Отзывы ЖК «Настроение»

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Принципиально не буду говорить. А то щас тролли набегут, типа я представитель застройщика. В циане все легко ищется.

Непринужденно посылаем всех на Циан)))

Непринужденно посылаем всех на Циан)))

Я не рекламирую циан. В инете много профильных сайтов. Можно воспользоваться любым. Суть не в этом.

Лично мое мнение, что для данной локации цена не адекватная. Особенно сильно накрутили на студии и однушки. Трешки более-менее в рынке, но все равно дороговато.

Объявления

Что касается школ и детских садов. Рядом комплекс садов и школ, из 3-х садов все в принципе не плохие. Мои дети были в среднем саду, и том, что ближе к лесу. В том, который ближе к лесу (самый дальний от Настроения) был капремонт 3 года назад. Что касается школ - я сама ее заканчивала, сейчас там учатся двое моих детей. Могу сказать, что школа не из топовых, директор там самодура, на все устанавливаются абсурдные правила и регламенты. Много нервов тратится на внеклассные выезды, чаепития всякие, организацию выпускных, фотосессии и тп. Т.е. вся внеклассная жизнь по сути под запретом, это очень осложняет жизнь.Пока добъешься согласований и разрешений - уже ничего не хочется, да и не факт, что накануне все не отменят по указке директрисы. А по процессу обучения в началке все нормально. Что в средней школе - пока сказать не могу. Но мое мнение: если ребенка не мотивировать на учебу, то он не будет учиться нигде, и уровень школы тут не при чем. 

Что касается школ и детских садов. Рядом комплекс садов и школ, из 3-х садов все в принципе не плохие. Мои дети были в среднем саду, и том, что ближе к лесу. В том, который ближе к лесу (самый дальний от Настроения) был капремонт 3 года назад. Что касается школ - я сама ее заканчивала, сейчас там учатся двое моих детей. Могу сказать, что школа не из топовых, директор там самодура, на все устанавливаются абсурдные правила и регламенты. Много нервов тратится на внеклассные выезды, чаепития всякие, организацию выпускных, фотосессии и тп. Т.е. вся внеклассная жизнь по сути под запретом, это очень осложняет жизнь.Пока добъешься согласований и разрешений - уже ничего не хочется, да и не факт, что накануне все не отменят по указке директрисы. А по процессу обучения в началке все нормально. Что в средней школе - пока сказать не могу. Но мое мнение: если ребенка не мотивировать на учебу, то он не будет учиться нигде, и уровень школы тут не при чем.

Могу сказать про аналогичный комплекс в Ярославском районе- все те же самые проблемы, которые вы описали- тоже запретили все , что можно и ни при каких условиях не разрешат- и в садах и школах( фотографии, чаепития и прочее, что всегда раньше было). Как сказал Директор- что у каждого директора комплекса свои отношения с департаментом и с мэрией...а усидеть на своём месте хочет каждый...
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Поддерживаю, кстати. У меня муж тоже противился, видите ли, не хочет он переезжать из района, в котором вырос. А я наоборот, хочу поближе к паркам, потому что у нас рядом их нет нигде. В итоге, один раз уговорила съездить и вуаля.))

Вуаля что? Отказался с концами или наоборот? Мой так-то тоже сопротивлялся, но нам ехать не пришлось, хватило проект посмотреть, да фотки с ходом строительства.

Могу сказать про аналогичный комплекс в Ярославском районе- все те же самые проблемы, которые вы описали- тоже запретили все , что можно и ни при каких условиях не разрешат- и в садах и школах( фотографии, чаепития и прочее, что всегда раньше было). Как сказал Директор- что у каждого директора комплекса свои отношения с департаментом и с мэрией...а усидеть на своём месте хочет каждый...

Ну я предполагаю, что подобные сложности везде, но где-то они вообще на грани здравого смысла. Тут на грани. Учителя запуганы, всего боятся, а страдают дети в итоге. Очень жаль, что из благие намерения по обеспечению безопасности и тд. в итоге доводят до абсурда. 

Обратите внимание

Вуаля что? Отказался с концами или наоборот? Мой так-то тоже сопротивлялся, но нам ехать не пришлось, хватило проект посмотреть, да фотки с ходом строительства.

Ахах, наоборот.)) Понравилось все. И место, и местность, и темпы строительства, и даже проект, который поначалу не нравился, но на месте отпали все сомнения. В итоге купили квартиру все же.

Понравилось все.

Правда? И цена понравилась?

Сообщение отредактировал Модератор: 16 июля 2020 - 11:04
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Правда? И цена понравилась?

И цена, если человек купил, чему вы удивляетесь.
 

И цена, если человек купил, чему вы удивляетесь.
 

Удивляюсь, что люди берут ж...пу по цене нормальной локации и им нравится цена.

Сообщение отредактировал Модератор: 16 июля 2020 - 11:03
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Удивляюсь, что люди берут ж...пу по цене нормальной локации и им нравится цена.

В чем именно ж...? Можете пояснить?

В чем именно ж...? Можете пояснить?

Метро на оленях, рядом промка, шум от Ярославки и от ЖД, рядом эстакада, вид на лес у очень ограниченного количества квартир, район сильно маргинальный (кишит гопниками и алкашней). И несмотря на это ценник выкатили наравне с нормальными ЖК.

Сообщение отредактировал Модератор: 15 июля 2020 - 19:03
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Метро на оленях, рядом промка, шум от Ярославки и от ЖД, рядом эстакада, вид на лес у очень ограниченного количества квартир, район сильно маргинальный (кишит гопниками и алкашней). И несмотря на это ценник выкатили наравне с нормальными ЖК.

А вы местный, чтобы так судить о маргинальности района? Или отзывов от конкурентов где-то начитались?;Главное, что в Настроении адекватные собираются.
 

я кстати заказала дизайн и планировку квартиру уже.

А вы местный, чтобы так судить о маргинальности района?
 

Не совсем, но почти. Живу на Бабушкинской, но район Красной Сосны и Вешних Вод хорошо знаю.

я кстати заказала дизайн и планировку квартиру уже.

Ксения, у вас в Настроении квартира?
 

Ксения, у вас в Настроении квартира?
 

Это бот. У нее в нескольких темах такой пост размещен.

Это бот. У нее в нескольких темах такой пост размещен.

:rofl:  а я думал, человека развел дизайнер))
 

Дальность расположения от метро полностью компенсируется удобным прямым выездом на Ярославское шоссе и близостью огромного красивого парка, который от жк буквально в двух шагах. Мне это важно, так как есть ребенок, гулять с ним гораздо приятнее рядом с домом, нежели ездить куда-то, как мы делаем сейчас. Квартиру уже купили, теперь ждем окончания строительства. Как раз дочь подрастет и в садик рядом с домом пойдем. Это кстати тоже огромный плюс.

Кто квартиру в настроении купил уже, как вам общение с менеджерами? Я ещё пока не звонила и не ездила .

  • Назад
  • Страница 26 из 31
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов