Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

О Настроении с 10 минуты:

В принципе, они по размерам почти одинаковые. Натянул сетку - играй в волейбол, снял - играй в баскетбол.

Согласна. ))

Спасибо всем за обзоры!
Объявления

Добрый день! Колллеги-искатели жилья в новостройках, кто лично стройку посещал - не замечали вы запах как на вокзале железнодорожном? Были сегодня с женой, смотрели ход строительства - вот натурально пахло паровозом (уж не знаю, что на вокзале так пахнет - пропитка шпал, отработанное топливо или что ещё). Причём запах стойкий - заметили и как приехали, и как уезжали (после посещения офиса продаж). Там такой запах всегда? Не может же быть, что пахнет от железки - она достаточно далеко.

В этом году осень потрясающая. Ездили смотреть на стройку-не удержались, пошли гулять по парку. И дети от души нарезвились в листве, и мы с мужем насладились ароматами осеннего леса.

В этом году осень потрясающая. Ездили смотреть на стройку-не удержались, пошли гулять по парку. И дети от души нарезвились в листве, и мы с мужем насладились ароматами осеннего леса.

Ахах, мы не одни такие значит.) Домой приехали с полными карманами желудей и с букетами листьев. Сейчас гулять негде, здорово, что рядом с Настроением лес есть.
 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Ахах, мы не одни такие значит.) Домой приехали с полными карманами желудей и с букетами листьев. Сейчас гулять негде, здорово, что рядом с Настроением лес есть.
 

Вот да, мы тоже из-за леса в проект влюбились. Ооочень ждем, пока в квартиру заедем, будем по парку гулять круглый год наверное.

Только присматриваемся пока к покупке, планировки с мужем обсуждаем, какой этаж брать. Думаю, остановимся на этом варианте, тем более, что судя по регулярному росту цен спрос на ЖК хороший, не хочется переплачивать. В целом всё устраивает.

Обратите внимание

Кто был на площадке и смотрел не только наш ЖК, но и район-там действительно в соседнем дворе школа и садик есть?

Кто был на площадке и смотрел не только наш ЖК, но и район-там действительно в соседнем дворе школа и садик есть?

Да есть там все, прям за жк, 5 минут идти до школы и садик рядом. Были осенью сделали фотки школы.

Кто был на площадке и смотрел не только наш ЖК, но и район-там действительно в соседнем дворе школа и садик есть?


Да, лично ездила смотреть. Детский садик и гимназия 1577 там в соседнем дворе. Отзывы о ней неплохие вроде, преподавательский состав сильный. Про садик не спрашивала, нам уже неактуально.)

Будущие соседи, кто был на стройке, не фоткали? Как там стройка идет, застройщик не тормозит? Возможности съездить нет, а посмотреть хочется же.

Будущие соседи, кто был на стройке, не фоткали? Как там стройка идет, застройщик не тормозит? Возможности съездить нет, а посмотреть хочется же.

На сайте фото за 8 марта

60530b0432f0b_0803.jpg

60530b0c58a08_08031.jpg

60530b126dee0_08032.jpg

60530b1937d2c_08033.jpg

60530b20bc2f0_08034.jpg
 

Будущие соседи, кто был на стройке, не фоткали? Как там стройка идет, застройщик не тормозит? Возможности съездить нет, а посмотреть хочется же.

Да конечно строится, в нашем ЖК застройщик хороший. Мы ездили, но я как-то даже не подумала пофоткать, если честно. А вы на сайте ФСК посмотрите, они регулярно фото добавляют.

Недавно на стройке были в который раз уже. Ну интересно же.) Корпус, в котором у нас квартира, в первой очереди сдавать будут. Мы с женой прям вдохновлены, темпы строительства у них приличные, уже обстановку потихоньку подбирать можно, думаю.

Недавно на стройке были в который раз уже. Ну интересно же.) Корпус, в котором у нас квартира, в первой очереди сдавать будут. Мы с женой прям вдохновлены, темпы строительства у них приличные, уже обстановку потихоньку подбирать можно, думаю.

Пускают замеры снять?
 

Вовсю уже ищем бригаду строителей) Опросили уже всех родственников, друзей, знакомых, соц. сети и тд... Говорят, лучше смотреть на рекомендации. А где их взять?

Вовсю уже ищем бригаду строителей) Опросили уже всех родственников, друзей, знакомых, соц. сети и тд... Говорят, лучше смотреть на рекомендации. А где их взять?

Только прочитала статью на эту тему. Может и Вы для себя что-то полезное найдете: https://pronovostroy...skolko-sovetov/
 

Есть новые фото?

Я прямо вся в предвкушении уже, если честно. Облазила весь сайт ФСК, посмотрела все фотки, которые там есть. Совсем скоро окончание стройки, наконец-то.

Я прямо вся в предвкушении уже, если честно. Облазила весь сайт ФСК, посмотрела все фотки, которые там есть. Совсем скоро окончание стройки, наконец-то.

Ой, не говорите, с меня муж уже смеется, когда я начинаю рассуждать, какие обои на кухню будем смотреть, а какие в комнаты. Хотя сдают уже в этом году, почему бы и не озаботиться вопросом уюта в своем жилище.)))

Ой, не говорите, с меня муж уже смеется, когда я начинаю рассуждать, какие обои на кухню будем смотреть, а какие в комнаты. Хотя сдают уже в этом году, почему бы и не озаботиться вопросом уюта в своем жилище.)))

у меня супруга еще пару лет назад кажется определилась, какие обои в какой комнате будут в нашей потенциальной квартире)) любите вы вить уютное гнездышко

  • Назад
  • Страница 29 из 31
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов