Инфраструктура возле ЖК Настроение

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ребята, кто-нибудь знает, в школе по соседству есть немецкий язык?

Это многопрофильная школа № 1577? Вы знаете, я почитала о ней отзывы, очень много негатива: и питание ужасное, и антисанитария, ремонта вообще никто в глаза не видел, да и об учителях отзывы плохие. Честно говоря, я расстроилась. Может кто-то подскажет хорошую школу неподалеку?

Ага, я так и понял. Поэтому сама за себя ответить не может.

Девушка просто не так уж часто форумы читает, уж простите. Когда время есть, тогда и захожу.) Нет, странным я это не нахожу.) У нас в семье муж главный, он и принимает решения. А мне проект понравился, сад-школа есть, парк есть. А остальное как бы и не особо мне нужно.

Объявления

Кстати да, садик там даже не один. Хорошо будет, если именно тут пойдем в сад, доча растет, к моменту заселения как раз садовский возраст будет. Да и вообще, нравится мне все, район в целом и проект настроения в частности.

нравится мне все, район в целом

Чем этот район может понравиться? Метро нет, эстакада гудит круглые сутки, маргиналы бухие на каждом шагу, в лесу реально помойка! Один из самых депрессивных районов, годится только для местных, привязанных к локации.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 17:46
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Чем этот район может понравиться? Метро нет, эстакада гудит круглые сутки, маргиналы бухие на каждом шагу, в лесу реально помойка! Один из самых депрессивных районов, годится только для местных, привязанных к локации.

А местные чем привязаны-то?)

А местные чем привязаны-то?)

Типа родители, друзья, школы. Многие не хотят с насиженных мест срываться. Их ещё как-то можно понять.
Также можно было бы понять тех, кто "занедорого" сюда переедет. Но с таким ценником надо быть абсолютным неадекватом, чтобы выбрать этот район для переезда.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 17:46
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Обратите внимание

Типа родители, друзья, школы. Многие не хотят с насиженных мест срываться. Их ещё как-то можно понять.
Также можно было бы понять тех, кто "занедорого" сюда переедет. Но с таким ценником надо быть абсолютным неадекватом, чтобы выбрать этот район для переезда.

А как же прописка? :spiteful:
 

А как же прописка? :spiteful:
 

Не понял вопроса.

Не понял вопроса.

Приезжие покупают квартиры из-за московской прописки.
 

Приезжие покупают квартиры из-за московской прописки.
 

За ТАКИЕ деньги можно купить с Мск пропиской более ликвидный вариант.

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 17:47
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

За ТАКИЕ деньги можно купить с Мск пропиской более ликвидный вариант.

Например?
 

Например?
 

80% всех новостроек Москвы продаются не дороже Настроения. Не сложно найти. В том же СВАО, в том же "Ты и я?" однушки по 195. Здесь нормальная однушка стоит 220-230 за метр. При этом даже близко нельзя сравнивать эти жк по всем параметрам.

ЗЫ это не реклама. Вариантов просто дохренилион!

Сообщение отредактировал Модератор: 13 июля 2020 - 17:48
Гость_Гость имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Ну, про маргиналов, я бы не была столь категорична. Они есть везде. Просто когда повсюду ищешь один негатив, то, соответственно, только его и находишь. А по ценам-ну а что цены? Такие же, как и везде. По сравнению с некоторыми ЖК даже выгоднее в плане цена/качество.

Целиком и полностью согласна. Эстакада гудит? Так хорошо, что она вообще есть, в некоторых местах и того нет. Бухие на каждом шагу? А вы по сторонам посмотрите, они в любом районе есть! Просто не нужно на этом зацикливаться. И вообще, ощущение, что вы засланный казачок.) Какую тему ни начну читать-везде вы и везде с негативом.

Это многопрофильная школа № 1577? Вы знаете, я почитала о ней отзывы, очень много негатива: и питание ужасное, и антисанитария, ремонта вообще никто в глаза не видел, да и об учителях отзывы плохие. Честно говоря, я расстроилась. Может кто-то подскажет хорошую школу неподалеку?

Ну про школу это прям перебор. Я сама ее заканчивала и 2 детей сейчас там в началке. проблемы есть, но связанные скорее с директором-самодурой, а антисанитария, питание и ремонт - в норме. Да и учителя вполне себе. Конечно как и везде есть прямо хорошие учителя, а есть так себе. Но вы на учеников современных посмотрите, и их родителей. Ведут себя так, что жалко реально учителей становится.

Ну про школу это прям перебор. Я сама ее заканчивала и 2 детей сейчас там в началке. проблемы есть, но связанные скорее с директором-самодурой, а антисанитария, питание и ремонт - в норме. Да и учителя вполне себе. Конечно как и везде есть прямо хорошие учителя, а есть так себе. Но вы на учеников современных посмотрите, и их родителей. Ведут себя так, что жалко реально учителей становится.

Я это не придумала, это отзывы из интернета.Санитария, питание и ремонт как раз от директора зависят, не от учеников же. Поведение детей это уже другой вопрос. А у Вас кто из учителей в началке, кем Вы довольны?
 

  • Виталия_08 это нравится

Я это не придумала, это отзывы из интернета.Санитария, питание и ремонт как раз от директора зависят, не от учеников же. Поведение детей это уже другой вопрос. А у Вас кто из учителей в началке, кем Вы довольны?
 

Саакян и Жукова. Но Жукова скорее всего уже на пенсию выйдет. Это я про второе подразделение.

В первом подразделении Попова хороший учитель. 

Ребят-девчат, дорогие будущие соседи. Кто знает, есть ли места в садах, которые от нашего ЖК недалеко? Планируем заблаговременно до переезда поставить дочь на очередь в сад. Могут ли там место дать?

Ребят-девчат, дорогие будущие соседи. Кто знает, есть ли места в садах, которые от нашего ЖК недалеко? Планируем заблаговременно до переезда поставить дочь на очередь в сад. Могут ли там место дать?

А что, можно без прописки в очередь встать?

Сейчас не знаю как, а 2-3 года назад сады не были перегружены. Места были, попасть реально. Выбирайте сад по адресу Ярославское ш., д.8 к.5 (кажется он №847), он 2 года как после ремонта

Ребят-девчат, дорогие будущие соседи. Кто знает, есть ли места в садах, которые от нашего ЖК недалеко? Планируем заблаговременно до переезда поставить дочь на очередь в сад. Могут ли там место дать?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов