Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хуже нет для застройщика, чем за кем-то что-то достраивать. Так конечно оценка может быть неоднозначная.

 

Ну они же тоже это тоже не за просто так делают, для них есть определенные поблажки со стороны государства.

 Ничего  критичного за ними не замечал.  Проекты интересные, не типичные у них.На рынке  застройщик уже давно,  строят,  сдают а  это думаю главное преимущество.   Все этапы строительства проводят сами, сотрудничают со многими банками. Думаю оформить ипотеку на двушку, пока узнаю о процентных ставках по банкам. Вполне все гуд. 

Объявления

Репутация любого застройщика - количество и качество сданных объектов. Посмотреть на проекты малых компаний, которые годами строительство закончить не могут и проекты ФСК, все на свои места станет. Родственники жены квартиру в Поколении брали от ФСК, ни каких проблем. Мы же на Настроение нацелены по той причине, что застройщик располагает к себе и работа в пешей доступности. Жить на съемной квартире пределом надоело. 

Репутация любого застройщика - количество и качество сданных объектов. Посмотреть на проекты малых компаний, которые годами строительство закончить не могут и проекты ФСК, все на свои места станет. Родственники жены квартиру в Поколении брали от ФСК, ни каких проблем. Мы же на Настроение нацелены по той причине, что застройщик располагает к себе и работа в пешей доступности. Жить на съемной квартире пределом надоело. 

А родственники квартиру с отделкой брали? Давно живут в ней?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ничего плохого не могу сказать о застройщике, они хорошо работают. Да и стройка Настроения кипит и работы делаются, часто там бываю и всегда наблюдаю что и как. Но самое главное, что здесь отличный район, всё близко, есть парки, аптеки, магазины и даже школы с садами, я конечно пока не обременен семьей, но в будущем планирую, так что выбирал так, что бы всё нужное было рядом. Так что ЖК Настроение хороший проект для спокойной и размеренной жизни.

Ничего плохого не могу сказать о застройщике, они хорошо работают. Да и стройка Настроения кипит и работы делаются, часто там бываю и всегда наблюдаю что и как. Но самое главное, что здесь отличный район, всё близко, есть парки, аптеки, магазины и даже школы с садами, я конечно пока не обременен семьей, но в будущем планирую, так что выбирал так, что бы всё нужное было рядом. Так что ЖК Настроение хороший проект для спокойной и размеренной жизни.

Говорят, что качество жилья у застройщика стало хуже, правда?

Обратите внимание

Репутация любого застройщика - количество и качество сданных объектов. Посмотреть на проекты малых компаний, которые годами строительство закончить не могут и проекты ФСК, все на свои места станет. Родственники жены квартиру в Поколении брали от ФСК, ни каких проблем. Мы же на Настроение нацелены по той причине, что застройщик располагает к себе и работа в пешей доступности. Жить на съемной квартире пределом надоело. 

Застройщик уже не новый, с этим соглашусь. Но на качество в последнее время много жалоб.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:29
Пользователь КрисЛуис имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Я тоже положительного мнения о компании ФСК Лидер. Они уже ни одно десятилетие строят по Москве и области, проектов удачно завершенных у них полно. Именно поэтому мы не побоялись и купили квартиру в "Настроении" ещё на первых этапах застройки.

Застройщик уже не новый, с этим соглашусь. Но на качество в последнее время много жалоб.

 

Не видела "много", но иногда встречаются, конечно. Так это у любого застройщика можно найти.

 

Я тоже положительного мнения о компании ФСК Лидер. Они уже ни одно десятилетие строят по Москве и области, проектов удачно завершенных у них полно.

Согласна с вами, они дорожат заработанной репутацией.

Кто в вопрос вникал, застройщик у нашего ЖК нормальный? Я читала, но как-то то ли не нашла информацию, то ли искала плохо.

Кто в вопрос вникал, застройщик у нашего ЖК нормальный? Я читала, но как-то то ли не нашла информацию, то ли искала плохо.

Ольга, добрый день. ) Вы хотите сказать, что купили квартиру и до сих пор не вникали хороший у нас застройщик или нет?! )) У вас железные нервы, наверное. ))

А если серьезно, то один из лучших на рынке. )

Кто в вопрос вникал, застройщик у нашего ЖК нормальный? Я читала, но как-то то ли не нашла информацию, то ли искала плохо.

Искали плохо, вся инфа в свободном доступе есть. Мы ездили смотреть прошлые ЖК, которые этот застройщик строил, прям все понравилось. А какие детские площадки у них, засмотреться можно. И строят в срок, вовремя все сдается. Так что нет причин для паники.

А если серьезно, то один из лучших на рынке. )

Господа менеджеры, поскромнее пожалуйста! Почитайте, что в сети про вашу контору пишут, ога!

И это, здесь есть хоть один реальный дольщик???

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:35
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Я про застройщика первым делом всю информацию узнала, которую смогла найти. Пока вывод однозначный, компания надежная, никаких опасений насчет строительства у меня нет.

Я про застройщика первым делом всю информацию узнала, которую смогла найти. Пока вывод однозначный, компания надежная, никаких опасений насчет строительства у меня нет.

Отзовик почитайте

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:36
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Я про застройщика первым делом всю информацию узнала, которую смогла найти. Пока вывод однозначный, компания надежная, никаких опасений насчет строительства у меня нет.

Вот я тоже искала и тоже ездила смотреть другие ЖК, которые ФСК строил. Только тогда, когда была уверена в том, что не останусь без жилья и без денег, купила квартиру. Теперь просто ждемс, не так долго осталось до конца строительства, год всего.)

Вот я тоже искала и тоже ездила смотреть другие ЖК, которые ФСК строил. Только тогда, когда была уверена в том, что не останусь без жилья и без денег, купила квартиру. Теперь просто ждемс, не так долго осталось до конца строительства, год всего.)

До конца строительства да, только не забывайте про бумажки всякие и прочую волокиту, которую так любят разводить у нас в стране. Получается не год, а чуть дольше ждать. Но все же согласна, не так это и много.

Божечки, как мне съемная наша надоела, быстрее бы уже заселиться. Жаль, что время подогнать невозможно. Я квартиру с окнами на парк выбирала, прямо уже предвкушаю, как по утрам буду с чашкой кофе видами любоваться.

быстрее бы уже заселиться.

Это вряд ли. Лидер постоянно задерживает сдачу домов. А качество за последние года три упало ниже плинтуса. Контора в помойку превратилась!

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 15:36
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Всю тему прочитала, довольна, что не ошиблись при выборе жк, в котором квартиру покупать. Раз застройщик надежный, то и проблем никаких не будет ни со сроками, ни со сдачей жк.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов