Инфраструктура возле ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ребят-девчат, дорогие будущие соседи. Кто знает, есть ли места в садах, которые от нашего ЖК недалеко? Планируем заблаговременно до переезда поставить дочь на очередь в сад. Могут ли там место дать?

Ну вроде как учитывают место жительства при распределении мест. А там не знаю даже. Наверное, шанс попасть в желаемый садик всегда есть.

Говорят, недалеко от Настроения хорошая женская консультация есть, это так, кто знает? Мы после переезда в квартиру задумываемся о ребенке, наблюдаться у врача в своем же районе будет отлично.

Объявления

Застройщик пишет у себя на сайте, что будет своя инфраструктура. Что именно, кто-нибудь знает?

Говорят, недалеко от Настроения хорошая женская консультация есть, это так, кто знает? Мы после переезда в квартиру задумываемся о ребенке, наблюдаться у врача в своем же районе будет отлично.

Ну да, на Енисейской есть, я тоже интересовалась. Правда, детей больше не планируем, но все равно женский врач нужен время от времени в идеале.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Кто-то в курсе, как со стороны Настроения парк выглядит, мы не смотрели еще. А то читали, что с этой стороны болота, да бурелом, в нормальное место и не выйдешь.

Кто-то в курсе, как со стороны Настроения парк выглядит, мы не смотрели еще. А то читали, что с этой стороны болота, да бурелом, в нормальное место и не выйдешь.

Это вы наверное со Сказочным лесом перепутали, там именно то самое, что вы описали, даже в теме выше об этом говорили. А тут неплохой парк, дорожки. деревья, все благоустроено. Мы уже ближе к переезду планируем велики покупать с женой, будем по Лосиному острову кататься.

Обратите внимание

Застройщик пишет у себя на сайте, что будет своя инфраструктура. Что именно, кто-нибудь знает?

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Думаю, ввиду имеются магазины, аптека быть может, какие-то салоны. А так. если честно, не знаю. Тоже почитаю, может, кто подскажет. В любом случае, думаю, что удачно квартирку купила, очень уж цена "не кусачая" была.

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Думаю, ввиду имеются магазины, аптека быть может, какие-то салоны. А так. если честно, не знаю. Тоже почитаю, может, кто подскажет. В любом случае, думаю, что удачно квартирку купила, очень уж цена "не кусачая" была.

На дворовой территории появятся игровые городки, спортивные площадки, комфортные места для отдыха. Ну и понятно, что первые этажи кто-то займет: магазины, кафешки, парикмахерская, может химчистка.

Вот меня тоже этот вопрос интересует. Думаю, ввиду имеются магазины, аптека быть может, какие-то салоны. А так. если честно, не знаю. Тоже почитаю, может, кто подскажет. В любом случае, думаю, что удачно квартирку купила, очень уж цена "не кусачая" была.

Так если вы купили, можно у менеджера своего уточнить.

Это вы наверное со Сказочным лесом перепутали, там именно то самое, что вы описали, даже в теме выше об этом говорили. А тут неплохой парк, дорожки. деревья, все благоустроено. Мы уже ближе к переезду планируем велики покупать с женой, будем по Лосиному острову кататься.

Сто процентов со Сказочным лесом. ))

На дворовой территории появятся игровые городки, спортивные площадки, комфортные места для отдыха. Ну и понятно, что первые этажи кто-то займет: магазины, кафешки, парикмахерская, может химчистка.

Магазины, парикмахерские и все прочее это супер. Не нужно будет искать что-то, когда понадобится. Про площадки, места для отдыха тоже читала. Здорово, когда все продумано.

Слушайте, а тц недалеко который, там все можно купить? Для ремонта, к примеру, если что понадобится?

Слушайте, а тц недалеко который, там все можно купить? Для ремонта, к примеру, если что понадобится?

Да, выше отвечали уже, крупный молл, там все есть. Мы бытовую технику там потом закупать планируем. Мебель может с собой привезем, а технику точно обновлять будем. Удобно, что недалеко этот молл, доставку будем заказывать, если она там есть.

Застройщик пишет у себя на сайте, что будет своя инфраструктура. Что именно, кто-нибудь знает?

Это магазины, кафешки может быть, сфера услуг типа салонов красоты и прочее. Плюс площадки во дворе детские, зоны отдыха. Кстати, видела площадки в жк, которые тоже ФСК строили, просто огонь, будет круто, если нам такие же сделают.

Это магазины, кафешки может быть, сфера услуг типа салонов красоты и прочее. Плюс площадки во дворе детские, зоны отдыха. Кстати, видела площадки в жк, которые тоже ФСК строили, просто огонь, будет круто, если нам такие же сделают.

А нет рендеров с благоустройством дворов?

А нет рендеров с благоустройством дворов?


Тут на форуме посмотрите или на офсайте.

Немного показали инфраструктуру:

А кто может рассказать о 281 школе, недалеко от ЖК расположена.

А кто может рассказать о 281 школе, недалеко от ЖК расположена.

Там 1577 расположена, о 281 впервые слышу

Там 1577 расположена, о 281 впервые слышу

Ой, да, извините, о 1577. )) Там много корпусов.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов