Инфраструктура возле ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10

А я смотрю, инфраструктура здесь довольно хорошо развита. Читаю комментарии и прямо все больше мне этот ЖК нравится.

Ну так район-то не новый, сложившийся. Конечно, тут уже все есть. И школы, и садики, и магазины, и вообще все, что нужно для жизни современному человеку.

Привезут Вашу мебель из любого магазина, нашли о чем переживать.
 

Нет, это-то понятно, что привезут. Но везти 15 минут и везти с другого конца Москвы по пробкам-разница колоссальная. Может, я и паникерша, конечно, но мне спокойнее, когда все под боком.)

Объявления

Ну так район-то не новый, сложившийся. Конечно, тут уже все есть. И школы, и садики, и магазины, и вообще все, что нужно для жизни современному человеку.

Мы тут квартиру купили после того, как решили, что Настроение нам нравится больше других жк, и вот как раз наличие социальной и коммерческой среды нас и привлекло больше всего. Понравилось, что тут уже есть все.

Нет, это-то понятно, что привезут. Но везти 15 минут и везти с другого конца Москвы по пробкам-разница колоссальная. Может, я и паникерша, конечно, но мне спокойнее, когда все под боком.)

Мебель, в основном, со склада привозят, в магазине выставочные образцы. Но это даже и лучше, никто на ней не сидел, не лежал, все в упаковке.
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Мебель, в основном, со склада привозят, в магазине выставочные образцы. Но это даже и лучше, никто на ней не сидел, не лежал, все в упаковке.
 

Я имею ввиду, что сам магазин под боком, ездить куда-то далеко не придется, чтобы посмотреть. Ну и не думаю, что склад там сильно далеко. В любом случае, хорошо, что инфраструктура развитая в районе.

Я имею ввиду, что сам магазин под боком, ездить куда-то далеко не придется, чтобы посмотреть. Ну и не думаю, что склад там сильно далеко. В любом случае, хорошо, что инфраструктура развитая в районе.


Это да, соглашусь конечно.
Обратите внимание

Как мне известно с инфраструктурой все в порядке, все что необходимо для жизни под рукой!

так что по поводу инфраструктуры района не переживайте, она тут хорошо развита!)

А кто знает, в парке недалеко от жк прокат великов или самокатов есть? Хотелось бы, милое дело на выходных покататься в удовольствие.

 милое дело на выходных покататься в удовольствие

 

Милое дело, лежа на самокате, да с парочкой бургеров - красота. А дома лежа на диване посмотреть как бегают там на Олимпиаде.

А кто знает, в парке недалеко от жк прокат великов или самокатов есть? Хотелось бы, милое дело на выходных покататься в удовольствие.

В верхней части Лосиного острова есть благоустроенная территория с асфальтированными дорожками и прокатом, мы там обычно катаемся всей семьей, там настоящая цивилизация. Так что есть выбор - природный парк или благоустроенный.

В верхней части Лосиного острова есть благоустроенная территория с асфальтированными дорожками и прокатом, мы там обычно катаемся всей семьей, там настоящая цивилизация. Так что есть выбор - природный парк или благоустроенный.

А велосипеды нормальные в техническом плане или имеют неисправности? Что выходит по цене за час катания? Если пробиваешь колесо, то тебе меняют просто велосипед или как?

  • Назад
  • Страница 10 из 10
  • 8
  • 9
  • 10
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов