Транспорт

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, как тут обстоят дела с транспортом?

В соседней теме эту тему уже обсудили

https://pronovostroy...троение»/page-4

 

Расположение с т.з. транспортной доступности не самое удачное, до метро добираться неудобно, с пересадками. Пешком в виду особенностей расположения, до метро не добраться за адекватное время.

Объявления

В соседней теме эту тему уже обсудили

https://pronovostroy...троение»/page-4

 

Расположение с т.з. транспортной доступности не самое удачное, до метро добираться неудобно, с пересадками. Пешком в виду особенностей расположения, до метро не добраться за адекватное время.

бедные жители Ярославского района, как же вы существуете? не выехать, экология отстой, школ нет, женской консультации нет- Московское гетто, а застройщики дебилы, строитесь здесь новые дома- не продадите ни одной хаты. НИКОГДА.

Я бы взял прям на Таганке, у метро, хотя идти до метро тоже надо... а есть кто строит с собственным входом в метро в доме, а лучше прям с этажа? и чтоб обязательно у Кремля!

А если серьезно- живу здесь 26 лет и все более-менее устраивает. Проблема с доступностью к метро есть у многих, но там ценник на порядок больше. По крайней мере здесь ты через 20 минут на бот саде, а не на бульваре дмитрия донского и ехать всего 15 минут до кольца.

нормальная транспортная доступность, до метро добраться реально на общественном транспорте и это всего пара остановок, блин район Москвы ну о чем тут вообще речь, обсуждаем как будто вопрос как добраться до метро из глубокого региона, смешно честно!

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Гора автобусов, до метро 4 остановки. Пробка рассасывается после Северянинского моста, если бы с ул.Красная сосна сделали выезд поб мост, было бы вообще круто, а пока что на а/м придется встать в середину пробки а Вешних водах

Пользуюсь личным транспортом. Думаю, что с общественным тут проблем нет никаких. Странно бы было, если в таком районе были проблемы с транспортной доступностью. 

Обратите внимание

Пользуюсь личным транспортом. Думаю, что с общественным тут проблем нет никаких. Странно бы было, если в таком районе были проблемы с транспортной доступностью. 

 

Здесь проблемы с пробками и до метро не очень удобно добираться

Пробки как раз после Северянинского моста рассасываются. Так что на автобусе до метро будет добираться вполне быстро. А вот на личном транспорте придется сделать кружок до Вешних вод, дабы развернуться в центр, таким образом, попасть в самую пробку. Но может, красную сосну продлят до хорды будущей...

Пишут на сайте, что от МЦК Ростокино 15 минут пешком. У меня получилось очень активным пешком, да еще остановку подъехал на транспорте от МЦК до офиса продаж 17 минут, причем транспорт не ждал))

Так что обычным шагом минут 30 надо полагать. А лучше сесть на автобус и 10 минут до ВДНХ будет

Была надежда, что ул.Красная сосна получит выезд на хорду - как-никак на ней добавится порядка 1500 машин...
Но сегодня прочитал в газете, каким образом тунгус планирует соединить СВХ с Ярославкой, и надежда пропала. Собирается появиться какая-то кошмарная развязка, чуть ли не параллельно Северянинскому мосту, и соединяться будет в месте съезда с моста в область на дублер. А при движении по Ярославке в центр выезд на СВХ будет по ту сторону Северянинского моста, у МЕТRО. Короче, самое пробчатое место остается на своем месте, и с Красной сосны выезд как и был, остается только в область.
Есть и плюс теоретический, что по Красной сосне не будет транспортного потока.
Будем посмотреть дальше...

Мы лет десять уже в ярославском районе живём. Да, проблема на дорогах существует, но очень надеемся на СВХ, в любом случае это транспортную ситуацию улучшит. Выше писали насчёт нормальных школ нет - вообще бред полный. Как раз по соседству с Настроением отличная школа. У меня племянники ходят туда, уровень знаний там хороший. Своего ребёнка тоже будем туда отдавать.

Мы лет десять уже в ярославском районе живём. Да, проблема на дорогах существует, но очень надеемся на СВХ, в любом случае это транспортную ситуацию улучшит. Выше писали насчёт нормальных школ нет - вообще бред полный. Как раз по соседству с Настроением отличная школа. У меня племянники ходят туда, уровень знаний там хороший. Своего ребёнка тоже будем туда отдавать.

А в какую школу они ходят?

Пишут на сайте, что от МЦК Ростокино 15 минут пешком. У меня получилось очень активным пешком, да еще остановку подъехал на транспорте от МЦК до офиса продаж 17 минут, причем транспорт не ждал))

Так что обычным шагом минут 30 надо полагать. А лучше сесть на автобус и 10 минут до ВДНХ будет

10-15 минут на транспорте до метро  для меня это не долго.  Я сейчас добираюсь  к месту своей работы гораздо дольше. И ничего страшного в этом нет.  А здесь пробки понятное дело есть, как и везде,  но будем надеяться, что  к моменту сдачи дома откроют хорду, проспект Мира разгрузится. Транспортная развязка  может все же немного улучшится. Поживем-увидим.

10-15 минут на транспорте до метро  для меня это не долго.  Я сейчас добираюсь  к месту своей работы гораздо дольше. И ничего страшного в этом нет.  А здесь пробки понятное дело есть, как и везде,  но будем надеяться, что  к моменту сдачи дома откроют хорду, проспект Мира разгрузится. Транспортная развязка  может все же немного улучшится. Поживем-увидим.


Лучше бы 789 автобус пустили чаще. Он уже не зависит от пробок в этом месте. И до Ботанического сада очень быстро долетает.

Ситуация с транспортом конечно не идеальная, но жить можно. У нас конечно машина, поэтому мы вообще об этом не заморачиваемся. На днях уже выкупили свое место в подземном паркинге. Поэтому мы вообще довольны. Машина под боком будет и в сухом месте, да у меня и жена водит, дак ей тоже нравится, что далеко не надо ходить. Когда заселимся, разнакомимся будем друг друга подвозить кому куда надо)))

Лучше бы 789 автобус пустили чаще. Он уже не зависит от пробок в этом месте. И до Ботанического сада очень быстро долетает.

Может и пустят чаще, когда ЖК заселят.

Была надежда, что ул.Красная сосна получит выезд на хорду - как-никак на ней добавится порядка 1500 машин...
Но сегодня прочитал в газете, каким образом тунгус планирует соединить СВХ с Ярославкой, и надежда пропала. Собирается появиться какая-то кошмарная развязка, чуть ли не параллельно Северянинскому мосту, и соединяться будет в месте съезда с моста в область на дублер. А при движении по Ярославке в центр выезд на СВХ будет по ту сторону Северянинского моста, у МЕТRО. Короче, самое пробчатое место остается на своем месте, и с Красной сосны выезд как и был, остается только в область.
Есть и плюс теоретический, что по Красной сосне не будет транспортного потока.
Будем посмотреть дальше...

 

Это в любом случае хоть что-то. Прогнозы прогнозами, но нужно смотреть что по факту будет. Хуже нам от хорды не будет точно, траффик немного разгрузится, очень надеюсь что ситуация с пробками разрешится.

Здесь всё вполне неплохо с транспортом. Да конечно пешком не 10 минут, но и не 30, минут 20 где-то от максимума. А если на автобусе до ВДНХ действительно минут 10. К тому же тут многие сравнивают Настроение и Сказочный лес так вот от второго ЖК до метро и нормальной транспортной развязки минут 30-40 это точно. А с детьми там гулять и вовсе опасно. А Настроение находится в тихом и спокойном месте, нам там сразу понравилось, рядом магазины и всё что нужно в принципе.

Здесь всё вполне неплохо с транспортом. Да конечно пешком не 10 минут, но и не 30, минут 20 где-то от максимума. А если на автобусе до ВДНХ действительно минут 10. К тому же тут многие сравнивают Настроение и Сказочный лес так вот от второго ЖК до метро и нормальной транспортной развязки минут 30-40 это точно. А с детьми там гулять и вовсе опасно. А Настроение находится в тихом и спокойном месте, нам там сразу понравилось, рядом магазины и всё что нужно в принципе.

Там вообще жить без машины нереально, а с детьми и все 2 нужны.

Там вообще жить без машины нереально, а с детьми и все 2 нужны.


да нормально там и без машины. До любого метро ехать не долго и без пересадок. А на машине наоборот, в пробках ежедневно стоять, тк разворот в центр на Вешних Водах.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов