Ход строительства ЖК Настроение

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю здесь делиться всей информацией на этот счет, как бы это самая важная часть любой новостройки )

Была совершенно разгромная статья, на которую, к слову, на сайте Лидера есть, типа, официальное опровержение

https://www.sovsekre...u/news/id/9746/

 

Уж не знаю - вброс ли это со стороны конкурентов, но волнительно крайне

Объявления

Была совершенно разгромная статья, на которую, к слову, на сайте Лидера есть, типа, официальное опровержение

https://www.sovsekre...u/news/id/9746/

 

Уж не знаю - вброс ли это со стороны конкурентов, но волнительно крайне

 

Ну там говорится о проблемном долгострое "Изумрудная долина" который взялся достраивать лидер и якобы сейчас там дела движутся не лучшем образом. Потом приводят цепочку взаимосвязанных и аффилированных фирм, коих сейчас полно у любого крупного застройщика. Под завершение еще говорится что Лидер был подрядчиком на объектах УГ... это вообще смешно, как это может быть связанно с банкротством т.к. с УГ много кто работал ранее. Статья построена на догадках, весьма сомнительных. Из всего насторожило только проблема на долгострое, что Лидер его толком так и не начал еще строить.

Очередной фотоотчет за этот месяц от застройщика, уже 3й по счету 

источник:

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

5bc5e48f5eb95_1.jpg5bc5e4964491f_2.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот уже 3й месяц как подготавливают территорию, похоже что раньше февраля раскопки котлована не начнутся. Здесь еще долго народ будет носом крутить, в пустую землю никто не хочет вкладываться.

Обратите внимание

Вот уже 3й месяц как подготавливают территорию, похоже что раньше февраля раскопки котлована не начнутся. Здесь еще долго народ будет носом крутить, в пустую землю никто не хочет вкладываться.

первые фотографии на сайте от 24.09, сегодня 14.11

ох уж и странная математика у вас, еще и двух месяцев не прошло с начала работ, а у вас уже третий месяц, как подготавливают территорию....

первые фотографии на сайте от 24.09, сегодня 14.11

ох уж и странная математика у вас, еще и двух месяцев не прошло с начала работ, а у вас уже третий месяц, как подготавливают территорию....

 

Что странного? первый месяц - сентябрь, второй месяц - октябрь, сейчас идет третий месяц - ноябрь. Поправьте, что здесь не так? Стартовали они не 24.09, этой датой они впервые опубликовали фото стройплощадки, до этого момента там уже велись работы.

Что странного? первый месяц - сентябрь, второй месяц - октябрь, сейчас идет третий месяц - ноябрь. Поправьте, что здесь не так? Стартовали они не 24.09, этой датой они впервые опубликовали фото стройплощадки, до этого момента там уже велись работы.

Я отталкиваюсь от фотографий, где все строения стоят, а не от ваших предположений о начале работ. 

Поправляю: старт работ обычно отсчитывается с дня их начала, вы же своими выводами вводите в заблуждение. Работы еще и 2-х месяцев в пересчете на дни не ведутся. По такой логике у вас 1 января 2019 года пойдет 2-й год, как началось строительство. 

Зачем строить догадки? Давайте обсуждать текущее положение. Работы идут и это видно невооруженным взглядом.

Да чего тут спорить. Очевидно, что до нового года лопату в землю не воткнут, а может и до февраля. Уже достаточно много сломали, но много еще осталось. В офисе продаж примерно такие сроки и давали в сентябре 

Я отталкиваюсь от фотографий, где все строения стоят, а не от ваших предположений о начале работ. 

Поправляю: старт работ обычно отсчитывается с дня их начала, вы же своими выводами вводите в заблуждение. Работы еще и 2-х месяцев в пересчете на дни не ведутся. По такой логике у вас 1 января 2019 года пойдет 2-й год, как началось строительство. 

Зачем строить догадки? Давайте обсуждать текущее положение. Работы идут и это видно невооруженным взглядом.

 

а по вашей логике работы начались 24.09 т.е. застройщик первым делом, как завез технику на площадку, сражу же бросился все фотографировать? Отличная у вас логика, нечего и добавить ))

а по вашей логике работы начались 24.09 т.е. застройщик первым делом, как завез технику на площадку, сражу же бросился все фотографировать? Отличная у вас логика, нечего и добавить ))

Отнюдь))) Теперь я знаю, что работы ведутся третий календарный месяц, но при этом 54 день. Но кого это волнует, если вам известны некие "факты" о старте работ раньше сроков, заявленных на сайте?)))) ждем 1 января и второй год строительства :yahoo:

я живу напротив, наблюдаю каждый день, и вижу как они быстро все сносят, пылище стоит...думаю такими темпами в числах в 20 х декабря все будет расчищено

первые фотографии на сайте от 24.09, сегодня 14.11

ох уж и странная математика у вас, еще и двух месяцев не прошло с начала работ, а у вас уже третий месяц, как подготавливают территорию....

 

я живу напротив, наблюдаю каждый день, и вижу как они быстро все сносят, пылище стоит...думаю такими темпами в числах в 20 х декабря все будет расчищено

 

Сомневаюсь, что за месяц им удастся полностью демонтировать БЦ, там же еще фундамент нужно выковыривать, а это еще сложнее, чем надземную часть демонтировать.

Сомневаюсь, что за месяц им удастся полностью демонтировать БЦ, там же еще фундамент нужно выковыривать, а это еще сложнее, чем надземную часть демонтировать.

 

судя по тому как быстро сложилась наземная часть, фундамент не проблема. Это здание было возведено с нарушениями, так что явно не на века строили

судя по тому как быстро сложилась наземная часть, фундамент не проблема. Это здание было возведено с нарушениями, так что явно не на века строили

 

ну да, похоже на то, наверное потому его и списали под снос. Хорошо что это был БЦ, а не жилой дом

Сегодняшние фото со стройплощадки от застроя

5c0520ef6831d_11.jpg

5c0520f7493f7_12.jpg

Ну так БЦ еще не все снесли, как здесь писали, там еще фундамент будут ковырять примерно месяц )

Там работы еще много предстоит, т.к. от ангаров остался минус первый этаж. И, да - фундамент БЦ.

Я не знаю как они сайте пишут, что уже к котловану приступили. Типа, будут параллельно - разбирать остатки и где-то сбоку ямку рыть

думаю что специально так пишут, для галочки, чтоб квартиры продавались

  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов