Застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Вот и я говорю, лично у меня причин не верить застройщику нет, перед глазами полно хороших примеров. Так что просто ждем окончания строительства и заселения.)

Это точно, очень ждем. Есть все шансы, что все вовремя сдадут, мониторила застройщика по разным проектам, которые они строили, впечатление только положительное.

Это точно, очень ждем. Есть все шансы, что все вовремя сдадут, мониторила застройщика по разным проектам, которые они строили, впечатление только положительное.

Кстати, слышала, что ФСК недострои за другими до ума доводят, кто знает, это так? Наверное, неплохое качество домов у них, раз им такие щепетильные вопросы доверяют.

Объявления Все объявления

Кстати, слышала, что ФСК недострои за другими до ума доводят, кто знает, это так? Наверное, неплохое качество домов у них, раз им такие щепетильные вопросы доверяют.

Именно так, сама про это читала и лично видела один комплекс, который они достраивали. Любо-дорого посмотреть, какая красота получилась. Ну и я тоже считаю, что абы кому достраивать не доверят, поэтому полностью довольна выбором жк. А выбором квартиры еще больше. :D У нас двухуровневая будет, всегда о такой мечтала.)

Кстати, слышала, что ФСК недострои за другими до ума доводят, кто знает, это так? Наверное, неплохое качество домов у них, раз им такие щепетильные вопросы доверяют.

Да, это так. много домов они достроили, известная тема

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Перед покупкой рассматривала все, вплоть до застройщика, чуть ли не под микроскопом. И у меня вопрос. По моей информации, ФСК компания надежная, а есть ли у кого знакомые, живущие в домах, построенных этой компанией?

Перед покупкой рассматривала все, вплоть до застройщика, чуть ли не под микроскопом. И у меня вопрос. По моей информации, ФСК компания надежная, а есть ли у кого знакомые, живущие в домах, построенных этой компанией?

 

Да, у меня сестра живет в жк, который ФСК строили, Новое Тушино называется. Сдали года три назад, живут уже больше 2х лет (пока отделка, то се), все нормально, нахваливают.

Обратите внимание

Перед покупкой рассматривала все, вплоть до застройщика, чуть ли не под микроскопом. И у меня вопрос. По моей информации, ФСК компания надежная, а есть ли у кого знакомые, живущие в домах, построенных этой компанией?


У меня мама с папой живут в их комплексе "Римский", квартиру я им дарила. Проблем никаких нет, все отлично, все нравится. ФСК вообще компания хорошая, имхо, я тоже перед покупкой своей квартиры и квартиры родителям рассматривала все аспекты, связанные с ними. Никаких пятен на репутации, все безупречно, имхо.

Перед покупкой рассматривала все, вплоть до застройщика, чуть ли не под микроскопом. И у меня вопрос. По моей информации, ФСК компания надежная, а есть ли у кого знакомые, живущие в домах, построенных этой компанией?

Косяки конечно есть свои, как и у всех, но устраняют все быстро. Как у пика лифты не падают,фундаменты не рушатся. А планировки хорошие, качество тоже норм

Всю тему просмотрела, радует, что у нас застройщик такой хороший и вроде как со всех сторон положительный. Эх, скоро уже будем в свои квартиры заезжать, прям не верится-я всю жизнь по съемным, а тут своя, собственная.)

Всю тему просмотрела, радует, что у нас застройщик такой хороший и вроде как со всех сторон положительный. Эх, скоро уже будем в свои квартиры заезжать, прям не верится-я всю жизнь по съемным, а тут своя, собственная.)

Поддерживаю. Я хоть и не всю жизнь, но как с мужем поженились, так снимаем, с родителями не хочется жить. В том году ипотеку взяли, часть денег у нас была уже, так что получился небольшой срок и небольшой платеж. Так рады, что свое наконец-то будет. Ну и мы тоже про ФСК читали, доверие есть к застройщику, верим, что все будет вовремя.

Косяки конечно есть свои, как и у всех, но устраняют все быстро. Как у пика лифты не падают,фундаменты не рушатся. А планировки хорошие, качество тоже норм

Вот это и радует, что устраняют, а не замалчивают и не надеются на "авось". Хороший застройщик, ответственный, по большому счету, поэтому я Настроение и выбрала в качестве будущего места жительства.

Шах и мат всем, кто не верил в благонадежность застройщика.) Первая очередь (1 и 2 корпуса) сданы в эксплуатацию, лично мы уже план ремонта и переезда наметили.

Шах и мат всем, кто не верил в благонадежность застройщика.) Первая очередь (1 и 2 корпуса) сданы в эксплуатацию, лично мы уже план ремонта и переезда наметили.

На когда назначена выдача ключей во втором корпусе? Спасибо за приятные новости)

На когда назначена выдача ключей во втором корпусе? Спасибо за приятные новости)


Все было хорошо, да строители говорят, что во дворе нашего же родник, отсюда следует, что в кладовках и паркинге может быть вода

Все было хорошо, да строители говорят, что во дворе нашего же родник, отсюда следует, что в кладовках и паркинге может быть вода

Откуда информация про родник во дворе? Если она подтверждённая, то есть ли какая-то информация по поводу гидроизоляции в паркинге и кладовках?

Все было хорошо, да строители говорят, что во дворе нашего же родник, отсюда следует, что в кладовках и паркинге может быть вода

Слухи все это, слухи.
Посмотрите ход строительство того же датского, там в паркинге всегда немного воды есть. У других жк так же, это нормально для любой стройки

Слухи все это, слухи.
Посмотрите ход строительство того же датского, там в паркинге всегда немного воды есть. У других жк так же, это нормально для любой стройки

А как у нас будет? Просто одно дело несколько небольших луж на паркинге, а другое где их там целая куча и автомобили будут стоять в сырости. Есть какая-то подробная информация по этому поводу?

А как у нас будет? Просто одно дело несколько небольших луж на паркинге, а другое где их там целая куча и автомобили будут стоять в сырости. Есть какая-то подробная информация по этому поводу?

Ну в момент отделочных работа там была вода и всегда была., но к готовности порой уже нет проблем с водой, все там отлично. Как раз мама там взяла квартиру, парковка чистая

Ну в момент отделочных работа там была вода и всегда была., но к готовности порой уже нет проблем с водой, все там отлично. Как раз мама там взяла квартиру, парковка чистая


Буду искренне надеяться, что спустя время, с появлением микротрещен, на паркинг не начнёт затекать вода. Будет неприятен такой фактор
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов