Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ой, не говорите, с меня муж уже смеется, когда я начинаю рассуждать, какие обои на кухню будем смотреть, а какие в комнаты. Хотя сдают уже в этом году, почему бы и не озаботиться вопросом уюта в своем жилище.)))

Вот и мы также. Уже помалу подбираем цветовые решения, варианты мебели присматриваем. Про замеры пока не думали, главное на данный момент определиться с основным дизайном, а потом уже по размерам смотреть.

Подскажите, в связи с чем изменилась нумерация квартир во 2-ом корпусе?  

Объявления

Подскажите, в связи с чем изменилась нумерация квартир во 2-ом корпусе?

Я так понимаю, до этого была нумерация условная, а теперь постоянная, окончательная.

Я так понимаю, до этого была нумерация условная, а теперь постоянная, окончательная.


Спасибо, Елена. Вы владеете информацией, когда начнут выдавать ключи?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Спасибо, Елена. Вы владеете информацией, когда начнут выдавать ключи?


Точно не знаю, но мне говорили про август. Надеюсь, что уже скоро. 🙂

С какой секции начнут заселение? Кто-нибудь владеет такой информацией?

Обратите внимание

С какой секции начнут заселение? Кто-нибудь владеет такой информацией?

Вы имеете ввиду в какие корпуса начнут заселять? Учитывая тот факт, что уже сдали 1 очередь (1 и 2 корпус), то с них заселенее и будут производить!

Вы имеете ввиду в какие корпуса начнут заселять? Учитывая тот факт, что уже сдали 1 очередь (1 и 2 корпус), то с них заселенее и будут производить!


Я неточно выразилась. Имела ввиду 2 корпус, где 5 секций.

Я неточно выразилась. Имела ввиду 2 корпус, где 5 секций.

Ну точно с какой секции будут тут заселять я не в курсе, но думаю что уже в ближайшем будущем! Мы сами уже ждём не дождёмся заветного письма приглашения. Думаю более точно вам об этом в офисе уже скажут, если набрать их

Ну точно с какой секции будут тут заселять я не в курсе, но думаю что уже в ближайшем будущем! Мы сами уже ждём не дождёмся заветного письма приглашения. Думаю более точно вам об этом в офисе уже скажут, если набрать их


Сегодня звонила в отдел сопровождения, сказали, что идёт передача 1 и 2 корпуса управляющей компании. Насчет заселения они ничего пока сказать не могут. Сказали, ждите письма по почте.

Сегодня звонила в отдел сопровождения, сказали, что идёт передача 1 и 2 корпуса управляющей компании. Насчет заселения они ничего пока сказать не могут. Сказали, ждите письма по почте.

Ну передача УК происходит недолго, поэтому совсем скоро придёт заветное письмо

Ну передача УК происходит недолго, поэтому совсем скоро придёт заветное письмо

Передача ключей назначена на 30 марта 2022 года. С чего вы взяли, что нам сдадут досрочно жильё?

Передача ключей назначена на 30 марта 2022 года. С чего вы взяли, что нам сдадут досрочно жильё?

Никто не говорит за досрочную сдачу, я говорил за письмо, как я и писал мы все уже просто ждем не дождемся письма, раз в УК уже передают корпуса, есть надежда, что письмо может прийти раньше)

Никто не говорит за досрочную сдачу, я говорил за письмо, как я и писал мы все уже просто ждем не дождемся письма, раз в УК уже передают корпуса, есть надежда, что письмо может прийти раньше)

До конца сентября еще куча времени. Не наводите шороху)

Подскажите, в связи с чем изменилась нумерация квартир во 2-ом корпусе?

Валерия, подскажите, а откуда информация про изменение нумерации квартир и где можно посмотреть актуальную? Очень нужно! Заранее спасибо!

Валерия, подскажите, а откуда информация про изменение нумерации квартир и где можно посмотреть актуальную? Очень нужно! Заранее спасибо!

Это информация из личного кабинета "Всё продумано". Когда Вы приобретали долевое, Вам должна была быть ссылка туда.

Это информация из личного кабинета "Всё продумано". Когда Вы приобретали долевое, Вам должна была быть ссылка туда.

Там вся информация по Вашей квартире должна быть.

Это информация из личного кабинета "Всё продумано". Когда Вы приобретали долевое, Вам должна была быть ссылка туда.

Так а какая разница от того, что изменилась нумерация квартир? Не думаю, что кто-то брал себе квартиру с каким-то крутым номером

Так а какая разница от того, что изменилась нумерация квартир? Не думаю, что кто-то брал себе квартиру с каким-то крутым номером

Скорее всего номер квартиры на сайте и реальный номер изначально никак не связанны, тут же УК принимает квартиры и сама уже решает где какой будет номер

Скорее всего номер квартиры на сайте и реальный номер изначально никак не связанны, тут же УК принимает квартиры и сама уже решает где какой будет номер

В любом случае на нас это никак не влияет. Я не суеверный и мне вообще всё равно какой номер будет у моей квартиры. Главное чтобы в срок была получена мною квартира, а на остальное фиолетово!

  • Назад
  • Страница 30 из 31
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов