Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Кто квартиру в настроении купил уже, как вам общение с менеджерами? Я ещё пока не звонила и не ездила .

Да не, там все адекватные, приветливые. Я с разными общалась, оформляла в итоге девушка. Милая, вежливая, на все вопросы корректно отвечает. У меня самое хорошее впечатление осталось.

Кто квартиру в настроении купил уже, как вам общение с менеджерами? Я ещё пока не звонила и не ездила .

Сейчас можно и не ездить, у них там онлайн купить квартиру можно. Я смотрела, функционал удобный, все интуитивно понятно. И в свете последних событий то, что из дома выходить не нужно, самое ценное.

Объявления

Сейчас можно и не ездить, у них там онлайн купить квартиру можно. Я смотрела, функционал удобный, все интуитивно понятно. И в свете последних событий то, что из дома выходить не нужно, самое ценное.

Согласна. Я правда не онлайн покупала, ездила к ним, еще в ноябре. Но муж тоже смотрел, говорит, удобно. Кстати подруга удаленно как раз покупала квартиру, могу у нее подробности выспросить, если нужно.

Сейчас можно и не ездить, у них там онлайн купить квартиру можно. Я смотрела, функционал удобный, все интуитивно понятно. И в свете последних событий то, что из дома выходить не нужно, самое ценное.

Где функционал удобный? Можно через сайт квартиру купить или как?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Где функционал удобный? Можно через сайт квартиру купить или как?

Оно Вам нужно? Стройки заморозили. Лучше берите уже в готовом доме.
 

Очень много планировок, долго думала, какая мне будет удобнее. Решила двухуровневую брать. Целенаправленно с окнами на парк выбирала, люблю, когда окна не на соседний дом выходят, а на природные красоты. Теперь вот жду пока построят. Надеюсь, вся эта ситуация не сильно на сроки сдачи повлияет.

Обратите внимание

Оно Вам нужно? Стройки заморозили. Лучше берите уже в готовом доме.

С 1 июня же возобновят.
 

Я не рекламирую циан. В инете много профильных сайтов. Можно воспользоваться любым. Суть не в этом.

Лично мое мнение, что для данной локации цена не адекватная. Особенно сильно накрутили на студии и однушки. Трешки более-менее в рынке, но все равно дороговато.

Имхо, не вижу ничего такого в цене. Как по мне, вполне адекватная. Я много жк пересмотрела прежде чем на настроении остановилась. Так вот, есть на редкость не соответствующие заявленному классу жк, а цена на квартиры в них даже не крылу от боинга, а целому боингу равняется. Ну то есть задрана чрезмерно.
 

С 1 июня же возобновят.
 

Почему июня. Я думаю стройки раньше запустят. Думаю на этой неделе узнаем уже точно.

Имхо, не вижу ничего такого в цене. Как по мне, вполне адекватная.
 

Плохо искали. И это, 230 за метр считаете Норм цена? Без метро, под мостом, с алкашней вокруг!

Почему июня. Я думаю стройки раньше запустят. Думаю на этой неделе узнаем уже точно.

Мне сказали, что 1 июня начнут строить. Если раньше - то вообще хорошо.

А скажите, что там по акциям сейчас, есть какие? Я прошлую пропустила со скидкой, а сейчас все понять не могу, есть они или нету уже. Когда цена даже чуть меньше заявленной-уже приятно.)

А скажите, что там по акциям сейчас, есть какие? Я прошлую пропустила со скидкой, а сейчас все понять не могу, есть они или нету уже. Когда цена даже чуть меньше заявленной-уже приятно.)

У них сейчас очень хорошие скидки в честь карантина )) На сайте информация скидки до 30 апреля.

 

А территория огороженная будет?

Кстати, а колясочная в доме предусмотрена?

Да. 

  • Колясочные и кладовки. +велосипеды. И животным будет, где лапы помыть на 1-м этаже. См. их сайт https://fsk.ru/nastroenie, там картинки есть.

Дальность расположения от метро полностью компенсируется удобным прямым выездом на Ярославское шоссе и близостью огромного красивого парка, который от жк буквально в двух шагах. Мне это важно, так как есть ребенок, гулять с ним гораздо приятнее рядом с домом, нежели ездить куда-то, как мы делаем сейчас. Квартиру уже купили, теперь ждем окончания строительства. Как раз дочь подрастет и в садик рядом с домом пойдем. Это кстати тоже огромный плюс.

Я тоже купил, но вход с ул. Красной сосны в лес сейчас мягко говоря не облагорожен, больше местный спонтанный туалет напоминает. Надеюсь это исправится, хотя лес относится уже к ВАО, а не Ярославскому району СВАО и могут быть проблемы с наведением порядка. Дорожки прогулочные с асфальтом от этого входа вроде как тоже отсутствовали. Дальше в парке есть.Порешаем, думаю, со временем. Территория ЖК будет огороженная.

 

Да. 

  • Колясочные и кладовки. +велосипеды. И животным будет, где лапы помыть на 1-м этаже. См. их сайт https://fsk.ru/nastroenie, там картинки есть.

 

Добавлю. Кладовки индивидуальные надо покупать, как и машиноместа, и они также на минус первом этаже, куда спускается лифт. Цены - безумные, на мой взгляд! А вот колясочная, она же велосипедная - вроде как общего доступа, как и помывочная для животных. Поправьте, если я ошибаюсь. Хорошо, что лифт большой есть, но обратите внимание на количество квартир на этаже, оно разное в разных подъездах

Добавлю. Кладовки индивидуальные надо покупать, как и машиноместа, и они также на минус первом этаже, куда спускается лифт. Цены - безумные, на мой взгляд! А вот колясочная, она же велосипедная - вроде как общего доступа, как и помывочная для животных. Поправьте, если я ошибаюсь. Хорошо, что лифт большой есть, но обратите внимание на количество квартир на этаже, оно разное в разных подъездах

Василий, спасибо! А сколько кладовки стоят?

Цена завышена для такого проекта, моё мнение. Не понимаю, кто здесь покупает.

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов