Выбираем шторы

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

У меня в доме штор нет нигде.

Из каких соображений?

Что думаете о таких шторах?

5cfa1164d1146_129.jpg

Объявления Все объявления

На простынь похожи.

Из каких соображений?

Мне кажется изза соображений то что этот человек любит чтобы было больше света) хотя шторы можно и распахнуть...

НО основной причиной почему не вешают шторы это чтобы не нагружать комнату...шторы визуально отежеляют комнату

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А вообще, как правильно цвет штор выбирать? Под обои?

Здравствуйте

Обратите внимание

Что думаете о таких шторах?

5cfa1164d1146_129.jpg

Мне очень нравятся шторы, но они совершенно не подходят к этому интерьеру. Это что-то в стиле Миссони?

Что думаете о таких шторах?

5cfa1164d1146_129.jpg

Им явно нету места в этом интерьере) 

Иногда шью для души и решила сшить себе шторы, оказалось не так уж сложно. Посмотрела как это сделать в интернете. Получилось очень даже красиво.

Иногда шью для души и решила сшить себе шторы, оказалось не так уж сложно. Посмотрела как это сделать в интернете. Получилось очень даже красиво.

Я тоже смотрела, действительно не сложно, но для тех, у кого руки из правильного места растут, у меня нет))))

Им явно нету места в этом интерьере) 

Соглашусь, я в целом не очень люблю такие "кричащие" элементы декора. Как по мне однотонные шторы - это маст хев 

Что думаете о таких шторах?

5cfa1164d1146_129.jpg

в глазах аж ребит. быстро надоесть может, слишком ярко

в глазах аж ребит. быстро надоесть может, слишком ярко

а по-моему нормально смотрится, к этом обоям подходит вполне

в глазах аж ребит. быстро надоесть может, слишком ярко

согласен, не очень

Что думаете о таких шторах?

5cfa1164d1146_129.jpg

Такие шторы довольно сложно вписать в современный интерьер, но если вам нравится, то вешайте)

Как по мне они слишком яркие и может быть немного раздражающие для глаз. Повесить на месяц, чтобы потом снять. Это не вариант)

Как по мне они слишком яркие и может быть немного раздражающие для глаз. Повесить на месяц, чтобы потом снять. Это не вариант)

Соглашусь, но многое и от дизайна квартира зависит, хотя мне сложно представить отделку, где они будут гормонично смотреться

Надо просто и со вкусом, однотонные

А жалюзи сейчас - это не модно? Раньше многие ставили в квартиру себе, сейчас редко можно встретить такое решение

чем проще,тем лучше

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра