Обсуждение ЖК «Орехово-Борисово»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Возможно (это домыслы) все так и есть как говорит застройщик, хотели выдать ключи в августе, все по быстрому сделать получить ЗОС сдать дом, а потом раскопать и тянуть коммуникации к новым домам, Но с первого/второго раза не получилось, а сейчас уже и по срокам нужно тянуть эти коммуникации...соответственно пока траншею не зароют ничего сдавать не будут.

Возможно. Мы же видим на что концентрируются силы? На то, что приносит деньги. Сейчас акция по 3 корпусу, максимальная активность около него. Потом первый пойдёт. А модно было не распыляться и нормально сдать второй и траншею сразу дальше прорыть. Но зачем?
Кстати, вопрос открытым остаётся, почему открыты окна в опечатанных квартирах.
Объявления

Александр, вы постоянно подчеркиваете свою позицию, поэтому попробую последний раз ответить. Если вы год назад покупали квартиру и срок у вас стоял следующий год - вопросов нет, вас радует, что дом сдается на год раньше чем положено. Но если бы вы покупали весной по другой цене и вам обещали заселение летом - это совсем другая история. И сайты, и реклама были, где срок сдачи стоял 2 квартал 2018, они до сих пор в интернете сохранились. Про декларацию упоминать даже не буду.

Разумеется, дата в ДДУ смущала, но изменить ее застройщик категорически отказывался. При этом обещая, что беспокоиться не нужно. Как показал форум - так продавали не только мне.

Да, дом построен. Но он в этой стадии может и год простоять. Есть множество примеров. Поэтому неспособность 5 месяца сдать готовый дом напрягает. 

Радует, что вас устраивает заселение в декабре, но покупателей этого года оно не может радовать.

Все правильно говорите, наобещали в три короба, а слово свое сдерживать не собираются, к тому же так продавали практически всем и люди именно из за обещаний сдать раньше и клюнули на второй корпус, хотя по сути в 3 корпусе ценник дешевле был. 

И выбор был. Я бы лучше взял другой этаж, другую планировку и дешевле.
Так что это очень циничный развод.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Кого-то волнуют окна? Я хочу поздравить счастливчиков у кого балконы на генерала белого выходят. У них вообще один ряд балконов только частично застеклен и дождь на прошлой недели туда неслабо заливал. И двери из квартир на балкон были открыты.
Мда, звиздец.
Обратите внимание

Кого-то волнуют окна? Я хочу поздравить счастливчиков у кого балконы на генерала белого выходят. У них вообще один ряд балконов только частично застеклен и дождь на прошлой недели туда неслабо заливал. И двери из квартир на балкон были открыты.

 


балконы полностью застеклены, просто окна открыты, сегодня как раз мимо проезжал обратил внимание что в 11этажках по генерала Белова в каждой квартире открыто окно и открыты окна на балконе. Видимо следят чтобы воздух не застаивался, хотя там же есть вентиляционный клапан.

Знакомый работает в роспотребнадзоре, есть версия, что проветривают квартиры из за выделений ламината (на какие вещества его нормируют сами погуглите).
Чтобы газоанализатор показал реальные цифры, помещение должно стоять закрытым минимум 12 часов.
Вот только я не знаю, проводит ли эти замеры комиссия по ЗОС.

Знакомый работает в роспотребнадзоре, есть версия, что проветривают квартиры из за выделений ламината (на какие вещества его нормируют сами погуглите).
Чтобы газоанализатор показал реальные цифры, помещение должно стоять закрытым минимум 12 часов.
Вот только я не знаю, проводит ли эти замеры комиссия по ЗОС.

Замеры думаю не проводят, в пакете документов должны быть сертификаты на материалы от поставщика
Вот и размышляйте

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20180827-111734.png
  • IMG_20180821_151753-3040x1712.jpg

Более старой статьи на просторах инета не нашлось?))) намекаете на филиал Анапы в отдельно взятом кластере Орехово -Борисово? 8)

 

из последнего вот рекомендую ознакомится http://orehovo-boris...rala_belova.pdf

Спасибо огромное за ссылку! Оч интересная информация

Народ, не наводите панику раньше времени. Срок по ДДУ 31.12.19 и это нормальная практика, что застройщик ставит максимальные сроки в договоре, дабы не платить неустойку... Мы также покупали у Мортона и ориентировались на сроки в договоре, а не те что говорили менеджеры.
По поводу "олнодневки" Инфосеть, не соглашусь, компания зарегистрирована с 93г, учредитель и рвководитель не "массовики", а реальные люди и в отчетности обороты отражены и в собственности имеется имущество на сотни миллионов...

Что в договоре написано все знают, но тут очень многие купили 2 корпус на "финальной стадии - в следующем месяце будет ЗОС", поэтому с нетерпением ждем.

Что в договоре написано все знают, но тут очень многие купили 2 корпус на "финальной стадии - в следующем месяце будет ЗОС", поэтому с нетерпением ждем.

Жаль, что очень немногие понимают, что застройщик на год с лишним планирует сдать дом, и почему то об этом никто не говорит и не ставит это в плюс застройщику, а все лишь твердят, что застройщик задерживает сроки, хотя по сути, он имеет полное право сдать все дома в конце 2019 года. 

Жаль, что очень немногие понимают, что застройщик на год с лишним планирует сдать дом, и почему то об этом никто не говорит и не ставит это в плюс застройщику, а все лишь твердят, что застройщик задерживает сроки, хотя по сути, он имеет полное право сдать все дома в конце 2019 года. 

А дольщики имеют право написать, что застройщик врет при продаже квартир. Почему в буклетах и в проектной документации тогда не было написано, что срок сдачи 2 корпуса 4 квартал 2019 года ?

А что, уже выставили на продажу квартиры в 1-м корпусе? На сайте ОБ увидела.

Да. Соседи 3.09 преддоговор составили

А цены там какие, не знаете?

А цены там какие, не знаете?


За решку 10 830 000
  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов