Приема квартир ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что написано в Вашем договоре ДДУ о сроке передачи объекта Участнику? я не говорю про срок ввода дома в эксплуатацию!

Передача по Акту приема-передачи не позднее 30 сент. 2021.

Подскажите, а Вы доверенность нотариальную делали на специалиста по приемке? Мне сегодня при записи об этом сказали. Есть ли форма? Что- то платили заранее( вознаграждение?) если по площади в письме нет расхождения?
Объявления

Подскажите, а Вы доверенность нотариальную делали на специалиста по приемке? Мне сегодня при записи об этом сказали. Есть ли форма? Что- то платили заранее( вознаграждение?) если по площади в письме нет расхождения?

Доверенность нужна, если вы планируете принимать квартиру дистанционно, а если вы будете присутствовать вместе с приёмщиком, то этого не надо. Вы имеете ввиду, платил ли я сразу какую-то сумму специалисту, если так, то да. Мы подписали с ним документы и я оплатил. Что вы имеете ввиду по поводу площади и письма, не совсем понял вопрос?

Подскажите, а Вы доверенность нотариальную делали на специалиста по приемке? Мне сегодня при записи об этом сказали. Есть ли форма? Что- то платили заранее( вознаграждение?) если по площади в письме нет расхождения?

да, надо оплатить вознаграждение застройщику, сумма зависит от площади кв-ры - она в письме, которое вам прислали. Вас записывают на приёмку после оплаты. Говорят, что оплата проходит 3-5 дней, но, максимум - на следующий день, поэтому можно смело звонить и записываться.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Принимать квартиру буду лично, но со специалистом . В Фск сказали нужна доверенность для присутствия на объекте. Я в первые слышу об этом, поэтому и спрашиваю зачем, если принимать и подписывать буду я. В письме от Фск нет расхождения по площади, здесь нет доплат. И нет ни чего о вознаграждении, и в договоре об этом не нашла. В общем письмо о прийти и принять квартиру.

Принимать квартиру буду лично, но со специалистом . В Фск сказали нужна доверенность для присутствия на объекте. Я в первые слышу об этом, поэтому и спрашиваю зачем, если принимать и подписывать буду я. В письме от Фск нет расхождения по площади, здесь нет доплат. И нет ни чего о вознаграждении, и в договоре об этом не нашла. В общем письмо о прийти и принять квартиру.

Про доверенность, это у юриста надо спросить. Что то мудрят они.

Обратите внимание

Принимать квартиру буду лично, но со специалистом . В Фск сказали нужна доверенность для присутствия на объекте. Я в первые слышу об этом, поэтому и спрашиваю зачем, если принимать и подписывать буду я. В письме от Фск нет расхождения по площади, здесь нет доплат. И нет ни чего о вознаграждении, и в договоре об этом не нашла. В общем письмо о прийти и принять квартиру.

Ну вот такие правила у всех и везде. Не пускают на объект всех подряд. А если вы решите всю семью и родственников позвать на приемку, то будет балаган. Вот и пускают только владельцев, а для приемщика нужна доверенность.

Ну вот такие правила у всех и везде. Не пускают на объект всех подряд. А если вы решите всю семью и родственников позвать на приемку, то будет балаган. Вот и пускают только владельцев, а для приемщика нужна доверенность.

Первый раз о таком бреде слышу! Вы хотите сказать, что мне и на жену нужно было доверенность делать, и на друга, и на эксперта? Вы если не разбираетесь, то и не лезьте!

Первый раз о таком бреде слышу! Вы хотите сказать, что мне и на жену нужно было доверенность делать, и на друга, и на эксперта? Вы если не разбираетесь, то и не лезьте!

Звонил им лично, сказали, что доверенность на родственников не надо, а на приёмщика (специалиста) надо.

Первый раз о таком бреде слышу! Вы хотите сказать, что мне и на жену нужно было доверенность делать, и на друга, и на эксперта? Вы если не разбираетесь, то и не лезьте!

не. на жену точно не надо. на приемщика надо. это у любого застройщика такие правила

не. на жену точно не надо. на приемщика надо. это у любого застройщика такие правила

Получается, по первой линии родства можно не делать доверенность, а уже на остальных людей она обязательна? Нам в фирме со спецами давали разные бумаги, которые мы подписали и даже не вникали в это, не знал что там есть и доверенность

Получается, по первой линии родства можно не делать доверенность, а уже на остальных людей она обязательна? Нам в фирме со спецами давали разные бумаги, которые мы подписали и даже не вникали в это, не знал что там есть и доверенность

Ну надо вникать в бумаги, которые подписываете.

Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь принемал квартиру с отделкой.1 или 2 корпус

В третий раз переносится приёмка квартиры без отделки, заключён договор уступки. Могу ли я требовать оплату неустойки от застройщика?

Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-нибудь принемал квартиру с отделкой.1 или 2 корпус

Я принимал, а что?

 

В третий раз переносится приёмка квартиры без отделки, заключён договор уступки. Могу ли я требовать оплату неустойки от застройщика?

Можете, но он вам скажет, что предложений по вашему вопросу нет и вам придётся судиться, к сожалению!😔

Уже несколько раз переносят выдачу ключей квартиры с отделкой

Уже несколько раз переносят выдачу ключей квартиры с отделкой

Я только сейчас вчитался в ваше сообщение. Прошу прощение, я принимал без отделки. Обычно квартиры с отделкой позже сдают, но назначать срок, а потом переносить его по тупому получается, как-то

а блин, тут опять такой момент интересный ввод в эксплуатацию и сдача ключей походу совсем разные темы. типо ключи должны отдать до 31 марта 2021 года. а вот с введением домов, да, чет закосяпорили. Отголоски 2020 чтоль?

а блин, тут опять такой момент интересный ввод в эксплуатацию и сдача ключей походу совсем разные темы. типо ключи должны отдать до 31 марта 2021 года. а вот с введением домов, да, чет закосяпорили. Отголоски 2020 чтоль?

Вы не опечатались, сказав, что выдача ключей 31 марта 2021 года именно? Переносы есть, но они, чаще всего, незначительные!

Получается они звонят дольщику и приглашают на сдачу квартиры или все таки письмо куда-то отправляют не знай дойдет не знай нет, самим надо звонить. Я правильно понимаю?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов