Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31

Пускают замеры снять?
 

Если вам нужны замеры, то проще дождаться приемки БТИ, чем самому обмерять.

Если вам нужны замеры, то проще дождаться приемки БТИ, чем самому обмерять.

Разве это не общие замеры и большая вероятность отклонения от реальных замеров? В каждой квартире свои сантиметры будут, которые будут решать роль!

Объявления

Разве это не общие замеры и большая вероятность отклонения от реальных замеров? В каждой квартире свои сантиметры будут, которые будут решать роль!

Не думаю, что будет критичное отклонение в той же гостиной к примеру, и спальных комнатах. Кухня да, возможно самому лучше будет обмерять, гарнитуры дело такое, сантиметры важны.

Не думаю, что будет критичное отклонение в той же гостиной к примеру, и спальных комнатах. Кухня да, возможно самому лучше будет обмерять, гарнитуры дело такое, сантиметры важны.

С кухней абсолютно согласен, а вот по поводу остального не совсем. Мы в спальню хотим вдоль всей стены поставить шкаф и чтобы потом не было сюрпризов с размерами, поэтому и уточняли. Ну тогда будем ждать выдачи ключей, а то поспешим заказать раньше времени распил и потом начнём удивляться

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

В любом случае на нас это никак не влияет. Я не суеверный и мне вообще всё равно какой номер будет у моей квартиры. Главное чтобы в срок была получена мною квартира, а на остальное фиолетово!


Конечно, ни о каких суевериях речь не идёт)) Просто мы зарегистрированы сейчас в другом районе по месту жительства, и недавно ребёнок родился. А поскольку он в садик пойдёт уже в новом районе, хотела сразу вставать на очередь исходя из этого. Но система требует ввода адреса вплоть до квартиры, если заявление подаётся не по месту регистрации))

Это информация из личного кабинета "Всё продумано". Когда Вы приобретали долевое, Вам должна была быть ссылка туда.


Поняла, спасибо))) Я с тех пор так и не заходила ни разу в личный кабинет)) Надо озаботиться этим теперь уж))
Обратите внимание

Конечно, ни о каких суевериях речь не идёт)) Просто мы зарегистрированы сейчас в другом районе по месту жительства, и недавно ребёнок родился. А поскольку он в садик пойдёт уже в новом районе, хотела сразу вставать на очередь исходя из этого. Но система требует ввода адреса вплоть до квартиры, если заявление подаётся не по месту регистрации))

Ну если подходить к вопросу в таком ключе, то действительно появляются проблемы. На крайняк можно занять очередь на тот номер, который был предназначен изначально, а в случае письма, то будет повод познакомиться с соседями:)

  • Назад
  • Страница 31 из 31
  • 29
  • 30
  • 31
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов