1 корпус

  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25

Мы тоже подписали акты, все отлично, без замечаний, желаем всем удачи! ураа!

Мы тоже подписали акты, все отлично, без замечаний, желаем всем удачи! ураа!

А после подписки акта приемки через сколько ключи получили ???
Объявления

Не понимаю как Вас всех записывают... по всем номерам футболят, а в отделе сопровождения говоря: "Запись начнется с 13 августа"!!!


Подходите в сам отдел работы с клиентами, в корпусе 1, подъезд 6. Сегодня там были , нас записали на 22.08.

Всё там хорошо, не волнуйтесь.

Да уж, видимо действительно от квартиры зависит( Или отклеенные обои и поцарапанные окна - это ок?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да уж, видимо действительно от квартиры зависит( Или отклеенные обои и поцарапанные окна - это ок?


Это конечно не ок, но в своей я был, всё хорошо, другие, кто был, все довольны

Не понимаю как Вас всех записывают... по всем номерам футболят, а в отделе сопровождения говоря: "Запись начнется с 13 августа"!!!

Такая же история((
Видимо, такая регулировка потока (зачем?).
Ладно, подождём немного.
А приехать в офис не все могут, мы вот в отпуске.
Обратите внимание

Это конечно не ок, но в своей я был, всё хорошо, другие, кто был, все довольны

Я тоже была на осмотре, у нас две плитки отвалились и обои очень плохо наклеен, обещают что через неделю все устранят, посмотрим. Я если честно ожидала худшего, если все устранят, то будет все ок. 

Это конечно не ок, но в своей я был, всё хорошо, другие, кто был, все довольны

Если весь наш 12 этаж одна бригада делала, то тогда есть надежда, что и у нас всё тоже будет хорошо)))

Если весь наш 12 этаж одна бригада делала, то тогда есть надежда, что и у нас всё тоже будет хорошо)))


Я просто в этом уверен!!!

Я тоже была на осмотре, у нас две плитки отвалились и обои очень плохо наклеен, обещают что через неделю все устранят, посмотрим. Я если честно ожидала худшего, если все устранят, то будет все ок.

Ну это устраняемо)))

соседи, кто-нибудь знает, выведены ли трубы воды и канализации на кухню? или самим нужно делать?

соседи, кто-нибудь знает, выведены ли трубы воды и канализации на кухню? или самим нужно делать?

Судя по фотографиям на кухню самим выводить.

Труб нет, только дырки на кухню, выводы самим делать

Труб нет, только дырки на кухню, выводы самим делать

ок

Интересное мероприятие планируется) Думаю, там надо всем соседям познакомиться))

5d4a7b82a6cbc_.png

Интересное мероприятие планируется) Думаю, там надо всем соседям познакомиться))

 

Ага интересное мероприятие))) Молоток застройщик, сам не смог сделать нормальное озеленение, решил это сделать руками дольщиков. Брависимо, красиво он Вас сделал.

Ага интересное мероприятие))) Молоток застройщик, сам не смог сделать нормальное озеленение, решил это сделать руками дольщиков. Брависимо, красиво он Вас сделал.


Весь праздник был за счет застройщика, всем понравилось, опять ты с негативом, а посадка деревьев была символичной, сама генеральный сажала тоже с людьми. Угощения, шампанское, икра, блины, подарки, конкурсы, музыка. Чего плохого ты опять узрел?
И подумалось, ненароком, а не за наш ли счет застройщик метал икру на праздничный стол. Ну как можно, что вы такое говорите, все от самого , от чистого сердца - сама генеральный отстегнула от своих щедрот на проведение действа. Зри в корень - вещал Козьма Прутков. Бойся Данайцев дары приносящих - утверждает Писание.
Я думаю, застройщик выделил средства на этот праздник, а если и он заложен был в цену квартир, так его могло и не быть, но сделали же, и людям и детям их приятно, и память останется.
  • yarcraft это нравится
Может у кого строительные чертежи есть первого корпуса 6 секции?
  • Назад
  • Страница 25 из 25
  • 23
  • 24
  • 25
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов