Когда сдача 1,2 корпуса?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, с первой очереди кто-нибудь заселились или делают ремонт? Могут сказать какие недостатки у жк.

Если у всего ЖК в общем, то паркинг подтапливает и если хотите, то могу фотки покидать и мусор строительный никто не убирал

Если у всего ЖК в общем, то паркинг подтапливает и если хотите, то могу фотки покидать и мусор строительный никто не убирал


Да если можно фото😣 а как окна при дожде? Балконы.
Объявления

Да если можно фото😣 а как окна при дожде? Балконы.

Вот паркинг и кладовка. По поводу окон и балконов, то что вы имеете ввиду? Не протикают ли они или как справляются с шумкой или как с теплоизоляцией?
618ac4b7b61ff_photo_20211109_205614.jpg618ac4c21e179_photo_20211109_205625.jpg618ac4cae9822_photo_20211109_205621.jpg

Вот паркинг и кладовка. По поводу окон и балконов, то что вы имеете ввиду? Не протикают ли они или как справляются с шумкой или как с теплоизоляцией?618ac4b7b61ff_photo_20211109_205614.jpg618ac4c21e179_photo_20211109_205625.jpg618ac4cae9822_photo_20211109_205621.jpg


Какой кошмар... да все это и имею ввиду
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Какой кошмар... да все это и имею ввиду

Всё тут индивидуально, ибо у нас всё хорошо было в квартире в этом плане, а у знакомых окно было не отрегулировано. Стеклопакет стоит хороший, поэтому холода не пропускает, с шумкой справляется и потёков не наблюдается. А вы с какого корпуса и когда у вас приёмка назначена?

Всё тут индивидуально, ибо у нас всё хорошо было в квартире в этом плане, а у знакомых окно было не отрегулировано. Стеклопакет стоит хороший, поэтому холода не пропускает, с шумкой справляется и потёков не наблюдается. А вы с какого корпуса и когда у вас приёмка назначена?


Да мы ещё только рассматриваем этот жк
Обратите внимание

Да мы ещё только рассматриваем этот жк

По поводу потёков сказали, что это всё только сейчас и обещают исправить эти косяки. Ну, вообще, дома от ФСК являются хорошими и качественными, поэтому решайте сами. Не первый год с ними сотрудничаю, поэтому знаю о чём говорю и они справляются с большинством своих косяков

По поводу потёков сказали, что это всё только сейчас и обещают исправить эти косяки. Ну, вообще, дома от ФСК являются хорошими и качественными, поэтому решайте сами. Не первый год с ними сотрудничаю, поэтому знаю о чём говорю и они справляются с большинством своих косяков


А кто управляющая компания ?

А кто управляющая компания ?

УК застройщик тут поставил и они называются, Группа комфорт или просто комфорт

УК застройщик тут поставил и они называются, Группа комфорт или просто комфорт


Спасибо большое вам. Я все поняла, в понедельник еду смотреть квартиру во 2 секции

Спасибо большое вам. Я все поняла, в понедельник еду смотреть квартиру во 2 секции

Вы тогда поделитесь информацией с квартиры в ветке форума. Всем интересно какие у кого косяки и те кто ещё не приняли, будут ориентироваться на что смотреть. Заранее благодарю

Какой кошмар... да все это и имею ввиду

Че кошмар то? После ввода в эксплуатацию это нормально, что будут что то доделывать. А бархатных стен в кладовках никто и не ожидал так то

Че кошмар то? После ввода в эксплуатацию это нормально, что будут что то доделывать. А бархатных стен в кладовках никто и не ожидал так то

Бархатные стены в кладовках никто и не ждал, но и затапливаемый паркинг тоже. Я не претендую за такую цену получить элит класс, но и комфорт должен быть соответствующий!

Бархатные стены в кладовках никто и не ждал, но и затапливаемый паркинг тоже. Я не претендую за такую цену получить элит класс, но и комфорт должен быть соответствующий!

Да ладно. Во многих жк первый год лифты то не запускают, ждут пока дом осядет, это нормальное явление с протечками не большими

Да ладно. Во многих жк первый год лифты то не запускают, ждут пока дом осядет, это нормальное явление с протечками не большими

Хотите сказать, что весной, когда начнёт таить снег и будут дожди, то у нас паркинг плавать не будет? Тогда вопрос другой, кто будет оплачивать ремонт паркинга, после всех этих последствий?

Хотите сказать, что весной, когда начнёт таить снег и будут дожди, то у нас паркинг плавать не будет? Тогда вопрос другой, кто будет оплачивать ремонт паркинга, после всех этих последствий?

может будет, может нет)

может будет, может нет)

Вот и я о том же. В любом случае дом на гарантии у застройщика и какие-то косяки он обязан будет исправлять, только какие нигде не могу найти информацию. Буду благодарен тем кто поделится!

Хотите сказать, что весной, когда начнёт таить снег и будут дожди, то у нас паркинг плавать не будет? Тогда вопрос другой, кто будет оплачивать ремонт паркинга, после всех этих последствий?

Как кто?  Собственники....больше некому..А ты думаешь по-другому???

Как кто?  Собственники....больше некому..А ты думаешь по-другому???

Просто дом на гарантии и какие-то проблемы застройщик должен исправлять за свой счёт. Не знаете какой перечень таких проблем?

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, с первой очереди кто-нибудь заселились или делают ремонт? Могут сказать какие недостатки у жк.

ремонт так быстро не делается а по недоделкам в ЖК у меня их нет

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов