Продажа квартир с использованием эскроу-счетов

Как Вам новость?

5dc3ddf11b44b_.png

Как Вам новость?

5dc3ddf11b44b_.png

Эскроу счета - это хорошо А с какой компанией от заключается?

Объявления

На соседних форумах пишут, что дела у продавцов ЖК "Настроение" совсем плохи, продаж вообще нет. Это так?

 

Что-то и дольщиков здесь активности не вижу, наверное все таки правду люди говорят.

Вы мимо проходили? )) Вот и проходите. ))

Нормально тут с продажами.

А если человек заинтересовался комплексом, он не соседние форумы читает, а форум этого комплекса, и официальным документам доверяет, а не сплетням.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

На соседних форумах пишут, что дела у продавцов ЖК "Настроение" совсем плохи, продаж вообще нет. Это так?
 
Что-то и дольщиков здесь активности не вижу, наверное все таки правду люди говорят.

Соседний форум - это Сказочный Лес что ль? Там даа, и продажи еще как шли, и активность дольщиков большая... Только не знаю, поможет ли им это
  • Wayfarer999 это нравится

На соседних форумах пишут, что дела у продавцов ЖК "Настроение" совсем плохи, продаж вообще нет. Это так?

 

Что-то и дольщиков здесь активности не вижу, наверное все таки правду люди говорят.

Нам склоки и трёп менеджеров по продажам( как в Ты и Я например) здесь не нужны. Мы спокойно следим за строительством нашего дома. Правда камеру куда то дели, видно объектив протирали в праздники и "забыли" повесить:))) 

Обратите внимание

На соседних форумах пишут, что дела у продавцов ЖК "Настроение" совсем плохи, продаж вообще нет. Это так?

 

 

Дела настолько плохи, что на 13.01.2020 только фундамент начали заливать;))))))

Прикрепленные изображения

  • 5e1dba39d1390_9d6dc2e77f63c668caf8fc0aa9f3c8ad.jpg

Соседний форум - это Сказочный Лес что ль?

 

Я так понимаю, что да. )) Им как плохому танцору все время что-то или кто-то мешает. )) А пальцем почему-то на нас показывают. ))

 

Нам склоки и трёп менеджеров по продажам( как в Ты и Я например) здесь не нужны. Мы спокойно следим за строительством нашего дома. Правда камеру куда то дели, видно объектив протирали в праздники и "забыли" повесить:))) 

Это точно! ))

Мдя... Почитал тухлую переписочку двух манагеров.

Ребят, совсем печально с продажами?

А в эскроу-счетах вся сумма отображается по договору? В некоторых жк просто смешные цифры ставят, а случись что, деньги не вернете.

Присматриваемся к этой акции, эскроу-счета это хорошо, особенно хорошо тем, кто квартиру снимает, как мы. Пока все ещё думаем, но примерно 90%, что воспользуемся предложением. Пока дают, надо брать.)

Присматриваемся к этой акции, эскроу-счета это хорошо, особенно хорошо тем, кто квартиру снимает, как мы. Пока все ещё думаем, но примерно 90%, что воспользуемся предложением. Пока дают, надо брать.)

К какой акции?

На соседних форумах пишут, что дела у продавцов ЖК "Настроение" совсем плохи, продаж вообще нет. Это так?

 

Что-то и дольщиков здесь активности не вижу, наверное все таки правду люди говорят.

Зря верите сплетням, продажи очень даже неплохо идут у них. Мы мониторим уже пару месяцев, даже вирус этот не стал помехой, люди покупают, вкладывают в свое будущее. Кстати, мы сами этой акцией воспользовались, как по мне, очень удобно.

Зря верите сплетням, продажи очень даже неплохо идут у них. Мы мониторим уже пару месяцев, даже вирус этот не стал помехой, люди покупают, вкладывают в свое будущее. Кстати, мы сами этой акцией воспользовались, как по мне, очень удобно.

А сколько у них продаж за май и июнь?
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов