать этот момент, то Орехово Борисово и рядом не стоял с Ясным. Там и паркинг подземный по адекватной цене и двор закрытый, дома монолитные, архитектура очень интересная. А вот Ваш ЖК, как раз таки посредственный.

Ясный сейчас сплошная проблема !!! Подписана на их чаты! Все чаты с названиями «Ясно что накосячили» мы лично общались с жильцами, так как рассматривали для покупки, нас все отговорили .... парковка низкая, грузовая машина не проезжает, дворы закрытые, людям что бы делать ремонт приходится на себе таскать материал и мешки с цементом, так как машины не проезжают через парковку, обманутые люди с планировкой, жалуются что дует, выставляют счета по 25 тысяч... вроде бы жк в спальном районе, на месте обувной фабрики, рядом со мкад ... откуда таки могут быть такие цены?! Если выбирать комфорт или бизнес это явно другая локация с такими ценами ...
мы купили в жк Орехово Борисово высокий этаж, откуда прекрасный обзор, видно университет и Москву сити, а не окна в окна где даже солнце попадать не будет
  • добрый Эльф это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов